Retour aux comptitions

Championnat Rgional Midi-Pyrnes

Le 16/05/2015
BRESSOLS

Oceanman/Oceanwoman - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme ND ND
1 CSSM 31 Senior Homme ND ND
1 CSSM 31 Senior Homme ND ND
1 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
1 CST Master 1 Homme ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
1 CST Master 1 Homme ND ND
2 AS 34 Junior Homme ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2 CST Senior Homme ND ND
2 TSN 31 Master 1 Homme ND ND
2 CST Senior Homme ND ND
2 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
3 AS 34 Junior Homme ND ND
3 CST Master 1 Homme ND ND
3 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
3 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
4 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
4 TSN 31 Junior Homme ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5 CST Senior Homme ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
6 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

A Final Messieurs Oceanman - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

MONCET Paul

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
1

AUFFRET Tanguy

CST Master 1 Homme ND ND
1

DUCASSOU Pierre

AS 34 Junior Homme ND ND
1

CAZAUX Loc

CSSM 31 Senior Homme ND ND
1

SAM Louis

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
1

CAZAUX Loc

CSSM 31 Senior Homme ND ND
2

PAYOUX Joel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
2

LONGATO Dorian

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
2

GALIEGUE Valentin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2

VERE Thomas

AS 34 Junior Homme ND ND
2

CHOCTEAU Daniel

CST Master 1 Homme ND ND
2

CHOCTEAU Daniel

CST Master 1 Homme ND ND
3

BRUNEL Jrmy

CST Senior Homme ND ND
3

LACASSAGNE Morgan

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme ND ND
3

BAILLY-BARTHEZ Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3

PUJOL Raphal

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
3

BATTUT Jrme

TSN 31 Master 1 Homme ND ND
3

BRUNEL Jrmy

CST Senior Homme ND ND
4

CORNEILLE Joachim

TSN 31 Junior Homme ND ND
4

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
4

PENCHENAT Mathis

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5

DUBREUIL Erwann

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5

MADENBERG Bruno

CST Senior Homme ND ND
6

BERNADIE Lucas

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND

Srie 1 / 1 Messieurs Oceanman - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

CHOCTEAU Daniel

CST Master 1 Homme ND ND
1

CAZAUX Loc

CSSM 31 Senior Homme ND ND
1

SAM Louis

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
1

CHOCTEAU Daniel

CST Master 1 Homme ND ND
1

PENCHENAT Mathis

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
1

LACASSAGNE Morgan

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme ND ND
1

CAZAUX Loc

CSSM 31 Senior Homme ND ND
2

BATTUT Jrme

TSN 31 Master 1 Homme ND ND
2

LONGATO Dorian

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
2

BRUNEL Jrmy

CST Senior Homme ND ND
2

GALIEGUE Valentin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2

VERE Thomas

AS 34 Junior Homme ND ND
2

BRUNEL Jrmy

CST Senior Homme ND ND
3

BERNADIE Lucas

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3

PAYOUX Joel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
3

PUJOL Raphal

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
3

DUCASSOU Pierre

AS 34 Junior Homme ND ND
3

AUFFRET Tanguy

CST Master 1 Homme ND ND
4

MONCET Paul

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
4

CORNEILLE Joachim

TSN 31 Junior Homme ND ND
4

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
5

BAILLY-BARTHEZ Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5

MADENBERG Bruno

CST Senior Homme ND ND
6

DUBREUIL Erwann

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

MUNOZ Lucas

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

CAZAUX Yanis

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

WEBER Hugo

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve