Retour aux comptitions

Comptition qualificative longue distance

Le 06/02/2022
Portet sur Garonne

100m Boue Tube - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CSSM 31 Senior Homme 00'57"31 ND ND
1 CSSM 31 Senior Homme 00'57"31 ND ND
1 AMSS 82 Junior Homme 01'10"59 ND ND
1 TSN 31 Masters plus Homme 01'12"92 ND ND
1 CSSM 31 Cadet Homme 01'16"35 ND ND
2 CSSM 31 Senior Homme 01'03"96 ND ND
2 CSSM 31 Junior Homme 01'10"81 ND ND
2 TSN 31 Masters plus Homme 01'14"34 ND ND
2 TSN 31 Cadet Homme 01'16"53 ND ND
3 TSN 31 Senior Homme 01'08"69 ND ND
3 TSN 31 Junior Homme 01'13"40 ND ND
3 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme 01'16"31 ND ND
3 AMSS 82 Cadet Homme 01'21"96 ND ND
4 CSSM 31 Senior Homme 01'09"31 ND ND
4 TSN 31 Junior Homme 01'15"26 ND ND
4 TSN 31 Masters plus Homme 01'16"69 ND ND
4 CSSM 31 Cadet Homme 01'25"56 ND ND
5 S.P.N.S Masters plus Homme 01'17"99 ND ND
5 TSN 31 Junior Homme 01'18"34 ND ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme 01'22"37 ND ND
5 S.P.N.S Cadet Homme 01'26"31 ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Homme 01'18"90 ND ND
6 TSN 31 Masters plus Homme 01'20"03 ND ND
6 CSSM 31 Cadet Homme 01'29"08 ND ND
7 CSSM 31 Junior Homme 01'19"41 ND ND
7 TSN 31 Masters plus Homme 01'21"01 ND ND
7 S.P.N.S Cadet Homme 01'34"15 ND ND
8 TSN 31 Masters plus Homme 01'25"10 ND ND
9 TSN 31 Masters plus Homme 01'26"11 ND ND
F/DQ TSN 31 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 6 100 m Boue Tube Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

PRULHIERE Jules

CSSM 31 Cadet Homme 01'25"56 ND ND
6

MUNOZ Nicolas

CSSM 31 Cadet Homme 01'29"08 ND ND

Srie 1 - 6 100 m Boue Tube Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

ROZIER Maxime

CSSM 31 Junior Homme 01'19"41 ND ND

Srie 1 - 6 100 m Boue Tube Messieurs Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

BATTUT Jrme

TSN 31 Masters plus Homme 01'25"10 ND ND

Srie 2 - 6 100 m Boue Tube Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BEDIAT Louis

AMSS 82 Cadet Homme 01'21"96 ND ND
7

PEHOOU Celian

S.P.N.S Cadet Homme 01'34"15 ND ND

Srie 2 - 6 100 m Boue Tube Messieurs Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

BARES Olivier

TSN 31 Masters plus Homme 01'16"69 ND ND
7

BREUX Denis

TSN 31 Masters plus Homme 01'21"01 ND ND
9

CHOCTEAU Daniel

TSN 31 Masters plus Homme 01'26"11 ND ND

Srie 3 - 6 100 m Boue Tube Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Cadet Homme 01'16"53 ND ND
F/DQ

BOSC Aubin

TSN 31 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 6 100 m Boue Tube Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DUBOIS Simon

AMSS 82 Junior Homme 01'10"59 ND ND

Srie 3 - 6 100 m Boue Tube Messieurs Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

CAPDUPUY Eric

TSN 31 Masters plus Homme 01'14"34 ND ND
6

LEVY Olivier

TSN 31 Masters plus Homme 01'20"03 ND ND

Srie 4 - 6 100 m Boue Tube Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MACIAS Hugo

CSSM 31 Cadet Homme 01'16"35 ND ND
5

RESPAUD BONAFOS Roman

S.P.N.S Cadet Homme 01'26"31 ND ND

Srie 4 - 6 100 m Boue Tube Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

CHARPENTIER Hugo

TSN 31 Junior Homme 01'15"26 ND ND

Srie 4 - 6 100 m Boue Tube Messieurs Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

OLIVER Marcelo

TSN 31 Masters plus Homme 01'12"92 ND ND
5

MATEO Damien

S.P.N.S Masters plus Homme 01'17"99 ND ND

Srie 5 - 6 100 m Boue Tube Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

FIALKIN MARTINEZ Baptiste

CSSM 31 Junior Homme 01'10"81 ND ND
3

COSTON Corentin

TSN 31 Junior Homme 01'13"40 ND ND
6

GERBIER Axel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Homme 01'18"90 ND ND

Srie 5 - 6 100 m Boue Tube Messieurs Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme 01'16"31 ND ND

Srie 5 - 6 100 m Boue Tube Messieurs Senior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

DELONCA MURA Manuel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme 01'22"37 ND ND

Srie 6 - 6 100 m Boue Tube Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

GIRAUD Simon

TSN 31 Junior Homme 01'18"34 ND ND

Srie 6 - 6 100 m Boue Tube Messieurs Senior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Senior Homme 00'57"31 ND ND
1

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Senior Homme 00'57"31 ND ND
2

LAMINE Tho

CSSM 31 Senior Homme 01'03"96 ND ND
3

ROC Jules

TSN 31 Senior Homme 01'08"69 ND ND
4

GARCIA Andoni

CSSM 31 Senior Homme 01'09"31 ND ND