Retour aux comptitions

CHAMPIONNAT RGIONAL OCCITANIE

Du 03/07/2021 au 04/07/2021
Ste

Paddle Board - Homme

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
1 TSN 31 Cadet Homme ND ND
1 TSN 31 Minime Homme ND ND
1 AS 34 Junior Homme ND ND
2 MNSL 34 Junior Homme ND ND
2 TSN 31 Cadet Homme ND ND
2 AS 34 Minime Homme ND ND
2 TSN 31 Seniors et Masters Homme ND ND
3 AS 34 Junior Homme ND ND
3 CSSM 31 Minime Homme ND ND
3 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
3 AS 34 Cadet Homme ND ND
4 CSSM 31 Junior Homme ND ND
4 CSSM 31 Minime Homme ND ND
4 LN 81 Seniors et Masters Homme ND ND
4 LN 81 Seniors et Masters Homme ND ND
4 LN 81 Cadet Homme ND ND
5 MNSL 34 Cadet Homme ND ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme ND ND
5 TSN 31 Junior Homme ND ND
5 Neptune Olympique Frontignan Minime Homme ND ND
6 MNSL 34 Cadet Homme ND ND
6 TSN 31 Junior Homme ND ND
6 AS 34 Minime Homme ND ND
7 AS 34 Cadet Homme ND ND
7 TSN 31 Minime Homme ND ND
7 MNSL 34 Junior Homme ND ND
8 TSN 31 Cadet Homme ND ND
8 CSSM 31 Junior Homme ND ND
8 AS 34 Minime Homme ND ND
9 LN 81 Junior Homme ND ND
9 AS 34 Minime Homme ND ND
9 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme ND ND
10 LN 81 Cadet Homme ND ND
10 CSSM 31 Junior Homme ND ND
10 TSN 31 Minime Homme ND ND
11 MNSL 34 Cadet Homme ND ND
11 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme ND ND
11 CSSM 31 Minime Homme ND ND
12 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Homme ND ND
12 MNSL 34 Cadet Homme ND ND
12 LN 81 Minime Homme ND ND
13 AS 34 Minime Homme ND ND
13 MNSL 34 Cadet Homme ND ND
14 LN 81 Cadet Homme ND ND
15 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme ND ND
16 MNSL 34 Cadet Homme ND ND
200 Neptune Olympique Frontignan Cadet Homme ND ND
200 MNSL 34 Cadet Homme ND ND
200 TSN 31 Cadet Homme ND ND
200 Neptune Olympique Frontignan Cadet Homme ND ND
200 MNSL 34 Cadet Homme ND ND
200 MNSL 34 Cadet Homme ND ND
200 Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Homme ND ND
200 MNSL 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ AS 34 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Finale A cadet Paddle Board Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

DURAGER Tom

TSN 31 Cadet Homme ND ND
2

COSTON Corentin

TSN 31 Cadet Homme ND ND
3

PLANES BASSETTI Lukas

AS 34 Cadet Homme ND ND
4

DORRIOTZ Lukas

LN 81 Cadet Homme ND ND
5

PAGES Sacha

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
6

ADAM Nathan

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
7

OUSSAT MEZIANE Gabriel

AS 34 Cadet Homme ND ND
8

BATTUT Hugo

TSN 31 Cadet Homme ND ND
9

VITI Mato

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme ND ND
10

LEVECQUE Simon

LN 81 Cadet Homme ND ND
11

BORRUT Cadoan

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
12

MATTEI Pierrick

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
13

MOLTO Nathan

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
14

DUTHEIL Timot

LN 81 Cadet Homme ND ND
15

DUGLAT QUAN Gabriel

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme ND ND
16

MARCHADIER Estban

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
200

CALISSI Alessandro

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
200

EL OUAHID Yanis

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
200

GLEIZES Victor

Neptune Olympique Frontignan Cadet Homme ND ND
200

HAUSSMANN Maxime

Neptune Olympique Frontignan Cadet Homme ND ND
200

EL OUAHID Yanis

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
200

CALISSI Alessandro

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
200

HENRY Idryss

TSN 31 Cadet Homme ND ND

Finale A junior Paddle Board Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

BERTRAND Maxime

AS 34 Junior Homme ND ND
2

GENDASZYK Sacha

MNSL 34 Junior Homme ND ND
3

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Junior Homme ND ND
4

DELARUE Mato

CSSM 31 Junior Homme ND ND
5

BREUX Lilian

TSN 31 Junior Homme ND ND
6

GIRAUD Simon

TSN 31 Junior Homme ND ND
7

NOGUET Adrien

MNSL 34 Junior Homme ND ND
8

LAMINE Tho

CSSM 31 Junior Homme ND ND
9

DUTHEIL Elian

LN 81 Junior Homme ND ND
10

GARCIA Andoni

CSSM 31 Junior Homme ND ND
11

MANETTO Alexandre

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme ND ND
12

RAMILHON Maxence

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Homme ND ND

Finale A minime Paddle Board Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Minime Homme ND ND
2

OUSSAT MEZIANE Noe

AS 34 Minime Homme ND ND
3

MARTIN Liam

CSSM 31 Minime Homme ND ND
4

PRULHIERE Jules

CSSM 31 Minime Homme ND ND
5

BOURDON Louis

Neptune Olympique Frontignan Minime Homme ND ND
6

NURIT Faustin

AS 34 Minime Homme ND ND
7

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Minime Homme ND ND
8

LUGAND Quentin

AS 34 Minime Homme ND ND
9

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Minime Homme ND ND
10

MORIN Cyril

TSN 31 Minime Homme ND ND
11

MACIAS Hugo

CSSM 31 Minime Homme ND ND
12

LEMOINE Lucas

LN 81 Minime Homme ND ND
13

MAZOUZI Souleyman

AS 34 Minime Homme ND ND
200

DUMERGUE Owen

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Homme ND ND
F/DQ

MARTINELLY Celian

AS 34 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Finale A Seniors et Masters Paddle Board Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

BODIER Renaud

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
2

VIEL Thibaut

TSN 31 Seniors et Masters Homme ND ND
3

GIRAUD Julien

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
4

GUIGOU Yves-antoine

LN 81 Seniors et Masters Homme ND ND
4

GUIGOU Yves-antoine

LN 81 Seniors et Masters Homme ND ND
5

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme ND ND