Retour aux comptitions

CHAMPIONNAT DE GIRONDE

Le 11/11/2021
Villenave-d'Ornon

50m Mannequin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters Homme 00'39"28 ND ND
1 ALASCA Villenave d'Ornon Junior Homme 00'46"10 ND ND
1 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 00'47"38 ND ND
2 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 00'40"53 ND ND
2 ALASCA Villenave d'Ornon Junior Homme 00'46"75 ND ND
2 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 00'59"45 ND ND
3 Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters Homme 00'43"25 ND ND
3 ALASCA Villenave d'Ornon Junior Homme 00'49"65 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Homme 01'02"23 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 00'46"93 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Homme 00'52"08 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Homme 01'02"87 ND ND
5 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 00'47"93 ND ND
5 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Homme 00'58"81 ND ND
5 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'05"72 ND ND
6 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 00'48"56 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Homme 01'02"92 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Homme 01'07"72 ND ND
7 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 00'49"07 ND ND
7 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'11"43 ND ND
7 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Homme 01'17"76 ND ND
8 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 00'50"32 ND ND
8 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'11"67 ND ND
9 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters Homme 00'50"46 ND ND
9 Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Homme 01'12"99 ND ND
10 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters Homme 00'50"89 ND ND
10 Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Homme 01'25"97 ND ND
11 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 00'53"69 ND ND
11 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'50"48 ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme ND ND
F/DQ ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

CALLEDE Vincent

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 00'59"45 ND ND
5

CASTIGLIONE Enzo

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'05"72 ND ND
7

REIX Tom

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'11"43 ND ND
8

BRANDAO Lucas

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'11"67 ND ND
11

NEVEU Raphal

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'50"48 ND ND

Srie 2 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

PARISY--GOYRAN Arthur

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 00'47"38 ND ND
4

BOURDARIAS Achille

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Homme 01'02"87 ND ND
7

MAZAT Damien

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Homme 01'17"76 ND ND
9

LABARSOUQUE Noan

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Homme 01'12"99 ND ND
10

MONSEIGNE Mathias

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Homme 01'25"97 ND ND

Srie 3 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

CHARLES Arnaud

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 00'40"53 ND ND
4

FLEURIAU Victor

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 00'46"93 ND ND
4

LEYMARIE Maxence

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Homme 00'52"08 ND ND
11

FESSOL Florian

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 00'53"69 ND ND
F/DQ

MARTIN Clment

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

SOURDAINE Matthieu

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

GRIMAULT Ronan

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Homme 01'02"23 ND ND
5

DESCOMBE Maxime

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Homme 00'58"81 ND ND
6

GABIOU Matho

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Homme 01'02"92 ND ND
6

JENSEN Hugo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Homme 01'07"72 ND ND
8

SZYDLOWSKI Julien

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 00'50"32 ND ND
F/DQ

BIGOT Mathyas

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

SCHNEIDER Eliott

ALASCA Villenave d'Ornon Junior Homme 00'46"10 ND ND
2

ZANARDO Arthur

ALASCA Villenave d'Ornon Junior Homme 00'46"75 ND ND
3

DAUDY Julien

ALASCA Villenave d'Ornon Junior Homme 00'49"65 ND ND
6

ROCHEL Alexis

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 00'48"56 ND ND
9

EUPHROSINE Batily

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters Homme 00'50"46 ND ND
10

MONGES David

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters Homme 00'50"89 ND ND

Srie 6 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

HOCQUELLET Paul

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters Homme 00'39"28 ND ND
3

GRACIA Guillaume

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters Homme 00'43"25 ND ND
5

NASLAIN Mal

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 00'47"93 ND ND
7

JENSEN Siegfried

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 00'49"07 ND ND
F/DQ

JUZAN Mikel

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

RAGON Alban

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve