Retour aux comptitions

FRENCH RESCUE 2021

Du 13/05/2021 au 16/05/2021
TARBES (65)- HENDAYE (64)

90m Sprint - Homme

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 ESNP 66 Seniors et Masters Homme ND ND
1 SESCB (44) Youth Homme ND ND
1 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
2 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
2 TSN 31 Youth Homme ND ND
2 Biarritz sauvetage ctier Minime Homme ND ND
3 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
3 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth Homme ND ND
3 TSN 31 Minime Homme ND ND
4 Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
4 Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
4 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
4 Biarritz sauvetage ctier Minime Homme ND ND
5 AS 34 Minime Homme ND ND
5 Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
5 Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
5 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
6 Biarritz sauvetage ctier Minime Homme ND ND
6 Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
6 CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme ND ND
6 Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
7 Biarritz sauvetage ctier Minime Homme ND ND
7 CHSC 64 Youth Homme ND ND
7 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
8 AS 34 Minime Homme ND ND
8 Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
8 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
9 GBA Youth Homme ND ND
9 Belharra Watermen Club Minime Homme ND ND
9 BSC 35 Seniors et Masters Homme ND ND
10 HSC 40 Youth Homme ND ND
10 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
10 AS 80 Minime Homme ND ND
11 BSC 35 Seniors et Masters Homme ND ND
11 AGMGC Youth Homme ND ND
11 Belharra Watermen Club Minime Homme ND ND
12 GBA Youth Homme ND ND
12 Belharra Watermen Club Minime Homme ND ND
12
INCONNU Athlete invit
Belharra Watermen Club Minime Homme ND ND
13 HSC 40 Youth Homme ND ND
13 LN 81 Minime Homme ND ND
14 Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
14 Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
14 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
14 CSSM 31 Minime Homme ND ND
15 SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
15 AGMGC Youth Homme ND ND
16 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
16 AGMGC Youth Homme ND ND

Classement des demi-finales - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
200 TSN 31 Minime Homme ND ND
200 ASC 83 Minime Homme ND ND
200 GBA Minime Homme ND ND
200 Belharra Watermen Club Minime Homme ND ND
200
INCONNU Athlete invit
Belharra Watermen Club Minime Homme ND ND
200 AS 34 Minime Homme ND ND
200 Biarritz sauvetage ctier Minime Homme ND ND
200 AS 34 Minime Homme ND ND
200 AS 80 Minime Homme ND ND
200 Biarritz sauvetage ctier Minime Homme ND ND
200 LN 81 Minime Homme ND ND
200 Belharra Watermen Club Minime Homme ND ND
200 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200 Biarritz sauvetage ctier Minime Homme ND ND
200 Belharra Watermen Club Minime Homme ND ND
200 Biarritz sauvetage ctier Minime Homme ND ND
200 CSSM 31 Minime Homme ND ND

Classement des quart de finales - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
200 SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
200 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
200 ESNP 66 Seniors et Masters Homme ND ND
200 ASCA44 Seniors et Masters Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
200 NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme ND ND
200 CSSM 31 Seniors et Masters Homme ND ND
200 CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
200 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
200 SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
200 SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 35 Seniors et Masters Homme ND ND
200 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
200 CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 ESNP 66 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 35 Seniors et Masters Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
200 CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 ASSRA 17 Youth Homme ND ND
1 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth Homme ND ND
1 CHSC 64 Youth Homme ND ND
1 AS 80 Youth Homme ND ND
1 ASSRA 17 Youth Homme ND ND
2 Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
2 LN 81 Youth Homme ND ND
2 Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
2 Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
3 TSN 31 Youth Homme ND ND
3 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Youth Homme ND ND
3 AGMGC Youth Homme ND ND
3 AGMGC Youth Homme ND ND
4 AGMGC Youth Homme ND ND
4 GBA Youth Homme ND ND
4 ASC 83 Youth Homme ND ND
4 Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
4 ASC 83 Youth Homme ND ND
4 Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
200 CHSC 64 Youth Homme ND ND
200 Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
200 Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
200 CSSM 31 Youth Homme ND ND
200 HSC 40 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 HSC 40 Youth Homme ND ND
200 Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
200 GBA Youth Homme ND ND
200 GBA Youth Homme ND ND
200 Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
200 Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
200 HSC 40 Youth Homme ND ND
200 ESM Youth Homme ND ND
200 GBA Youth Homme ND ND
200 NAUTISURF SAINT-MALO Youth Homme ND ND
200 SESCB (44) Youth Homme ND ND
200 Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200 Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
200 NAUTISURF SAINT-MALO Youth Homme ND ND
200 Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
200 HSC 40 Youth Homme ND ND
200 Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200 LN 81 Youth Homme ND ND
200 Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
200 ESNP 66 Youth Homme ND ND
200 AGMGC Youth Homme ND ND
200 HSC 40 Youth Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 HSC 40 Youth Homme ND ND
200 ESM Youth Homme ND ND
200 HSC 40 Youth Homme ND ND
200 ASCA44 Youth Homme ND ND
200 Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200 SESCB (44) Youth Homme ND ND
200 ASES COTENTIN Youth Homme ND ND
200 HSC 40 Youth Homme ND ND
200 Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200 Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200 HSC 40 Youth Homme ND ND
200 CHSC 64 Youth Homme ND ND
200 Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
200 Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200 SOULAC SECOURISME SAUVETAGE COTIER Youth Homme ND ND
200 Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Youth Homme ND ND
200 ASCA44 Youth Homme ND ND
200 Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
200 Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
200 CHSC 64 Youth Homme ND ND
200 NAUTISURF SAINT-MALO Youth Homme ND ND
200 CHSC 64 Youth Homme ND ND
200 Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200 AS 34 Youth Homme ND ND
200 TSN 31 Youth Homme ND ND
200 AS 80 Youth Homme ND ND
200 AS 80 Youth Homme ND ND
200 ASSRA 17 Youth Homme ND ND
200 HSC 40 Youth Homme ND ND
200 CSSC 40 - Cefssa40 Youth Homme ND ND
200 Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
200 Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND

Finale A - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

GEOFFROY Tiago

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
2

DENOYELLE Antoine

Biarritz sauvetage ctier Minime Homme ND ND
3

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Minime Homme ND ND
4

IDIART Lucas

Biarritz sauvetage ctier Minime Homme ND ND
5

MARTINELLY Celian

AS 34 Minime Homme ND ND
6

SANFILIPPO Elie

Biarritz sauvetage ctier Minime Homme ND ND
7

FAURE CORREARD Lo

Biarritz sauvetage ctier Minime Homme ND ND
8

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Minime Homme ND ND

Finale B - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
9

BERTHON DE VOS Rodrigue

Belharra Watermen Club Minime Homme ND ND
10

FREVILLE Samuel

AS 80 Minime Homme ND ND
11

CESAT Etor

Belharra Watermen Club Minime Homme ND ND
12

[INV] INCONNU Athlete

Belharra Watermen Club Minime Homme ND ND
12

GOSNAVE RIVIRE Raphal

Belharra Watermen Club Minime Homme ND ND
13

RAYNAUD Mathis

LN 81 Minime Homme ND ND
14

PRULHIERE Jules

CSSM 31 Minime Homme ND ND

Finales A - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

ELSEN Nathan

SESCB (44) Youth Homme ND ND
1

DELAHAYE Florian

ESNP 66 Seniors et Masters Homme ND ND
2

TISSIER Mael

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
2

BREUX Lilian

TSN 31 Youth Homme ND ND
3

BASSET Yvan

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
3

LECLERCQ-SOULLIER Medhi

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth Homme ND ND
4

LAFITTE Malo

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
4

LAFITTE Malo

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
4

DA SILVA Jules

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
5

BERTIN Gabriel

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
5

BERTIN Gabriel

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
5

CARTILLON Yoan

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
6

ESPIL Yohan

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
6

DUPUY Owen

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme ND ND
6

ESPIL Yohan

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
7

URRUTICOECHEA Jon

CHSC 64 Youth Homme ND ND
7

BOTTON Achille

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
8

VASSAUX Oscar

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
8

OUJATH Sofian

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND

Finales B - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
9

THOMAS Lukas

BSC 35 Seniors et Masters Homme ND ND
9

VALET Charles

GBA Youth Homme ND ND
10

VIALETTES Dylan

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
10

COURTY Adrien

HSC 40 Youth Homme ND ND
11

COMPAN Franois

AGMGC Youth Homme ND ND
11

BERNARD Julien

BSC 35 Seniors et Masters Homme ND ND
12

BENIGEN Noah

GBA Youth Homme ND ND
13

BARKER Galahaad

HSC 40 Youth Homme ND ND
14

VICENTE Quentin

Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
14

VICENTE Quentin

Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
14

GASSELIN Mateo

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
15

VIDAL Etienne

AGMGC Youth Homme ND ND
15

ROSSO Vincent

SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
16

DOS SANTOS Nael

AGMGC Youth Homme ND ND
16

RUSSO Thomas

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND

Demis 1 / 2 - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
200

PRULHIERE Jules

CSSM 31 Minime Homme ND ND
200

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Minime Homme ND ND
200

GEOFFROY Tiago

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200

BERTHON DE VOS Rodrigue

Belharra Watermen Club Minime Homme ND ND
200

RAYNAUD Mathis

LN 81 Minime Homme ND ND
200

FREVILLE Samuel

AS 80 Minime Homme ND ND
200

IDIART Lucas

Biarritz sauvetage ctier Minime Homme ND ND
200

FAURE CORREARD Lo

Biarritz sauvetage ctier Minime Homme ND ND

Demis 2 / 2 - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
200

CESAT Etor

Belharra Watermen Club Minime Homme ND ND
200

[INV] INCONNU Athlete

Belharra Watermen Club Minime Homme ND ND
200

MARTINELLY Celian

AS 34 Minime Homme ND ND
200

JUNCA ITURRIAGA Pako

GBA Minime Homme ND ND
200

GOSNAVE RIVIRE Raphal

Belharra Watermen Club Minime Homme ND ND
200

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Minime Homme ND ND
200

DOMEYNE Thomas

ASC 83 Minime Homme ND ND
200

SANFILIPPO Elie

Biarritz sauvetage ctier Minime Homme ND ND
200

DENOYELLE Antoine

Biarritz sauvetage ctier Minime Homme ND ND

Quarts 1 / 4 - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
200

AZKONOBIETA Asier

CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200

ROQUES Martin

ESNP 66 Seniors et Masters Homme ND ND
200

GASSELIN Mateo

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200

LAURET Valentin

SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
200

ROSSO Vincent

SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
200

RUSSO Thomas

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
200

CARTILLON Yoan

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND

Quarts 2 / 4 - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
200

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Seniors et Masters Homme ND ND
200

DUPUY Owen

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

PARENT Clment

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme ND ND
200

LASSERRE Kevin

SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
200

DA SILVA Jules

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200

THOMAS Lukas

BSC 35 Seniors et Masters Homme ND ND

Quarts 3 / 4 - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
200

DAMITIO Matisse

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme ND ND
200

VIALETTES Dylan

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200

PERRILLON Mathieu

SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
200

BERNARD Julien

BSC 35 Seniors et Masters Homme ND ND
200

BOTTON Achille

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

PICARD Arthur

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND

Quarts 4 / 4 - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
200

PAUT Benjamin

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

COSSON Axel

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme ND ND
200

DELAHAYE Florian

ESNP 66 Seniors et Masters Homme ND ND
200

BONNICHON Quentin

ASCA44 Seniors et Masters Homme ND ND
200

GIRAUD Julien

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200

OUJATH Sofian

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
200

TISSIER Mael

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

BASSET Yvan

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
200

ALCELAY Xabi

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND

Series 1 / 8 - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

BONNET Noah

ASSRA 17 Youth Homme ND ND
1

BONNET Noah

ASSRA 17 Youth Homme ND ND
2

CAUSSADE Alexandre

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
3

DOS SANTOS Nael

AGMGC Youth Homme ND ND
4

BENIGEN Noah

GBA Youth Homme ND ND
200

BISETTO Lilian

SOULAC SECOURISME SAUVETAGE COTIER Youth Homme ND ND
200

POMART Clment

HSC 40 Youth Homme ND ND
200

ABIDI-CHARLIER Rehan

ESNP 66 Youth Homme ND ND
200

DUTHEIL Timot

LN 81 Youth Homme ND ND
200

BESSENAY Julien

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND

Series 2 / 8 - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

LECLERCQ-SOULLIER Medhi

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth Homme ND ND
2

DORRIOTZ Lukas

LN 81 Youth Homme ND ND
3

BREUX Lilian

TSN 31 Youth Homme ND ND
4

COMPAN Franois

AGMGC Youth Homme ND ND
200

AYAPE Tomas

GBA Youth Homme ND ND
200

AYAPE Julian

GBA Youth Homme ND ND
200

ALBOUY Rmi

Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
200

JACQUOT Flix

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
200

FELLOUS Sacha

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND

Series 3 / 8 - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

FENOUILLOT John

AS 80 Youth Homme ND ND
2

MAGDELAINE Elliot

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
3

DEALLE FACQUEZ LUTS Noah

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Youth Homme ND ND
4

ESPIL Yohan

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
4

ESPIL Yohan

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
200

QUERSANTE Loukas

ESM Youth Homme ND ND
200

COURSIN Jules

NAUTISURF SAINT-MALO Youth Homme ND ND
200

PEDARREGAIX Jules

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200

POUYOUNE HORGUE Robin

NAUTISURF SAINT-MALO Youth Homme ND ND
200

DEREEPER Clovis

AS 34 Youth Homme ND ND
200

LE GALL Alan

HSC 40 Youth Homme ND ND

Series 4 / 8 - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

URRUTICOECHEA Jon

CHSC 64 Youth Homme ND ND
2

VASSAUX Oscar

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
3

GALZIN Oscar

AGMGC Youth Homme ND ND
4

LE BRETON Thomas

ASC 83 Youth Homme ND ND
4

LE BRETON Thomas

ASC 83 Youth Homme ND ND
200

MARTIARENA Julen

CHSC 64 Youth Homme ND ND
200

BERTIERE AGUIRRE Unax

CHSC 64 Youth Homme ND ND
200

BERTRAND Maxime

AS 34 Youth Homme ND ND
200

NICOLE Lucas

AS 80 Youth Homme ND ND
200

DUPAS Brieuc

ASSRA 17 Youth Homme ND ND

Series 5 / 8 - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
200

RIGAL Simon

CSSC 40 - Cefssa40 Youth Homme ND ND
200

VICENTE Quentin

Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
200

LAIGNEL Nathanael

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Youth Homme ND ND
200

EL KOBA Zyad

Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
200

VASSAUX Basile

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200

ALMANDOZ MUNOZ Iker

CHSC 64 Youth Homme ND ND
200

VICENTE Quentin

Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
200

EL KOBA Zyad

Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
200

VIDAL Etienne

AGMGC Youth Homme ND ND
200

BIENABE Leon

HSC 40 Youth Homme ND ND
200

PACULL-MARQUI Maxandre

AS 34 Youth Homme ND ND

Series 6 / 8 - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
200

DASTARAC Aubin

HSC 40 Youth Homme ND ND
200

AIELLO Florian

ESM Youth Homme ND ND
200

VALET Charles

GBA Youth Homme ND ND
200

BONNICHON Thibault

ASCA44 Youth Homme ND ND
200

BERGERON Tom

AS 34 Youth Homme ND ND
200

ELSEN Nathan

SESCB (44) Youth Homme ND ND
200

LORENTIN Amaury

SESCB (44) Youth Homme ND ND
200

BARKER Galahaad

HSC 40 Youth Homme ND ND
200

COURTY Adrien

HSC 40 Youth Homme ND ND

Series 7 / 8 - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
200

LAFITTE Malo

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200

POYER Cyril

Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
200

GUTIERREZ Markel

CHSC 64 Youth Homme ND ND
200

DELARUE Mato

CSSM 31 Youth Homme ND ND
200

TREBESSES Tho

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200

AGUERGARAY Gilem

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200

LAFITTE Malo

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200

POYER Cyril

Castres Sports Nautiques Youth Homme ND ND
200

BONNICHON Augustin

ASCA44 Youth Homme ND ND
200

L'HERRANT-ROGER Paul

HSC 40 Youth Homme ND ND
200

CHAROLLAIS Tom

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND

Series 8 / 8 - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
200

BERTIN Axel

HSC 40 Youth Homme ND ND
200

COQUEMONT Remi

NAUTISURF SAINT-MALO Youth Homme ND ND
200

BERTIN Gabriel

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200

IPARRAGUIRE To

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200

BACHER Enzo

ASES COTENTIN Youth Homme ND ND
200

GIRAUD Simon

TSN 31 Youth Homme ND ND
200

BERTIN Gabriel

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
200

PEIXOTO Louis

AS 80 Youth Homme ND ND
200

BERTIN Axel

HSC 40 Youth Homme ND ND
200

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Youth Homme ND ND
200

RAMOS Oihan

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
200

MATON Noah

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND