Retour aux comptitions

eau plate St Pierre du mont

Le 23/01/2022
Saint-Pierre du Mont

200m SLS - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 02'33"59 ND ND
2 HSC 40 Junior Homme 02'53"48 ND ND
3 Dauphins de St Pierre Junior Homme 02'57"19 ND ND
4 Dauphins de St Pierre Senior Homme 03'00"79 ND ND
5 CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 03'01"25 ND ND
6 HSC 40 Cadet Homme 03'06"13 ND ND
7 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Homme 03'14"37 ND ND
8 HSC 40 Cadet Homme 03'17"71 ND ND
9 Dauphins de St Pierre Junior Homme 03'25"04 ND ND
10 HSC 40 Cadet Homme 03'46"24 ND ND
11 Dauphins de St Pierre Junior Homme 03'49"45 ND ND
12 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Homme 03'49"54 ND ND
F/DQ HSC 40 Senior Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Cadet Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Cadet Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 4 Messieurs 200 m SLS - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

CANONGE Louis

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Homme 03'14"37 ND ND
10

LIEF Hugo

HSC 40 Cadet Homme 03'46"24 ND ND
12

GRUPELI Thomas

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Homme 03'49"54 ND ND
F/DQ

CASTAGNE Gabriel

HSC 40 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 4 Messieurs 200 m SLS - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Cadet Homme 03'17"71 ND ND
9

HUART-VACHE Stephane

Dauphins de St Pierre Junior Homme 03'25"04 ND ND
11

DUVIGNAU Yannis

Dauphins de St Pierre Junior Homme 03'49"45 ND ND
F/DQ

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 4 Messieurs 200 m SLS - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LE GALL Alan

HSC 40 Junior Homme 02'53"48 ND ND
3

DRUON Natan

Dauphins de St Pierre Junior Homme 02'57"19 ND ND
4

BRIONGOS Alexis

Dauphins de St Pierre Senior Homme 03'00"79 ND ND
F/DQ

GUILBERT Melvyn

HSC 40 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 4 Messieurs 200 m SLS - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

L'HERRANT-ROGER Paul

CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 02'33"59 ND ND
5

FLEURY Axel

CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 03'01"25 ND ND
6

COURTY Adrien

HSC 40 Cadet Homme 03'06"13 ND ND
F/DQ

SCHORSCH Alix

HSC 40 Senior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve