Retour aux comptitions

Comptition qualificative longue distance

Le 06/02/2022
Portet sur Garonne

200m SLS - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CSSM 31 Senior Homme 02'21"32 ND ND
1 CSSM 31 Senior Homme 02'21"32 ND ND
1 TSN 31 Junior Homme 02'46"47 ND ND
1 CSSM 31 Cadet Homme 03'00"04 ND ND
1 S.P.N.S Masters plus Homme 03'20"74 ND ND
2 CSSM 31 Senior Homme 02'37"39 ND ND
2 TSN 31 Junior Homme 02'48"95 ND ND
2 S.P.N.S Cadet Homme 03'03"42 ND ND
2 TSN 31 Masters plus Homme 03'23"79 ND ND
3 TSN 31 Senior Homme 02'37"83 ND ND
3 CSSM 31 Junior Homme 02'57"30 ND ND
3 TSN 31 Cadet Homme 03'03"70 ND ND
3 TSN 31 Masters plus Homme 03'27"85 ND ND
4 CSSM 31 Senior Homme 02'47"26 ND ND
4 TSN 31 Junior Homme 03'06"69 ND ND
4 AMSS 82 Cadet Homme 03'22"55 ND ND
4 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme 03'32"85 ND ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme 03'24"71 ND ND
5 CSSM 31 Junior Homme 03'29"14 ND ND
5 S.P.N.S Cadet Homme 03'33"94 ND ND
5 TSN 31 Masters plus Homme 03'39"30 ND ND
6 CSSM 31 Cadet Homme 03'38"96 ND ND
6 TSN 31 Masters plus Homme 03'42"01 ND ND
7 CSSM 31 Cadet Homme 03'40"04 ND ND
7 TSN 31 Masters plus Homme 03'49"85 ND ND
F/DQ TSN 31 Cadet Homme ND ND
F/DQ TSN 31 Masters plus Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 6 200 m SLS Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

MUNOZ Nicolas

CSSM 31 Cadet Homme 03'40"04 ND ND

Srie 1 - 6 200 m SLS Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

ROZIER Maxime

CSSM 31 Junior Homme 03'29"14 ND ND

Srie 1 - 6 200 m SLS Messieurs Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

OLIVER Marcelo

TSN 31 Masters plus Homme 03'39"30 ND ND

Srie 2 - 6 200 m SLS Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

BEDIAT Louis

AMSS 82 Cadet Homme 03'22"55 ND ND
6

PRULHIERE Jules

CSSM 31 Cadet Homme 03'38"96 ND ND

Srie 2 - 6 200 m SLS Messieurs Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

CAPDUPUY Eric

TSN 31 Masters plus Homme 03'27"85 ND ND
7

BATTUT Jrme

TSN 31 Masters plus Homme 03'49"85 ND ND

Srie 3 - 6 200 m SLS Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
F/DQ

BOSC Aubin

TSN 31 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 6 200 m SLS Messieurs Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LEVY Olivier

TSN 31 Masters plus Homme 03'23"79 ND ND
6

BREUX Denis

TSN 31 Masters plus Homme 03'42"01 ND ND
F/DQ

BARES Olivier

TSN 31 Masters plus Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 6 200 m SLS Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MACIAS Hugo

CSSM 31 Cadet Homme 03'00"04 ND ND
5

PEHOOU Celian

S.P.N.S Cadet Homme 03'33"94 ND ND

Srie 4 - 6 200 m SLS Messieurs Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MATEO Damien

S.P.N.S Masters plus Homme 03'20"74 ND ND
4

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme 03'32"85 ND ND

Srie 4 - 6 200 m SLS Messieurs Senior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

DELONCA MURA Manuel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme 03'24"71 ND ND

Srie 5 - 6 200 m SLS Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

RESPAUD BONAFOS Roman

S.P.N.S Cadet Homme 03'03"42 ND ND

Srie 5 - 6 200 m SLS Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

GIRAUD Simon

TSN 31 Junior Homme 02'46"47 ND ND
2

COSTON Corentin

TSN 31 Junior Homme 02'48"95 ND ND
3

FIALKIN MARTINEZ Baptiste

CSSM 31 Junior Homme 02'57"30 ND ND
4

CHARPENTIER Hugo

TSN 31 Junior Homme 03'06"69 ND ND

Srie 6 - 6 200 m SLS Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Cadet Homme 03'03"70 ND ND

Srie 6 - 6 200 m SLS Messieurs Senior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Senior Homme 02'21"32 ND ND
1

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Senior Homme 02'21"32 ND ND
2

LAMINE Tho

CSSM 31 Senior Homme 02'37"39 ND ND
3

ROC Jules

TSN 31 Senior Homme 02'37"83 ND ND
4

GARCIA Andoni

CSSM 31 Senior Homme 02'47"26 ND ND