Retour aux comptitions

championnat Regional longue distance

Le 02/02/2020
nice

50m Mannequin - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 SPT 06 Junior Homme 00'35"18 ND ND
1 SPT 06 Junior Homme 00'35"18 ND ND
1 ESM Seniors et Masters Homme 00'35"19 ND ND
1 ASC 83 Senior Homme 00'37"52 ND ND
1 ASC 83 Cadet Homme 00'44"91 ND ND
2 ESM Junior Homme 00'36"51 ND ND
2 ESM Junior Homme 00'36"51 ND ND
2 SPT 06 Senior Homme 00'37"83 ND ND
2 ASC 83 Cadet Homme 00'45"07 ND ND
2 ESM Seniors et Masters Homme 00'50"15 ND ND
2 ESM Seniors et Masters Homme 00'50"15 ND ND
3 ESM Junior Homme 00'38"04 ND ND
3 ESM Cadet Homme 00'46"33 ND ND
4 SPT 06 Junior Homme 00'39"65 ND ND
4 ASC 83 Cadet Homme 00'46"35 ND ND
5 ESM Junior Homme 00'40"48 ND ND
5 CSC Cadet Homme 00'49"49 ND ND
6 ASC 83 Junior Homme 00'40"82 ND ND
6 ASC 83 Junior Homme 00'40"82 ND ND
7 ESM Junior Homme 00'41"08 ND ND
8 ASC 83 Junior Homme 00'41"86 ND ND
9 ESM Junior Homme 00'44"88 ND ND
F/DQ ESM Junior Homme ND ND
F/DQ ESM Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 5 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

TIRNEA Iulius Sebastian

ASC 83 Cadet Homme 00'44"91 ND ND
2

VERMARE Laurent

ESM Seniors et Masters Homme 00'50"15 ND ND
2

VERMARE Laurent

ESM Seniors et Masters Homme 00'50"15 ND ND
5

DELUMLEY Victor

CSC Cadet Homme 00'49"49 ND ND

Srie 2 - 5 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

FLAUD Tom

ASC 83 Cadet Homme 00'45"07 ND ND
4

EUDELINE Baptiste

ASC 83 Cadet Homme 00'46"35 ND ND
6

LE BRETON Thomas

ASC 83 Junior Homme 00'40"82 ND ND
6

LE BRETON Thomas

ASC 83 Junior Homme 00'40"82 ND ND
9

BALESTRA Matto

ESM Junior Homme 00'44"88 ND ND

Srie 3 - 5 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

AIELLO Florian

ESM Cadet Homme 00'46"33 ND ND
4

VANDERBERGHE Matt

SPT 06 Junior Homme 00'39"65 ND ND
8

DESCHAMPS Hyppolyte

ASC 83 Junior Homme 00'41"86 ND ND
F/DQ

COSSO HOEDT Nicolas

ESM Junior Homme ND ND
F/DQ

COSSO HOEDT Nicolas

ESM Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 5 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

NOEL Corentin

ASC 83 Senior Homme 00'37"52 ND ND
2

GUIEU Matthias

ESM Junior Homme 00'36"51 ND ND
2

GUIEU Matthias

ESM Junior Homme 00'36"51 ND ND
3

VIEIL Cyril

ESM Junior Homme 00'38"04 ND ND
5

FITA FERRANDIS Sevan

ESM Junior Homme 00'40"48 ND ND

Srie 5 - 5 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

RINAUDO Louis

SPT 06 Junior Homme 00'35"18 ND ND
1

RINAUDO Louis

SPT 06 Junior Homme 00'35"18 ND ND
1

GIMIE Jean-baptiste

ESM Seniors et Masters Homme 00'35"19 ND ND
2

VERHAGUE Leo

SPT 06 Senior Homme 00'37"83 ND ND
7

LENORMAND Antonin

ESM Junior Homme 00'41"08 ND ND