Retour aux comptitions

Comptition qualificative longue distance

Le 06/02/2022
Portet sur Garonne

50m Mannequin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CSSM 31 Senior Homme 00'33"31 ND ND
1 CSSM 31 Senior Homme 00'33"31 ND ND
1 TSN 31 Junior Homme 00'37"86 ND ND
1 S.P.N.S Cadet Homme 00'41"64 ND ND
1 TSN 31 Masters plus Homme 00'44"28 ND ND
2 CSSM 31 Senior Homme 00'33"63 ND ND
2 CSSM 31 Junior Homme 00'37"91 ND ND
2 CSSM 31 Cadet Homme 00'45"53 ND ND
2 S.P.N.S Masters plus Homme 00'46"50 ND ND
3 TSN 31 Senior Homme 00'37"35 ND ND
3 CSSM 31 Junior Homme 00'38"71 ND ND
3 TSN 31 Cadet Homme 00'47"57 ND ND
3 TSN 31 Masters plus Homme 00'47"92 ND ND
4 CSSM 31 Senior Homme 00'37"86 ND ND
4 TSN 31 Junior Homme 00'39"00 ND ND
4 TSN 31 Masters plus Homme 00'51"04 ND ND
4 S.P.N.S Cadet Homme 00'52"46 ND ND
5 CSSM 31 Senior Homme 00'39"07 ND ND
5 CSSM 31 Junior Homme 00'40"28 ND ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme 00'51"42 ND ND
5 AMSS 82 Cadet Homme 00'55"80 ND ND
6 AMSS 82 Junior Homme 00'42"09 ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme 00'48"81 ND ND
6 TSN 31 Masters plus Homme 00'52"87 ND ND
6 CSSM 31 Cadet Homme 00'55"96 ND ND
7 TSN 31 Junior Homme 00'42"47 ND ND
7 TSN 31 Masters plus Homme 00'53"19 ND ND
7 CSSM 31 Cadet Homme 00'58"44 ND ND
8 CSSM 31 Junior Homme 00'46"20 ND ND
8 TSN 31 Masters plus Homme 00'54"86 ND ND
9 TSN 31 Junior Homme 00'50"56 ND ND
9 TSN 31 Masters plus Homme 00'57"68 ND ND
F/DQ TSN 31 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 7 50 m Man. Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

PRULHIERE Jules

CSSM 31 Cadet Homme 00'55"96 ND ND
7

MUNOZ Nicolas

CSSM 31 Cadet Homme 00'58"44 ND ND

Srie 1 - 7 50 m Man. Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

ROZIER Maxime

CSSM 31 Junior Homme 00'46"20 ND ND

Srie 2 - 7 50 m Man. Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BOSC Aubin

TSN 31 Cadet Homme 00'47"57 ND ND
5

BEDIAT Louis

AMSS 82 Cadet Homme 00'55"80 ND ND

Srie 2 - 7 50 m Man. Messieurs Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

CAPDUPUY Eric

TSN 31 Masters plus Homme 00'53"19 ND ND
8

CHOCTEAU Daniel

TSN 31 Masters plus Homme 00'54"86 ND ND

Srie 3 - 7 50 m Man. Messieurs Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BARES Olivier

TSN 31 Masters plus Homme 00'44"28 ND ND
3

OLIVER Marcelo

TSN 31 Masters plus Homme 00'47"92 ND ND
4

BREUX Denis

TSN 31 Masters plus Homme 00'51"04 ND ND
6

LEVY Olivier

TSN 31 Masters plus Homme 00'52"87 ND ND
9

BATTUT Jrme

TSN 31 Masters plus Homme 00'57"68 ND ND

Srie 4 - 7 50 m Man. Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

MACIAS Hugo

CSSM 31 Cadet Homme 00'45"53 ND ND
4

PEHOOU Celian

S.P.N.S Cadet Homme 00'52"46 ND ND

Srie 4 - 7 50 m Man. Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

BATTUT Hugo

TSN 31 Junior Homme 00'50"56 ND ND

Srie 4 - 7 50 m Man. Messieurs Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme 00'51"42 ND ND

Srie 4 - 7 50 m Man. Messieurs Senior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

DELONCA MURA Manuel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme 00'48"81 ND ND

Srie 5 - 7 50 m Man. Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

RESPAUD BONAFOS Roman

S.P.N.S Cadet Homme 00'41"64 ND ND

Srie 5 - 7 50 m Man. Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

FIALKIN MARTINEZ Baptiste

CSSM 31 Junior Homme 00'40"28 ND ND
6

DUBOIS Simon

AMSS 82 Junior Homme 00'42"09 ND ND

Srie 5 - 7 50 m Man. Messieurs Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

MATEO Damien

S.P.N.S Masters plus Homme 00'46"50 ND ND

Srie 5 - 7 50 m Man. Messieurs Senior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

GARCIA Andoni

CSSM 31 Senior Homme 00'37"86 ND ND

Srie 6 - 7 50 m Man. Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
F/DQ

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 7 50 m Man. Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

COSTON Corentin

TSN 31 Junior Homme 00'39"00 ND ND
7

CHARPENTIER Hugo

TSN 31 Junior Homme 00'42"47 ND ND

Srie 6 - 7 50 m Man. Messieurs Senior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

ROC Jules

TSN 31 Senior Homme 00'37"35 ND ND
5

LAMINE Tho

CSSM 31 Senior Homme 00'39"07 ND ND

Srie 7 - 7 50 m Man. Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

GIRAUD Simon

TSN 31 Junior Homme 00'37"86 ND ND
2

ROBIN Paul

CSSM 31 Junior Homme 00'37"91 ND ND
3

LABENNE Sebastien

CSSM 31 Junior Homme 00'38"71 ND ND

Srie 7 - 7 50 m Man. Messieurs Senior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Senior Homme 00'33"31 ND ND
1

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Senior Homme 00'33"31 ND ND
2

DELARUE Mato

CSSM 31 Senior Homme 00'33"63 ND ND