Retour aux comptitions

Championnat Rgional Midi-Pyrnes

Le 16/05/2015
BRESSOLS

Paddle Board - Femme

Filtrer par catgorie :

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
1 CSSM 31 Poussin Femme ND ND
1 CSSM 31 Avenir Femme ND ND
1 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme ND ND
1 CST Senior Femme ND ND
1 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 1 Femme ND ND
1 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
1 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
2 CSSM 31 Junior Femme ND ND
2 TSN 31 Poussin Femme ND ND
2 TSN 31 Master 1 Femme ND ND
2 CST Senior Femme ND ND
2 CSSM 31 Junior Femme ND ND
2 TSN 31 Poussin Femme ND ND
2 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
2 CSSM 31 Avenir Femme ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
2 CST Senior Femme ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
3 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Femme ND ND
3 CST Senior Femme ND ND
3 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 1 Femme ND ND
3 CSSM 31 Avenir Femme ND ND
3 CSSM 31 Avenir Femme ND ND
4 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Femme ND ND
4 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
4 LN 81 Poussin Femme ND ND
4 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
4 TSN 31 Master 1 Femme ND ND
4 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
4 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Femme ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
5 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
5 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
6 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
6 CST Senior Femme ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
6 CST Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7 CST Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
7 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
8 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
9 LN 81 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
9 CST Minimes (avant 2017) Femme ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
10 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
10 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
10 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
10 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
11 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
11 CST Cadet Femme ND ND
12 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
13 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
14 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
15 LN 81 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND

A Final Dames Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

SAM Marie

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
1

CAZAUX Ocane

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
1

GIRAUD Faustine

TSN 31 Poussin Femme ND ND
1

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
1

LANET Mlanie

CSSM 31 Junior Femme ND ND
1

GIRAUD Faustine

TSN 31 Poussin Femme ND ND
1

COMET Fantine

CSSM 31 Avenir Femme ND ND
1

LEMAUFF Jeanne

TSN 31 Master 1 Femme ND ND
1

RAYNAUD Manon

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Femme ND ND
1

LANET Mlanie

CSSM 31 Junior Femme ND ND
2

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Poussin Femme ND ND
2

BONNAL Clotilde

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
2

CERCIAT Kaelyn

CSSM 31 Avenir Femme ND ND
2

COMTE Anas

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Femme ND ND
2

AIT Aurelie

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 1 Femme ND ND
2

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
2

BARBOT Chlo

LN 81 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
2

CERCIAT Kaelyn

CSSM 31 Avenir Femme ND ND
2

LAURENT Claire

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme ND ND
2

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
3

COMET Lilou

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
3

GASC Oceane

CSSM 31 Avenir Femme ND ND
3

BERISSON Romane

CSSM 31 Poussin Femme ND ND
3

BOISGERAULT Aline

CST Senior Femme ND ND
3

ROSSINI Chlo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
3

ROSSINI Chlo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
3

MONNIER PULITO Claire

TSN 31 Master 1 Femme ND ND
3

LANET Mathilde

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
4

COMTE Manon

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Femme ND ND
4

MORINELLO Clara

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
4

SCHMIDT-SASIAIN Zo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
4

DE NEIVA PEREIRA Noline

CST Senior Femme ND ND
4

MARCO Manon

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
4

BRANKOVIC Krystel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 1 Femme ND ND
5

CHOCTEAU Lucille

CST Senior Femme ND ND
5

CHOCTEAU Lucille

CST Senior Femme ND ND
5

LUNA-OKEEFFE Fiona

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
5

BARBOT Celia

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
5

LACAN Margot

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
6

IMBERT Marie-ccile

CST Senior Femme ND ND
6

JOUVE Lise

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
6

CARRAYROU Berengere

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
6

DUFFAUT Ccile

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7

GUIRAUD Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
7

GUIRAUD Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
7

SCHMIDT-SASIAIN Sofia

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
7

HERVOUET Ludivine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
8

CORDOBA Nomie

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
8

CORDOBA Nomie

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
8

PELET Louise

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
8

LLIBRE Clmence

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
9

JEAN-MARIE Tiphanie

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
9

SEGUIER Marie

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
9

ROBERTIES Margot

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
10

ALVES Emma

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
10

TARROUX Chlo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
10

BELLIOT Liz

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
11

PARIS Marie

CST Cadet Femme ND ND
11

BROUSSEAU Alicia

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
11

LE GAL Ambre

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
12

HEUGAS Margaux

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
12

PINET Apolline

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
13

BERGES Oriane

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
13

BAILLOUD Eva

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
14

PANIS Elisa

CST Minimes (avant 2017) Femme ND ND
14

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
15

DESGREZ--DAUTET Cassandre

CST Minimes (avant 2017) Femme ND ND
15

DONNADILLE Nlia

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
16

LAQUERBE Juliette

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
17

PELET Gabrielle

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
18

BOUSSAGOL Romane

CST Minimes (avant 2017) Femme ND ND
19

GASC Morgane

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND

Srie 1 / 1 Dames Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

BAILLOUD Eva

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
1

BRANKOVIC Krystel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 1 Femme ND ND
1

LAURENT Claire

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme ND ND
1

GASC Oceane

CSSM 31 Avenir Femme ND ND
1

BERISSON Romane

CSSM 31 Poussin Femme ND ND
1

SEGUIER Marie

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
1

DE NEIVA PEREIRA Noline

CST Senior Femme ND ND
2

CHOCTEAU Lucille

CST Senior Femme ND ND
2

JOUVE Lise

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
2

LANET Mlanie

CSSM 31 Junior Femme ND ND
2

COMET Fantine

CSSM 31 Avenir Femme ND ND
2

PELET Louise

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
2

GIRAUD Faustine

TSN 31 Poussin Femme ND ND
2

LANET Mlanie

CSSM 31 Junior Femme ND ND
2

CHOCTEAU Lucille

CST Senior Femme ND ND
2

LEMAUFF Jeanne

TSN 31 Master 1 Femme ND ND
2

GIRAUD Faustine

TSN 31 Poussin Femme ND ND
3

AIT Aurelie

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 1 Femme ND ND
3

CERCIAT Kaelyn

CSSM 31 Avenir Femme ND ND
3

ROBERTIES Margot

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
3

BOISGERAULT Aline

CST Senior Femme ND ND
3

CERCIAT Kaelyn

CSSM 31 Avenir Femme ND ND
3

LACAN Margot

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
3

COMTE Manon

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Femme ND ND
4

MONNIER PULITO Claire

TSN 31 Master 1 Femme ND ND
4

CORDOBA Nomie

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
4

CORDOBA Nomie

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
4

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Poussin Femme ND ND
4

PINET Apolline

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
4

COMTE Anas

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Femme ND ND
5

ROSSINI Chlo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
5

SCHMIDT-SASIAIN Sofia

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
5

ROSSINI Chlo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
5

RAYNAUD Manon

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Femme ND ND
6

GUIRAUD Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
6

IMBERT Marie-ccile

CST Senior Femme ND ND
6

GUIRAUD Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
6

DONNADILLE Nlia

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
7

CAZAUX Ocane

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
7

CARRAYROU Berengere

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
8

SCHMIDT-SASIAIN Zo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
8

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
9

BARBOT Chlo

LN 81 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
9

ALVES Emma

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
10

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
10

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
10

BROUSSEAU Alicia

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
11

PARIS Marie

CST Cadet Femme ND ND
11

LUNA-OKEEFFE Fiona

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
12

BELLIOT Liz

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
13

COMET Lilou

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
14

MORINELLO Clara

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
15

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND

Srie 1 / 2 Dames Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

SAM Marie

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
2

MARCO Manon

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3

BERGES Oriane

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
4

BARBOT Celia

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
5

DUFFAUT Ccile

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
6

LAQUERBE Juliette

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7

BOUSSAGOL Romane

CST Minimes (avant 2017) Femme ND ND
8

BONNAL Clotilde

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
9

DESGREZ--DAUTET Cassandre

CST Minimes (avant 2017) Femme ND ND

Srie 2 / 2 Dames Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

LANET Mathilde

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
2

LE GAL Ambre

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3

LLIBRE Clmence

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
4

HERVOUET Ludivine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
5

HEUGAS Margaux

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
6

PANIS Elisa

CST Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7

GASC Morgane

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
8

PELET Gabrielle

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
9

TARROUX Chlo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
10

JEAN-MARIE Tiphanie

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND