Retour aux comptitions

LONGUE DISTANCE SPNS

Le 01/03/2020
SAVERDUN

200m Obstacles - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CSSM 31 Junior Femme 02'27"18 ND ND
1 CSSM 31 Seniors et Masters Femme 02'28"23 ND ND
1 CSSM 31 Minime Femme 02'34"82 ND ND
1 TSN 31 Cadet Femme 02'34"91 ND ND
1 TSN 31 Cadet Femme 02'34"91 ND ND
2 CSSM 31 Junior Femme 02'33"66 ND ND
2 TSN 31 Cadet Femme 02'35"48 ND ND
2 CSSM 31 Minime Femme 02'43"57 ND ND
2 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters Femme 02'46"52 ND ND
3 TSN 31 Junior Femme 02'42"88 ND ND
3 TSN 31 Cadet Femme 02'45"06 ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Femme 02'47"46 ND ND
3 MNSL 34 Seniors et Masters Femme 02'50"60 ND ND
4 CST Junior Femme 02'44"02 ND ND
4 CSSM 31 Cadet Femme 02'45"44 ND ND
4 CSSM 31 Cadet Femme 02'45"44 ND ND
4 CSSM 31 Minime Femme 02'49"78 ND ND
4 CST Seniors et Masters Femme 03'03"18 ND ND
5 CSSM 31 Cadet Femme 02'48"35 ND ND
5 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Femme 02'59"28 ND ND
5 TSN 31 Minime Femme 03'01"18 ND ND
5 S.P.N.S Seniors et Masters Femme 03'47"09 ND ND
6 TSN 31 Cadet Femme 02'50"12 ND ND
6 TSN 31 Junior Femme 03'05"53 ND ND
6 CSSM 31 Minime Femme 03'08"27 ND ND
7 TSN 31 Cadet Femme 02'50"74 ND ND
7 TSN 31 Minime Femme 03'08"80 ND ND
7 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Femme 03'18"92 ND ND
8 TSN 31 Cadet Femme 03'10"84 ND ND
8 CSSM 31 Minime Femme 03'11"96 ND ND
8 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Femme 03'33"70 ND ND
9 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 03'11"84 ND ND
9 S.P.N.S Minime Femme 03'22"18 ND ND
9 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Femme 03'41"08 ND ND
10 S.P.N.S Minime Femme 03'22"59 ND ND
11 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Femme 03'25"14 ND ND
12 S.P.N.S Minime Femme 03'44"64 ND ND
13 S.P.N.S Minime Femme 03'48"46 ND ND

Srie 1 - 9 200 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

SEVRY Victoria

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters Femme 02'46"52 ND ND
5

MASSAT Ophely

S.P.N.S Seniors et Masters Femme 03'47"09 ND ND
12

COTTIGNIES Daniela

S.P.N.S Minime Femme 03'44"64 ND ND
13

FERNANDES Emma

S.P.N.S Minime Femme 03'48"46 ND ND

Srie 2 - 9 200 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

GELE Sarah

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Femme 03'18"92 ND ND
8

DONNADILLE Aubane

TSN 31 Cadet Femme 03'10"84 ND ND
9

LEINDECKER Marie

S.P.N.S Minime Femme 03'22"18 ND ND
10

MANNLEIN-BELTRAN Marianna

S.P.N.S Minime Femme 03'22"59 ND ND

Srie 3 - 9 200 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

DONNADILLE Nlia

TSN 31 Junior Femme 03'05"53 ND ND
6

PRULHIERE Marie

CSSM 31 Minime Femme 03'08"27 ND ND
8

LACRAMPE Cloe

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Femme 03'33"70 ND ND
9

BLOCH Anouck

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Femme 03'41"08 ND ND

Srie 4 - 9 200 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

GUITTENY Maelle

TSN 31 Cadet Femme 02'45"06 ND ND
7

FOISSAC Gwnalle

TSN 31 Minime Femme 03'08"80 ND ND
8

QUENIART Axelle

CSSM 31 Minime Femme 03'11"96 ND ND
11

JASSENS Lucie

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Femme 03'25"14 ND ND

Srie 5 - 9 200 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

BERNARD PEYRE Pauline

CST Seniors et Masters Femme 03'03"18 ND ND
5

TELMON Lucie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Femme 02'59"28 ND ND
5

GREGOIRE Clmence

TSN 31 Minime Femme 03'01"18 ND ND
9

CANDAU Lorette

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 03'11"84 ND ND

Srie 6 - 9 200 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

GALLON Clia

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Femme 02'47"46 ND ND
4

ROBIN Lucie

CSSM 31 Minime Femme 02'49"78 ND ND
5

BERISSON Romane

CSSM 31 Cadet Femme 02'48"35 ND ND
6

PIGEON Anna

TSN 31 Cadet Femme 02'50"12 ND ND

Srie 7 - 9 200 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

COMET Fantine

CSSM 31 Minime Femme 02'43"57 ND ND
3

TISSIER Clotilde

MNSL 34 Seniors et Masters Femme 02'50"60 ND ND
4

ROSENKRANZ Tifenn

CST Junior Femme 02'44"02 ND ND
4

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme 02'45"44 ND ND
4

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme 02'45"44 ND ND

Srie 8 - 9 200 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 02'34"91 ND ND
1

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 02'34"91 ND ND
2

CADENAT Manon

TSN 31 Cadet Femme 02'35"48 ND ND
3

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine

TSN 31 Junior Femme 02'42"88 ND ND
7

ALCOCK Isabella

TSN 31 Cadet Femme 02'50"74 ND ND

Srie 9 - 9 200 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

COMET Lilou

CSSM 31 Junior Femme 02'27"18 ND ND
1

LANET Mathilde

CSSM 31 Seniors et Masters Femme 02'28"23 ND ND
1

GASC Oceane

CSSM 31 Minime Femme 02'34"82 ND ND
2

LAMINE Lisa

CSSM 31 Junior Femme 02'33"66 ND ND