Retour aux comptitions

Open de Cand

Le 01/03/2020
Cand

200m Obstacles - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AS 86 Seniors et Masters Homme 02'09"76 ND ND
2 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 02'15"04 ND ND
3 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 02'15"84 ND ND
3 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 02'15"84 ND ND
4 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 02'16"57 ND ND
4 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 02'16"57 ND ND
5 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 02'17"40 ND ND
6 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 02'21"90 ND ND
6 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 02'21"90 ND ND
7 ASES COTENTIN Junior Homme 02'25"72 ND ND
8 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 02'26"98 ND ND
8 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 02'26"98 ND ND
9 SESCB (44) Cadet Homme 02'28"05 ND ND
10 PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet Homme 02'31"45 ND ND
10 PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet Homme 02'31"45 ND ND
11 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 02'33"91 ND ND
11 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 02'33"91 ND ND
12 SESCB (44) Junior Homme 02'34"29 ND ND
13 ASS d'Angoulme Junior Homme 02'34"92 ND ND
14 SESCB (44) Cadet Homme 02'39"32 ND ND
15 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 02'40"67 ND ND
16 SESCB (44) Junior Homme 02'41"71 ND ND
17 PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior Homme 02'47"53 ND ND
18 ASCA44 Minime Homme 02'47"75 ND ND
19 PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime Homme 02'49"13 ND ND
20 SESCB (44) Cadet Homme 02'50"98 ND ND
21 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 02'51"14 ND ND
21 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 02'51"14 ND ND
22 AS 86 Cadet Homme 02'53"77 ND ND
23 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 02'57"61 ND ND
23 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 02'57"61 ND ND
24 ASS d'Angoulme Minime Homme 02'57"80 ND ND
25 SESCB (44) Minime Homme 03'08"81 ND ND
26 SESCB (44) Minime Homme 03'08"96 ND ND
27 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 03'15"55 ND ND
28 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 03'56"13 ND ND

Srie 1 - 6 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
25

ELSEN Thibaud

SESCB (44) Minime Homme 03'08"81 ND ND
26

GOUARD Julian

SESCB (44) Minime Homme 03'08"96 ND ND
27

BERTRAND Valentino

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 03'15"55 ND ND
28

ROBERT Tezwyn

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 03'56"13 ND ND

Srie 2 - 6 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
18

SAVARIT JANISZEWSKI Malo

ASCA44 Minime Homme 02'47"75 ND ND
22

PERROT Briac

AS 86 Cadet Homme 02'53"77 ND ND
23

BRILLET Mathis

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 02'57"61 ND ND
23

BRILLET Mathis

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 02'57"61 ND ND
24

ETIENNE Niels

ASS d'Angoulme Minime Homme 02'57"80 ND ND

Srie 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
13

CAILLE Maxime

ASS d'Angoulme Junior Homme 02'34"92 ND ND
17

CHATELAIS Mathis

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior Homme 02'47"53 ND ND
19

PLANCHENAULT Clment

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime Homme 02'49"13 ND ND
20

ROUSSEAU Romain

SESCB (44) Cadet Homme 02'50"98 ND ND
21

CLERAUX Lopol

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 02'51"14 ND ND
21

CLERAUX Lopol

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 02'51"14 ND ND

Srie 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

THOMAS Lukas

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 02'26"98 ND ND
8

THOMAS Lukas

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 02'26"98 ND ND
10

PLANCHENAULT Thomas

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet Homme 02'31"45 ND ND
10

PLANCHENAULT Thomas

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet Homme 02'31"45 ND ND
14

ELSEN Nathan

SESCB (44) Cadet Homme 02'39"32 ND ND
15

CAILLAUD Florian

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 02'40"67 ND ND
16

LE HIR Corentin

SESCB (44) Junior Homme 02'41"71 ND ND

Srie 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

MILLIAT Alexandre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 02'15"04 ND ND
5

BREBION Mathys

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 02'17"40 ND ND
6

RENOU Arthur

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 02'21"90 ND ND
6

RENOU Arthur

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 02'21"90 ND ND
11

COCHARD Baptiste

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 02'33"91 ND ND
11

COCHARD Baptiste

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 02'33"91 ND ND
12

RIOU Eliott

SESCB (44) Junior Homme 02'34"29 ND ND

Srie 6 - 6 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LEPAIRE Charles

AS 86 Seniors et Masters Homme 02'09"76 ND ND
3

THOMAS Bryan

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 02'15"84 ND ND
3

THOMAS Bryan

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 02'15"84 ND ND
4

HUI Pierre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 02'16"57 ND ND
4

HUI Pierre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 02'16"57 ND ND
7

GUILBAUD Maxence

ASES COTENTIN Junior Homme 02'25"72 ND ND
9

LORENTIN Amaury

SESCB (44) Cadet Homme 02'28"05 ND ND