Retour aux comptitions

SHORT COURSES ANV

Le 11/11/2021
Villeneuve Saint Georges

50m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AS 80 Junior Homme 00'24"62 ND ND
1 AS 80 Minime Homme 00'28"30 ND ND
1 AS 80 Poussin Homme 00'40"50 ND ND
2 Avenir Nautique Villeneuvois Junior Homme 00'25"91 ND ND
2 AMNS Poussin Homme 00'43"44 ND ND
2 AMNS Minime Homme 00'44"30 ND ND
3 AS 80 Junior Homme 00'26"15 ND ND
3 AMNS Minime Homme 00'48"77 ND ND
4 AS 80 Junior Homme 00'26"67 ND ND
4 AS 80 Benjamin Homme 00'49"34 ND ND
5 AS 80 Cadet Homme 00'27"33 ND ND
6 Avenir Nautique Villeneuvois Senior Homme 00'28"47 ND ND
6 Avenir Nautique Villeneuvois Senior Homme 00'28"47 ND ND
7 AS 80 Cadet Homme 00'29"25 ND ND
8 AS 80 Junior Homme 00'29"61 ND ND
9 AMNS Senior Homme 00'30"31 ND ND
10 AMNS Senior Homme 00'31"18 ND ND
11 AS 80 Cadet Homme 00'31"80 ND ND
12 AMNS Senior Homme 00'32"25 ND ND
13 AMNS Seniors et Masters Homme 00'33"21 ND ND
14 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior Homme 00'35"42 ND ND
15 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior Homme 00'38"04 ND ND
16 AMNS Senior Homme 01'10"79 ND ND
F/DQ AMNS Poussin Homme ND ND
F/DQ AMNS Minime Homme ND ND
F/DQ AMNS Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MONTAGNANA Angelo

AS 80 Poussin Homme 00'40"50 ND ND
2

CADIOU Adrien

AMNS Poussin Homme 00'43"44 ND ND

Srie 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

SALUA Alexandre

AS 80 Minime Homme 00'28"30 ND ND
2

HAUJEE Juwayd

AMNS Minime Homme 00'44"30 ND ND
3

CADIOU Romain

AMNS Minime Homme 00'48"77 ND ND
4

SCHERER Romain

AS 80 Benjamin Homme 00'49"34 ND ND

Srie 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
15

GRANDIN Marius

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior Homme 00'38"04 ND ND
16

MURTOS Kilian

AMNS Senior Homme 01'10"79 ND ND
F/DQ

CADIOU Adrien

AMNS Poussin Homme ND ND
F/DQ

CADIOU Romain

AMNS Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

ZERKOUN Youssef

AMNS Senior Homme 00'31"18 ND ND
12

DANES Baptiste

AMNS Senior Homme 00'32"25 ND ND
13

GLEVAREC Maxence

AMNS Seniors et Masters Homme 00'33"21 ND ND
14

BOURET Matteo

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior Homme 00'35"42 ND ND
F/DQ

PAILLER Louis

AMNS Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

NICOLE Lucas

AS 80 Junior Homme 00'26"15 ND ND
4

LOIRE Paul

AS 80 Junior Homme 00'26"67 ND ND
7

PEIXOTO Louis

AS 80 Cadet Homme 00'29"25 ND ND
8

ATTARY Othman

AS 80 Junior Homme 00'29"61 ND ND
9

COSSON Benjamin

AMNS Senior Homme 00'30"31 ND ND

Srie 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

FENOUILLOT John

AS 80 Junior Homme 00'24"62 ND ND
2

MELLADO Logan

Avenir Nautique Villeneuvois Junior Homme 00'25"91 ND ND
5

FREVILLE Samuel

AS 80 Cadet Homme 00'27"33 ND ND
6

DIA Clement

Avenir Nautique Villeneuvois Senior Homme 00'28"47 ND ND
6

DIA Clement

Avenir Nautique Villeneuvois Senior Homme 00'28"47 ND ND
11

GOURGUECHON--GRICOURT Taho

AS 80 Cadet Homme 00'31"80 ND ND