Retour aux comptitions

SHORT COURSE SPNS

Le 21/11/2021
SAVERDUN

50m Combin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Homme 00'32"43 ND ND
1 MNSL 34 Junior Homme 00'36"37 ND ND
1 TSN 31 Cadet Homme 00'36"97 ND ND
2 CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'32"44 ND ND
2 TSN 31 Junior Homme 00'37"95 ND ND
2 S.P.N.S Cadet Homme 00'39"23 ND ND
3 TSN 31 Seniors et Masters Homme 00'32"81 ND ND
3 MNSL 34 Cadet Homme 00'40"06 ND ND
3 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'40"41 ND ND
4 CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'35"62 ND ND
4 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'42"67 ND ND
4 TSN 31 Junior Homme 00'43"06 ND ND
5 CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'38"68 ND ND
5 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'43"24 ND ND
5 S.P.N.S Junior Homme 00'48"10 ND ND
6 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'43"54 ND ND
6 Neptune Olympique Frontignan Junior Homme 00'54"53 ND ND
7 CSSM 31 Cadet Homme 00'44"42 ND ND
8 S.P.N.S Cadet Homme 00'45"41 ND ND
9 CSSM 31 Cadet Homme 00'50"44 ND ND

Srie 1 - 5 50 m Combin Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

VISSIAN Ivan

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'43"54 ND ND
9

PRULHIERE Jules

CSSM 31 Cadet Homme 00'50"44 ND ND

Srie 1 - 5 50 m Combin Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

CORACCIN Enzo

S.P.N.S Junior Homme 00'48"10 ND ND
6

EL HARROUNI Ilias

Neptune Olympique Frontignan Junior Homme 00'54"53 ND ND

Srie 2 - 5 50 m Combin Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

RESPAUD BONAFOS Roman

S.P.N.S Cadet Homme 00'39"23 ND ND
4

MARTREUIL Tangui

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'42"67 ND ND
8

PEHOOU Celian

S.P.N.S Cadet Homme 00'45"41 ND ND

Srie 2 - 5 50 m Combin Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

GAUTHE Mathieu

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'40"41 ND ND

Srie 3 - 5 50 m Combin Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

LECOQ Adrien

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'43"24 ND ND
7

MACIAS Hugo

CSSM 31 Cadet Homme 00'44"42 ND ND

Srie 3 - 5 50 m Combin Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

CHARPENTIER Hugo

TSN 31 Junior Homme 00'37"95 ND ND
4

BATTUT Hugo

TSN 31 Junior Homme 00'43"06 ND ND

Srie 4 - 5 50 m Combin Messieurs cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Cadet Homme 00'36"97 ND ND
3

PAGES Sacha

MNSL 34 Cadet Homme 00'40"06 ND ND

Srie 4 - 5 50 m Combin Messieurs junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

NOGUET Adrien

MNSL 34 Junior Homme 00'36"37 ND ND

Srie 4 - 5 50 m Combin Messieurs Seniors et Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

GARCIA Andoni

CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'35"62 ND ND

Srie 5 - 5 50 m Combin Messieurs Seniors et Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

IVENT Thomas

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Homme 00'32"43 ND ND
2

DELARUE Mato

CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'32"44 ND ND
3

BREUX Lilian

TSN 31 Seniors et Masters Homme 00'32"81 ND ND
5

LAMINE Tho

CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'38"68 ND ND