Retour aux comptitions

Open Jeunes d'Angoulme

Le 15/02/2020
Centre Nautilis 16710 St Yrieix

100m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Homme 01'13"30 ND ND
2 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 01'15"03 ND ND
3 ASS d'Angoulme Minime Homme 01'15"06 ND ND
4 ASSRA 17 Minime Homme 01'17"85 ND ND
5 AS 86 Minime Homme 01'21"48 ND ND
6 ASS d'Angoulme Minime Homme 01'22"14 ND ND
7 ASSRA 17 Minime Homme 01'23"62 ND ND
8 ASSRA 17 Minime Homme 01'36"89 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Homme 01'44"80 ND ND
10 AS 86 Minime Homme 01'46"37 ND ND
F/DQ ASS d'Angoulme Minime Homme ND ND
F/DQ ASS d'Angoulme Minime Homme ND ND
F/DQ ASS d'Angoulme Minime Homme ND ND
F/DQ ASS d'Angoulme Minime Homme ND ND
F/DQ ASS d'Angoulme Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
F/DQ

SURAUD Paul

ASS d'Angoulme Minime Homme ND ND
F/DQ

TRILLAUD Julien

ASS d'Angoulme Minime Homme ND ND
F/DQ

PEREZ Pablo

ASS d'Angoulme Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

VINCENT Mattias

ASS d'Angoulme Minime Homme 01'22"14 ND ND
8

ROSSELLO-BLANCHIER Sacha

ASSRA 17 Minime Homme 01'36"89 ND ND
9

MALMEZAT Baptiste

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Homme 01'44"80 ND ND
10

MOTILLON Kelyann

AS 86 Minime Homme 01'46"37 ND ND
F/DQ

NAVARRO MOINARD Achille

ASS d'Angoulme Minime Homme ND ND
F/DQ

BRUNET Wagner

ASS d'Angoulme Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

HARISCAIN Iaki

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Homme 01'13"30 ND ND
2

RAOULT Edgar

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 01'15"03 ND ND
3

ETIENNE Niels

ASS d'Angoulme Minime Homme 01'15"06 ND ND
4

BONNET Noah

ASSRA 17 Minime Homme 01'17"85 ND ND
5

TOURNIS Robin

AS 86 Minime Homme 01'21"48 ND ND
7

GEOFFROY Tiago

ASSRA 17 Minime Homme 01'23"62 ND ND