Retour aux comptitions

Etape 3 CD64

Le 26/01/2020
HENDAYE

200m Obstacles - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 02'07"15 ND ND
1 Biarritz sauvetage ctier Junior Homme 02'15"12 ND ND
1 Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 02'24"90 ND ND
1 GBA Minime Homme 02'34"83 ND ND
2 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 02'08"22 ND ND
2 CHSC 64 Junior Homme 02'20"87 ND ND
2 HSC 40 Cadet Homme 02'28"23 ND ND
2 Biarritz sauvetage ctier Minime Homme 02'44"95 ND ND
3 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 02'12"06 ND ND
3 Biarritz sauvetage ctier Junior Homme 02'23"46 ND ND
3 Biarritz sauvetage ctier Junior Homme 02'23"46 ND ND
3 Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 02'33"45 ND ND
3 HSC 40 Minime Homme 02'50"78 ND ND
4 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 02'16"87 ND ND
4 Belharra Watermen Club Cadet Homme 02'39"44 ND ND
4 GBA Minime Homme 02'53"84 ND ND
4 Biarritz sauvetage ctier Junior Homme 02'54"76 ND ND
5 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 02'17"00 ND ND
5 HSC 40 Cadet Homme 02'41"46 ND ND
5 Biarritz sauvetage ctier Junior Homme 02'58"80 ND ND
5 HSC 40 Minime Homme 03'05"46 ND ND
6 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 02'24"00 ND ND
6 GBA Cadet Homme 02'44"94 ND ND
6 Biarritz sauvetage ctier Minime Homme 03'06"12 ND ND
7 HSC 40 Seniors et Masters Homme 02'24"84 ND ND
7 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 02'50"45 ND ND
7 GBA Minime Homme 03'07"30 ND ND
8 CHSC 64 Seniors et Masters Homme 02'27"04 ND ND
8 CHSC 64 Cadet Homme 03'06"13 ND ND
8 GBA Minime Homme 03'13"61 ND ND
9 CHSC 64 Seniors et Masters Homme 02'27"69 ND ND
9 HSC 40 Minime Homme 03'15"81 ND ND
10 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 02'30"45 ND ND
10 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 03'17"09 ND ND
11 CHSC 64 Seniors et Masters Homme 02'35"16 ND ND
11 Biarritz sauvetage ctier Minime Homme 03'38"53 ND ND

Srie 1 - 9 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

COURTY Adrien

HSC 40 Minime Homme 03'05"46 ND ND
7

GAUTHE Mathieu

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 02'50"45 ND ND
10

MARTREUIL Tangui

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 03'17"09 ND ND

Srie 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

ANCELLE HANSEN No

Biarritz sauvetage ctier Minime Homme 03'06"12 ND ND
7

BOURGOIN Emil

GBA Minime Homme 03'07"30 ND ND
8

MARTIARENA Julen

CHSC 64 Cadet Homme 03'06"13 ND ND
8

JUNCA ITURRIAGA Pako

GBA Minime Homme 03'13"61 ND ND

Srie 3 - 9 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

ROLAND Diego

Biarritz sauvetage ctier Minime Homme 02'44"95 ND ND
4

AYAPE Tomas

GBA Minime Homme 02'53"84 ND ND
9

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Minime Homme 03'15"81 ND ND
11

DENOYELLE Antoine

Biarritz sauvetage ctier Minime Homme 03'38"53 ND ND

Srie 4 - 9 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LOPES Diego

GBA Minime Homme 02'34"83 ND ND
4

TREBESSES Tho

Belharra Watermen Club Cadet Homme 02'39"44 ND ND
5

LARRIEU Raphal

Biarritz sauvetage ctier Junior Homme 02'58"80 ND ND
6

LE ROUZIC Tho

GBA Cadet Homme 02'44"94 ND ND

Srie 5 - 9 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

LE BRUN No

Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 02'33"45 ND ND
3

GUILBERT Melvyn

HSC 40 Minime Homme 02'50"78 ND ND
4

CHAROLLAIS Tom

Biarritz sauvetage ctier Junior Homme 02'54"76 ND ND
5

MORICE-NOUTARY Luca

HSC 40 Cadet Homme 02'41"46 ND ND

Srie 6 - 9 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

ALMANDOZ MUNOZ Iker

CHSC 64 Junior Homme 02'20"87 ND ND
2

BIENABE Leon

HSC 40 Cadet Homme 02'28"23 ND ND
10

SOLARI Lionel

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 02'30"45 ND ND
11

DIJON Romain

CHSC 64 Seniors et Masters Homme 02'35"16 ND ND

Srie 7 - 9 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BESSENAY Julien

Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 02'24"90 ND ND
6

PICARD Arthur

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 02'24"00 ND ND
8

MILLET Bixente

CHSC 64 Seniors et Masters Homme 02'27"04 ND ND
9

AZKONOBIETA Asier

CHSC 64 Seniors et Masters Homme 02'27"69 ND ND

Srie 8 - 9 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

ETCHEVERRY Santxo

Biarritz sauvetage ctier Junior Homme 02'15"12 ND ND
3

HAUSCARRIAGUE Jol

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 02'12"06 ND ND
3

ESPIL Yohan

Biarritz sauvetage ctier Junior Homme 02'23"46 ND ND
3

ESPIL Yohan

Biarritz sauvetage ctier Junior Homme 02'23"46 ND ND
7

SOULE-SUSBIELLE Xavier

HSC 40 Seniors et Masters Homme 02'24"84 ND ND

Srie 9 - 9 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

RUSSO Thomas

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 02'07"15 ND ND
2

DESPERGERS Jonathan

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 02'08"22 ND ND
4

MARTICORENA Julen

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 02'16"87 ND ND
5

BASSET Yvan

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 02'17"00 ND ND