Retour aux comptitions

Anglet Jeunes

Le 16/02/2020
Anglet El Hogar

25m Mannequin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 GBA Avenir Homme 00'23"21 ND ND
2 CHSC 64 Poussin Homme 00'23"33 ND ND
3 GBA Poussin Homme 00'25"39 ND ND
4 GBA Poussin Homme 00'27"23 ND ND
5 CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Homme 00'27"29 ND ND
5 CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Homme 00'27"29 ND ND
6 GBA Avenir Homme 00'28"96 ND ND
7 CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Homme 00'29"57 ND ND
7 CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Homme 00'29"57 ND ND
8 HSC 40 Poussin Homme 00'32"11 ND ND
9 HSC 40 Poussin Homme 00'32"25 ND ND
10 CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Homme 00'32"51 ND ND
11 CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Homme 00'32"60 ND ND
12 Belharra Watermen Club Poussin Homme 00'32"70 ND ND
12
INCONNU Athlete invit
Belharra Watermen Club Poussin Homme 00'32"70 ND ND
13 CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Homme 00'34"34 ND ND
14 HSC 40 Poussin Homme 00'34"72 ND ND
15 CHSC 64 Avenir Homme 00'35"18 ND ND
16 HSC 40 Poussin Homme 00'36"34 ND ND
17 Belharra Watermen Club Poussin Homme 00'36"74 ND ND
18 CHSC 64 Avenir Homme 00'37"90 ND ND
19 CHSC 64 Avenir Homme 00'38"25 ND ND
20 CSSC 40 - Cefssa40 Avenir Homme 00'40"74 ND ND
21 CHSC 64 Avenir Homme 00'42"04 ND ND
22 CHSC 64 Avenir Homme 00'44"90 ND ND
23 HSC 40 Avenir Homme 00'49"56 ND ND
24 HSC 40 Avenir Homme 00'51"55 ND ND
25 HSC 40 Avenir Homme 01'07"65 ND ND
F/DQ HSC 40 Avenir Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Avenir Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Poussin Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Avenir Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 8 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

HONEGGER Arthur

CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Homme 00'32"60 ND ND
20

TODISCO Stieg

CSSC 40 - Cefssa40 Avenir Homme 00'40"74 ND ND

Srie 2 - 8 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
19

ERGUIN Erik

CHSC 64 Avenir Homme 00'38"25 ND ND
22

ALBA Julen

CHSC 64 Avenir Homme 00'44"90 ND ND
25

FRMONT Victor

HSC 40 Avenir Homme 01'07"65 ND ND

Srie 3 - 8 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

[INV] INCONNU Athlete

Belharra Watermen Club Poussin Homme 00'32"70 ND ND
12

GREMION Toan

Belharra Watermen Club Poussin Homme 00'32"70 ND ND
16

GUILBERT Titoan

HSC 40 Poussin Homme 00'36"34 ND ND
18

SANCHEZ-CHEN Noah Shengtie

CHSC 64 Avenir Homme 00'37"90 ND ND
21

TRANCHARD DUVAL Malo

CHSC 64 Avenir Homme 00'42"04 ND ND

Srie 4 - 8 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
15

SANCHEZ-CHEN Iago Longtie

CHSC 64 Avenir Homme 00'35"18 ND ND
17

GOSNAVE Marcus

Belharra Watermen Club Poussin Homme 00'36"74 ND ND
24

KAUFFMANN Johan

HSC 40 Avenir Homme 00'51"55 ND ND
F/DQ

GIRON Louis

HSC 40 Avenir Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 8 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

DUBOURG Nathan

CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Homme 00'29"57 ND ND
7

DUBOURG Nathan

CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Homme 00'29"57 ND ND
13

BARAILLE Hugo

CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Homme 00'34"34 ND ND
F/DQ

OLIVER Manoa

HSC 40 Avenir Homme ND ND
F/DQ

BARTHE-DENAX Sacha

HSC 40 Avenir Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 8 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

HUET Oscar

HSC 40 Poussin Homme 00'32"11 ND ND
9

FRMONT Csar

HSC 40 Poussin Homme 00'32"25 ND ND
23

DUMAS DE LA ROQUE Louis

HSC 40 Avenir Homme 00'49"56 ND ND
F/DQ

DUMAS DE LA ROQUE Oscar

HSC 40 Poussin Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 7 - 8 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

QUILES Jules

GBA Avenir Homme 00'23"21 ND ND
5

BIANCO Tom

CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Homme 00'27"29 ND ND
5

BIANCO Tom

CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Homme 00'27"29 ND ND
10

BUTLER Jake

CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Homme 00'32"51 ND ND
14

LIEF Thomas

HSC 40 Poussin Homme 00'34"72 ND ND

Srie 8 - 8 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

GUTIERREZ Diego

CHSC 64 Poussin Homme 00'23"33 ND ND
3

HGOAS Makoa

GBA Poussin Homme 00'25"39 ND ND
4

SEMP Nato

GBA Poussin Homme 00'27"23 ND ND
6

HGOAS Ekaitz

GBA Avenir Homme 00'28"96 ND ND