Retour aux comptitions

Open Jeunes d'Angoulme

Le 15/02/2020
Centre Nautilis 16710 St Yrieix

50m Mannequin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Homme 00'42"89 ND ND
2 ASS d'Angoulme Minime Homme 00'46"21 ND ND
3 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 00'48"39 ND ND
4 ASSRA 17 Minime Homme 00'52"06 ND ND
5 AS 86 Minime Homme 00'54"61 ND ND
6 ASSRA 17 Minime Homme 00'54"79 ND ND
7 ASS d'Angoulme Minime Homme 00'55"65 ND ND
8 ASSRA 17 Minime Homme 00'56"10 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Homme 01'01"71 ND ND
10 ASS d'Angoulme Minime Homme 01'03"59 ND ND
11 AS 86 Minime Homme 01'11"74 ND ND
12 ASS d'Angoulme Minime Homme 01'14"16 ND ND
13 ASS d'Angoulme Minime Homme 01'27"30 ND ND
14 ASS d'Angoulme Minime Homme 01'43"48 ND ND
F/DQ ASS d'Angoulme Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

PEREZ Pablo

ASS d'Angoulme Minime Homme 01'14"16 ND ND
13

SURAUD Paul

ASS d'Angoulme Minime Homme 01'27"30 ND ND
F/DQ

TRILLAUD Julien

ASS d'Angoulme Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

VINCENT Mattias

ASS d'Angoulme Minime Homme 00'55"65 ND ND
8

ROSSELLO-BLANCHIER Sacha

ASSRA 17 Minime Homme 00'56"10 ND ND
9

MALMEZAT Baptiste

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Homme 01'01"71 ND ND
10

BRUNET Wagner

ASS d'Angoulme Minime Homme 01'03"59 ND ND
11

MOTILLON Kelyann

AS 86 Minime Homme 01'11"74 ND ND
14

NAVARRO MOINARD Achille

ASS d'Angoulme Minime Homme 01'43"48 ND ND

Srie 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

HARISCAIN Iaki

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Homme 00'42"89 ND ND
2

ETIENNE Niels

ASS d'Angoulme Minime Homme 00'46"21 ND ND
3

RAOULT Edgar

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 00'48"39 ND ND
4

GEOFFROY Tiago

ASSRA 17 Minime Homme 00'52"06 ND ND
5

TOURNIS Robin

AS 86 Minime Homme 00'54"61 ND ND
6

BONNET Noah

ASSRA 17 Minime Homme 00'54"79 ND ND