Retour aux comptitions

Eau plate landes CSC

Le 23/02/2020
Saint-Paul-ls-Dax

50m Mannequin - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme 00'33"89 ND ND
1 HSC 40 Cadet Homme 00'37"95 ND ND
1 HSC 40 Junior Homme 00'39"85 ND ND
2 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 00'36"30 ND ND
2 HSC 40 Cadet Homme 00'39"41 ND ND
2 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 00'54"30 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 00'36"40 ND ND
3 CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Homme 00'42"24 ND ND
4 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 00'38"97 ND ND
4 HSC 40 Cadet Homme 00'42"91 ND ND
5 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 00'52"36 ND ND
6 HSC 40 Cadet Homme 00'56"60 ND ND
7 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 00'58"14 ND ND
8 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 01'05"35 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Homme 01'19"71 ND ND
F/DQ ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 4 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LEMARCHAND Mathis

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 00'54"30 ND ND
5

BELHADJ Hugo

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 00'52"36 ND ND
6

BARKER Galahaad

HSC 40 Cadet Homme 00'56"60 ND ND
9

MAZAT Damien

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Homme 01'19"71 ND ND

Srie 2 - 4 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

CAMY Mathias

CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Homme 00'42"24 ND ND
4

ANGIBEAUD Emile

HSC 40 Cadet Homme 00'42"91 ND ND
7

LEMARCHAND Nathanael

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 00'58"14 ND ND
8

LE ROY Titouan

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 01'05"35 ND ND

Srie 3 - 4 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

SCHORSCH Alix

HSC 40 Junior Homme 00'39"85 ND ND
2

MORICE-NOUTARY Luca

HSC 40 Cadet Homme 00'39"41 ND ND
4

CALMETTES Thomas

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 00'38"97 ND ND
F/DQ

CARTRON Tom

ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 4 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DARRACQ Rmi

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme 00'33"89 ND ND
1

L'HERRANT-ROGER Paul

HSC 40 Cadet Homme 00'37"95 ND ND
2

DAMITIO Matisse

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 00'36"30 ND ND
3

VAN-DER-SCHUEREN Kevin

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 00'36"40 ND ND