Retour aux comptitions

Comptition qualificative longue distance

Le 06/02/2022
Portet sur Garonne

200m Obstacles - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CSSM 31 Junior Homme 02'08"91 ND ND
1 CSSM 31 Senior Homme 02'09"00 ND ND
1 CSSM 31 Minime Homme 02'30"04 ND ND
1 S.P.N.S Cadet Homme 02'31"08 ND ND
1 TSN 31 Masters plus Homme 02'59"47 ND ND
2 CSSM 31 Senior Homme 02'11"46 ND ND
2 CSSM 31 Senior Homme 02'11"46 ND ND
2 TSN 31 Junior Homme 02'17"31 ND ND
2 TSN 31 Minime Homme 02'31"49 ND ND
2 TSN 31 Cadet Homme 02'37"31 ND ND
2 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme 03'06"03 ND ND
3 TSN 31 Senior Homme 02'16"42 ND ND
3 CSSM 31 Junior Homme 02'20"48 ND ND
3 CSSM 31 Cadet Homme 02'46"09 ND ND
3 CSSM 31 Minime Homme 02'48"56 ND ND
3 TSN 31 Masters plus Homme 03'08"10 ND ND
4 TSN 31 Junior Homme 02'21"61 ND ND
4 CSSM 31 Senior Homme 02'26"22 ND ND
4 AMSS 82 Cadet Homme 02'47"10 ND ND
4 TSN 31 Minime Homme 02'49"03 ND ND
4 TSN 31 Masters plus Homme 03'10"60 ND ND
5 TSN 31 Junior Homme 02'33"09 ND ND
5 CSSM 31 Senior Homme 02'36"23 ND ND
5 CSSM 31 Cadet Homme 03'02"51 ND ND
5 AMSS 82 Minime Homme 03'09"18 ND ND
5 TSN 31 Masters plus Homme 03'22"73 ND ND
6 CSSM 31 Junior Homme 02'34"51 ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme 02'54"09 ND ND
6 S.P.N.S Cadet Homme 03'04"44 ND ND
6 TSN 31 Minime Homme 03'20"27 ND ND
6 TSN 31 Masters plus Homme 03'22"97 ND ND
7 AMSS 82 Junior Homme 02'46"69 ND ND
7 TSN 31 Cadet Homme 03'10"44 ND ND
7 CSSM 31 Minime Homme 03'27"56 ND ND
7 TSN 31 Masters plus Homme 03'44"90 ND ND
8 TSN 31 Junior Homme 02'59"44 ND ND
8 CSSM 31 Cadet Homme 03'26"10 ND ND
8 TSN 31 Minime Homme 03'27"63 ND ND
9 CSSM 31 Junior Homme 03'02"80 ND ND
9 TSN 31 Minime Homme 03'34"88 ND ND
10 CSSM 31 Minime Homme 03'38"64 ND ND
11 AMSS 82 Minime Homme 03'49"63 ND ND
12 S.P.N.S Minime Homme 03'53"75 ND ND
13 TSN 31 Minime Homme 03'59"94 ND ND
F/DQ TSN 31 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 9 200 m Obstacles Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

MUNOZ Nicolas

CSSM 31 Cadet Homme 03'26"10 ND ND

Srie 1 - 9 200 m Obstacles Messieurs minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

USANDIZAGA-RUIZ Luis

AMSS 82 Minime Homme 03'09"18 ND ND
9

BARBIER SENAC Lucas

TSN 31 Minime Homme 03'34"88 ND ND
11

DUBOIS Thodore

AMSS 82 Minime Homme 03'49"63 ND ND

Srie 2 - 9 200 m Obstacles Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

ROZIER Maxime

CSSM 31 Junior Homme 03'02"80 ND ND

Srie 2 - 9 200 m Obstacles Messieurs minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

BANDET Ohan

CSSM 31 Minime Homme 03'27"56 ND ND
8

SAVARY Helios

TSN 31 Minime Homme 03'27"63 ND ND
10

LOUDET Aurlien

CSSM 31 Minime Homme 03'38"64 ND ND
12

BARATAUD Nathan

S.P.N.S Minime Homme 03'53"75 ND ND

Srie 3 - 9 200 m Obstacles Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

BOSC Aubin

TSN 31 Cadet Homme 03'10"44 ND ND

Srie 3 - 9 200 m Obstacles Messieurs Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

CHOCTEAU Daniel

TSN 31 Masters plus Homme 03'10"60 ND ND
7

BREUX Denis

TSN 31 Masters plus Homme 03'44"90 ND ND

Srie 3 - 9 200 m Obstacles Messieurs minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

QUENARD Manuel

TSN 31 Minime Homme 03'20"27 ND ND
13

GILARD Tilio

TSN 31 Minime Homme 03'59"94 ND ND

Srie 4 - 9 200 m Obstacles Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

BEDIAT Louis

AMSS 82 Cadet Homme 02'47"10 ND ND

Srie 4 - 9 200 m Obstacles Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

DUBOIS Simon

AMSS 82 Junior Homme 02'46"69 ND ND
8

BATTUT Hugo

TSN 31 Junior Homme 02'59"44 ND ND

Srie 4 - 9 200 m Obstacles Messieurs Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme 03'06"03 ND ND
6

BATTUT Jrme

TSN 31 Masters plus Homme 03'22"97 ND ND

Srie 5 - 9 200 m Obstacles Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

PEHOOU Celian

S.P.N.S Cadet Homme 03'04"44 ND ND

Srie 5 - 9 200 m Obstacles Messieurs Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BARES Olivier

TSN 31 Masters plus Homme 02'59"47 ND ND
3

CAPDUPUY Eric

TSN 31 Masters plus Homme 03'08"10 ND ND
5

LEVY Olivier

TSN 31 Masters plus Homme 03'22"73 ND ND

Srie 5 - 9 200 m Obstacles Messieurs minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

MORIN Cyril

TSN 31 Minime Homme 02'49"03 ND ND

Srie 6 - 9 200 m Obstacles Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

MACIAS Hugo

CSSM 31 Cadet Homme 02'46"09 ND ND
5

PRULHIERE Jules

CSSM 31 Cadet Homme 03'02"51 ND ND

Srie 6 - 9 200 m Obstacles Messieurs minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

SANDOVAL-DUPUY Lucas

CSSM 31 Minime Homme 02'48"56 ND ND
F/DQ

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 9 200 m Obstacles Messieurs Senior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

DELONCA MURA Manuel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme 02'54"09 ND ND

Srie 7 - 9 200 m Obstacles Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

RESPAUD BONAFOS Roman

S.P.N.S Cadet Homme 02'31"08 ND ND

Srie 7 - 9 200 m Obstacles Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

CHARPENTIER Hugo

TSN 31 Junior Homme 02'33"09 ND ND
6

FIALKIN MARTINEZ Baptiste

CSSM 31 Junior Homme 02'34"51 ND ND

Srie 7 - 9 200 m Obstacles Messieurs minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

ZABOTTI Clyan

TSN 31 Minime Homme 02'31"49 ND ND

Srie 7 - 9 200 m Obstacles Messieurs Senior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

ROC Jules

TSN 31 Senior Homme 02'16"42 ND ND

Srie 8 - 9 200 m Obstacles Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Cadet Homme 02'37"31 ND ND

Srie 8 - 9 200 m Obstacles Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

ROBIN Paul

CSSM 31 Junior Homme 02'20"48 ND ND

Srie 8 - 9 200 m Obstacles Messieurs minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MARTIN Liam

CSSM 31 Minime Homme 02'30"04 ND ND

Srie 8 - 9 200 m Obstacles Messieurs Senior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

GARCIA Andoni

CSSM 31 Senior Homme 02'26"22 ND ND
5

LAMINE Tho

CSSM 31 Senior Homme 02'36"23 ND ND

Srie 9 - 9 200 m Obstacles Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LABENNE Sebastien

CSSM 31 Junior Homme 02'08"91 ND ND
2

GIRAUD Simon

TSN 31 Junior Homme 02'17"31 ND ND
4

COSTON Corentin

TSN 31 Junior Homme 02'21"61 ND ND

Srie 9 - 9 200 m Obstacles Messieurs Senior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DELARUE Mato

CSSM 31 Senior Homme 02'09"00 ND ND
2

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Senior Homme 02'11"46 ND ND
2

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Senior Homme 02'11"46 ND ND