Retour aux comptitions

championnat Regional longue distance

Le 02/02/2020
nice

100m Combin - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 SPT 06 Junior Homme 01'12"97 ND ND
1 SPT 06 Junior Homme 01'12"97 ND ND
1 ASC 83 Senior Homme 01'22"18 ND ND
1 ASC 83 Cadet Homme 01'32"44 ND ND
2 SPT 06 Junior Homme 01'22"99 ND ND
2 SPT 06 Senior Homme 01'27"38 ND ND
2 ASC 83 Cadet Homme 01'38"52 ND ND
3 ESM Junior Homme 01'23"87 ND ND
3 ASC 83 Cadet Homme 01'40"69 ND ND
4 ESM Junior Homme 01'26"47 ND ND
4 CSC Cadet Homme 01'42"02 ND ND
5 ASC 83 Junior Homme 01'28"98 ND ND
6 ASC 83 Junior Homme 01'31"15 ND ND
6 ASC 83 Junior Homme 01'31"15 ND ND
7 ESM Junior Homme 01'31"29 ND ND
8 ESM Junior Homme 01'35"33 ND ND
F/DQ ESM Junior Homme ND ND
F/DQ ESM Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ ESM Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ ESM Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 4 Messieurs 100 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

EUDELINE Baptiste

ASC 83 Cadet Homme 01'38"52 ND ND
3

TIRNEA Iulius Sebastian

ASC 83 Cadet Homme 01'40"69 ND ND
4

DELUMLEY Victor

CSC Cadet Homme 01'42"02 ND ND
F/DQ

VERMARE Laurent

ESM Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

VERMARE Laurent

ESM Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 4 Messieurs 100 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

FLAUD Tom

ASC 83 Cadet Homme 01'32"44 ND ND
6

LE BRETON Thomas

ASC 83 Junior Homme 01'31"15 ND ND
6

LE BRETON Thomas

ASC 83 Junior Homme 01'31"15 ND ND
8

BALESTRA Matto

ESM Junior Homme 01'35"33 ND ND
F/DQ

GUIEU Matthias

ESM Junior Homme ND ND
F/DQ

GUIEU Matthias

ESM Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 4 Messieurs 100 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

VANDERBERGHE Matt

SPT 06 Junior Homme 01'22"99 ND ND
3

VIEIL Cyril

ESM Junior Homme 01'23"87 ND ND
5

DESCHAMPS Hyppolyte

ASC 83 Junior Homme 01'28"98 ND ND
7

FITA FERRANDIS Sevan

ESM Junior Homme 01'31"29 ND ND

Srie 4 - 4 Messieurs 100 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

RINAUDO Louis

SPT 06 Junior Homme 01'12"97 ND ND
1

RINAUDO Louis

SPT 06 Junior Homme 01'12"97 ND ND
1

NOEL Corentin

ASC 83 Senior Homme 01'22"18 ND ND
2

VERHAGUE Leo

SPT 06 Senior Homme 01'27"38 ND ND
4

LENORMAND Antonin

ESM Junior Homme 01'26"47 ND ND