Retour aux comptitions

Open RESCUE Charente Ctier

Le 10/05/2015
Plan d'eau de la grande prairie St Yriix

Paddle Board - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
1 Athlte non trouv Engagement #23449 SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet Homme ND ND
1 ASSRA 17 Poussin Homme ND ND
1 ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
1 AS 86 Junior Homme ND ND
1 SAUVETEURS DE LA CHARENTE Avenir Homme ND ND
1 ASSRA 17 Senior Homme ND ND
2 ASS d'Angoulme Avenir Homme ND ND
2 AS 86 Cadet Homme ND ND
2 AS 86 Poussin Homme ND ND
2 ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2 SAUVETEURS DE LA CHARENTE Senior Homme ND ND
2 AS 86 Junior Homme ND ND
2 SAUVETEURS DE LA CHARENTE Senior Homme ND ND
3 ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
3 ASS d'Angoulme Junior Homme ND ND
3 ASS d'Angoulme Avenir Homme ND ND
3 ASS d'Angoulme Poussin Homme ND ND
3 ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
3 ASS d'Angoulme Junior Homme ND ND
4 ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
4 AS 86 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
4 ASS d'Angoulme Junior Homme ND ND
5 ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5 AS 86 Cadet Homme ND ND
6 ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
6 ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
6 ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) Homme ND ND
7 SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet Homme ND ND
7 ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
8 ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) Homme ND ND
8 AS 86 Cadet Homme ND ND
9 SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet Homme ND ND
10 SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet Homme ND ND
10 ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) Homme ND ND
11 ASS d'Angoulme Cadet Homme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Poussin Homme ND ND
F/DQ AS 86 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 / 6 Messieurs Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 Athlte non trouv Engagement #23449 SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet Homme ND ND
2

LEBIHAIN Mal

AS 86 Junior Homme ND ND
2

MURA Erwan

AS 86 Poussin Homme ND ND
3

MAZIERE Benjamin

ASS d'Angoulme Junior Homme ND ND
3

MAZIERE Benjamin

ASS d'Angoulme Junior Homme ND ND
4

FESSARD Julien

ASS d'Angoulme Junior Homme ND ND
7

GRYSELEYN Thibault

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet Homme ND ND

Srie 2 / 6 Messieurs Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
2

GOSSEZ Eliott

AS 86 Cadet Homme ND ND
2

TARLE Vincent

ASS d'Angoulme Avenir Homme ND ND
5

CORBIERE Kevin

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5

EGUREN Matto

AS 86 Cadet Homme ND ND
10

FESSARD Jordan

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

PENAUD Antoine

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

DELESQUE Arthur

ASSRA 17 Poussin Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 / 6 Messieurs Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
2

GERAL Kvin

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Senior Homme ND ND
2

GERAL Kvin

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Senior Homme ND ND
3

BROCHON Kevin

ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
8

LEBIHAIN Loann

AS 86 Cadet Homme ND ND
F/DQ

GUILLEMIN Baptiste

AS 86 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

BAMANA-KIBITI Marven

ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 / 6 Messieurs Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

KRIST Robin

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
1

CORBIERE Anthony

ASSRA 17 Senior Homme ND ND
3

TARLE Matthieu

ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
4

DAVID Marvin

ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
6

BONNET Hugo

ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
6

BONNET Hugo

ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
7

MAILIER Nathan

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Homme ND ND

Srie 5 / 6 Messieurs Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

TUMBA Katende

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Avenir Homme ND ND
2

BESSON GAZON Tom

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3

TERRADE Yannis

ASS d'Angoulme Avenir Homme ND ND
3

BERNARD Mathis

ASS d'Angoulme Poussin Homme ND ND
4

MURA Goulven

AS 86 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
8

MAZIERE Baptiste

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) Homme ND ND
11

GRANET Charles

ASS d'Angoulme Cadet Homme ND ND

Srie 6 / 6 Messieurs Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

LAFEUILLE Simon

ASSRA 17 Poussin Homme ND ND
1

NACERI Remy

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
1

ROUAULT Pierre Antoine

AS 86 Junior Homme ND ND
6

TALLUT Vincent

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) Homme ND ND
9

TUMBA Kankol

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet Homme ND ND
10

CASTILLO Lonard

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet Homme ND ND