Retour aux comptitions

Anglet Jeunes

Le 16/02/2020
Anglet El Hogar

50m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 HSC 40 Benjamin Homme 00'39"06 ND ND
2 GBA Benjamin Homme 00'39"22 ND ND
3 CHSC 64 Benjamin Homme 00'39"60 ND ND
4 Biarritz sauvetage ctier Benjamin Homme 00'40"02 ND ND
5 Biarritz sauvetage ctier Benjamin Homme 00'40"58 ND ND
6 HSC 40 Benjamin Homme 00'41"43 ND ND
7 HSC 40 Benjamin Homme 00'42"84 ND ND
8 Biarritz sauvetage ctier Benjamin Homme 00'42"90 ND ND
9 Belharra Watermen Club Benjamin Homme 00'43"58 ND ND
10 Biarritz sauvetage ctier Benjamin Homme 00'44"32 ND ND
11 HSC 40 Benjamin Homme 00'44"70 ND ND
12 Biarritz sauvetage ctier Benjamin Homme 00'44"74 ND ND
13 HSC 40 Benjamin Homme 00'48"10 ND ND
14 CHSC 64 Benjamin Homme 00'48"56 ND ND
15 CHSC 64 Benjamin Homme 00'49"79 ND ND
16 Belharra Watermen Club Benjamin Homme 00'52"64 ND ND
17 GBA Benjamin Homme 00'58"59 ND ND
18 HSC 40 Benjamin Homme 01'00"12 ND ND
19 HSC 40 Benjamin Homme 01'11"81 ND ND
20 CSSC 40 - Cefssa40 Benjamin Homme 01'13"50 ND ND
F/DQ HSC 40 Benjamin Homme ND ND
F/DQ Belharra Watermen Club Benjamin Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Benjamin Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
16

POUDEVIGNE Gabin

Belharra Watermen Club Benjamin Homme 00'52"64 ND ND
20

COSTES EIDSHAUG Emil

CSSC 40 - Cefssa40 Benjamin Homme 01'13"50 ND ND
F/DQ

ETEVE Yael

Belharra Watermen Club Benjamin Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

STASZEWSKI Charly

Biarritz sauvetage ctier Benjamin Homme 00'40"02 ND ND
8

FAURE CORREARD Lo

Biarritz sauvetage ctier Benjamin Homme 00'42"90 ND ND
9

NAVARRO Noah

Belharra Watermen Club Benjamin Homme 00'43"58 ND ND
10

BEYRIS Patxi

Biarritz sauvetage ctier Benjamin Homme 00'44"32 ND ND

Srie 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

FANTIN Lopold

Biarritz sauvetage ctier Benjamin Homme 00'40"58 ND ND
7

LE GALL Ethan

HSC 40 Benjamin Homme 00'42"84 ND ND
12

BLANQUART Henri

Biarritz sauvetage ctier Benjamin Homme 00'44"74 ND ND
17

CANTOS Victor

GBA Benjamin Homme 00'58"59 ND ND

Srie 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

SCHORSCH Niels

HSC 40 Benjamin Homme 00'44"70 ND ND
18

ARROYO-VERDUSEN Tom

HSC 40 Benjamin Homme 01'00"12 ND ND
19

DENIS Nathan

HSC 40 Benjamin Homme 01'11"81 ND ND
F/DQ

FOURNIE Ulysse

HSC 40 Benjamin Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

SANCHEZ-CHEN Eneko Haojie

CHSC 64 Benjamin Homme 00'39"60 ND ND
6

DE LA PALLIERE Eliot

HSC 40 Benjamin Homme 00'41"43 ND ND
14

ROUSSETTE-MARIE Yon

CHSC 64 Benjamin Homme 00'48"56 ND ND
15

URTIZBEREA-BLANCO Aritz

CHSC 64 Benjamin Homme 00'49"79 ND ND

Srie 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DUCASSE Tristan

HSC 40 Benjamin Homme 00'39"06 ND ND
2

COURTEJAIRE Gabi

GBA Benjamin Homme 00'39"22 ND ND
13

LESPADE Mael

HSC 40 Benjamin Homme 00'48"10 ND ND
F/DQ

CZERNIEJEWSKI Raphal

HSC 40 Benjamin Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve