Retour aux comptitions

Championnats de France Eau Plate Short Course 2020

Du 18/01/2020 au 19/01/2020
VICHY

100m Obstacles - Femme

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'58"03 ND ND
1 HSC 40 Junior Femme 01'03"92 ND ND
1 Avenir Nautique Villeneuvois Minime Femme 01'05"41 ND ND
1 AGMGC Cadet Femme 01'05"55 ND ND
2 SPT 06 Seniors et Masters Femme 01'00"12 ND ND
2 AGMGC Junior Femme 01'04"63 ND ND
2 AGMGC Cadet Femme 01'05"58 ND ND
2 AS 34 Minime Femme 01'05"92 ND ND
3 AS 34 Seniors et Masters Femme 01'00"63 ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 01'04"91 ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 01'04"91 ND ND
3 AS 80 Cadet Femme 01'06"20 ND ND
3 AS 80 Minime Femme 01'08"52 ND ND
4 HSC 40 Seniors et Masters Femme 01'01"17 ND ND
4 ESNP 66 Junior Femme 01'05"25 ND ND
4 ESNP 66 Junior Femme 01'05"25 ND ND
4 CSSM 31 Cadet Femme 01'06"37 ND ND
4 CSSM 31 Cadet Femme 01'06"37 ND ND
4 TSN 31 Minime Femme 01'08"81 ND ND
5 AS 34 Seniors et Masters Femme 01'01"21 ND ND
5 AS 34 Seniors et Masters Femme 01'01"21 ND ND
5 HSC 40 Junior Femme 01'05"52 ND ND
5 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 01'06"81 ND ND
5 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 01'06"81 ND ND
5 LN 81 Minime Femme 01'10"02 ND ND
6 AS 80 Seniors et Masters Femme 01'02"09 ND ND
6 AGMGC Junior Femme 01'05"60 ND ND
6 LN 81 Cadet Femme 01'07"05 ND ND
6 CSSM 31 Minime Femme 01'10"26 ND ND
6 CSSM 31 Minime Femme 01'10"26 ND ND
7 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 01'02"16 ND ND
7 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 01'02"16 ND ND
7 Avenir Nautique Villeneuvois Junior Femme 01'05"95 ND ND
7 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme 01'07"79 ND ND
7 HSC 40 Minime Femme 01'12"46 ND ND
8 AGMGC Seniors et Masters Femme 01'03"52 ND ND
8 AGMGC Cadet Femme 01'07"89 ND ND
8 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 01'08"08 ND ND
8 Neptune Olympique Frontignan Minime Femme 01'13"03 ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 01'03"54 ND ND
10 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 01'03"85 ND ND
10 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 01'03"85 ND ND
11 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 01'03"92 ND ND
11 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 01'03"92 ND ND
12 AS 34 Seniors et Masters Femme 01'04"02 ND ND
13 SPT 06 Seniors et Masters Femme 01'04"30 ND ND
13 SPT 06 Seniors et Masters Femme 01'04"30 ND ND
14 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 01'04"35 ND ND
14 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 01'04"35 ND ND
15 AS 34 Seniors et Masters Femme 01'04"40 ND ND
16 AS 34 Seniors et Masters Femme 01'05"05 ND ND

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'58"70 ND ND
1 HSC 40 Junior Femme 01'04"33 ND ND
1 AGMGC Cadet Femme 01'06"49 ND ND
1 Avenir Nautique Villeneuvois Minime Femme 01'08"09 ND ND
2 AS 34 Seniors et Masters Femme 01'01"25 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 01'05"97 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 01'05"97 ND ND
2 CSSM 31 Cadet Femme 01'07"34 ND ND
2 CSSM 31 Cadet Femme 01'07"34 ND ND
2 AS 34 Minime Femme 01'08"34 ND ND
3 HSC 40 Seniors et Masters Femme 01'02"15 ND ND
3 AGMGC Junior Femme 01'06"21 ND ND
3 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme 01'07"47 ND ND
3 AS 80 Minime Femme 01'09"46 ND ND
4 SPT 06 Seniors et Masters Femme 01'02"17 ND ND
4 ESNP 66 Junior Femme 01'06"62 ND ND
4 ESNP 66 Junior Femme 01'06"62 ND ND
4 AGMGC Cadet Femme 01'07"54 ND ND
4 CSSM 31 Minime Femme 01'09"83 ND ND
4 CSSM 31 Minime Femme 01'09"83 ND ND
5 AS 34 Seniors et Masters Femme 01'02"54 ND ND
5 AS 34 Seniors et Masters Femme 01'02"54 ND ND
5 AGMGC Junior Femme 01'06"85 ND ND
5 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 01'07"79 ND ND
5 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 01'07"79 ND ND
5 TSN 31 Minime Femme 01'10"44 ND ND
6 AS 80 Seniors et Masters Femme 01'02"95 ND ND
6 HSC 40 Junior Femme 01'06"96 ND ND
6 AGMGC Cadet Femme 01'08"04 ND ND
6 LN 81 Minime Femme 01'10"86 ND ND
7 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 01'03"14 ND ND
7 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 01'03"14 ND ND
7 Avenir Nautique Villeneuvois Junior Femme 01'07"57 ND ND
7 AS 80 Cadet Femme 01'08"24 ND ND
7 Neptune Olympique Frontignan Minime Femme 01'11"58 ND ND
8 AS 34 Seniors et Masters Femme 01'03"55 ND ND
8 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 01'07"77 ND ND
8 LN 81 Cadet Femme 01'08"33 ND ND
8 HSC 40 Minime Femme 01'11"67 ND ND
9 AGMGC Seniors et Masters Femme 01'03"64 ND ND
9 AGMGC Junior Femme 01'07"88 ND ND
9 ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Cadet Femme 01'10"15 ND ND
9 LN 81 Minime Femme 01'12"49 ND ND
10 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 01'03"90 ND ND
10 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 01'03"90 ND ND
10 Avenir Nautique Villeneuvois Junior Femme 01'08"30 ND ND
10 AS 80 Cadet Femme 01'10"93 ND ND
10 AGMGC Minime Femme 01'13"92 ND ND
11 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 01'04"09 ND ND
11 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 01'04"09 ND ND
11 AGMGC Junior Femme 01'08"58 ND ND
11 AGMGC Cadet Femme 01'11"18 ND ND
11 CSSM 31 Minime Femme 01'13"94 ND ND
12 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 01'04"13 ND ND
12 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 01'04"13 ND ND
12 TSN 31 Junior Femme 01'08"88 ND ND
12 GBA Cadet Femme 01'11"56 ND ND
12 MNSL 34 Minime Femme 01'15"01 ND ND
13 SPT 06 Seniors et Masters Femme 01'04"25 ND ND
13 SPT 06 Seniors et Masters Femme 01'04"25 ND ND
13 TSN 31 Junior Femme 01'09"65 ND ND
13 AS 34 Cadet Femme 01'11"68 ND ND
13 CSSM 31 Minime Femme 01'16"15 ND ND
14 AS 34 Seniors et Masters Femme 01'04"27 ND ND
14 CSSM 31 Junior Femme 01'10"78 ND ND
14 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Femme 01'11"72 ND ND
14 ASSRA 17 Minime Femme 01'18"91 ND ND
15 AS 34 Seniors et Masters Femme 01'04"41 ND ND
15 CSSM 31 Junior Femme 01'10"96 ND ND
15 Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme 01'11"73 ND ND
15 Montpellier Sauvetage Minime Femme 01'19"90 ND ND
15 Montpellier Sauvetage Minime Femme 01'19"90 ND ND
16 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 01'04"59 ND ND
16 ASSRA 17 Junior Femme 01'11"60 ND ND
16 TSN 31 Cadet Femme 01'11"98 ND ND
16 TSN 31 Cadet Femme 01'11"98 ND ND
16 CSSM 31 Minime Femme 01'20"43 ND ND
17 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 01'05"16 ND ND
17 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 01'05"16 ND ND
17 CSSM 31 Junior Femme 01'12"08 ND ND
17 AGMGC Cadet Femme 01'13"33 ND ND
17 AS 34 Minime Femme 01'21"91 ND ND
18 CHSC 64 Seniors et Masters Femme 01'05"66 ND ND
18 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior Femme 01'12"20 ND ND
18 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 01'13"55 ND ND
18 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 01'13"55 ND ND
18 AGMGC Minime Femme 01'22"75 ND ND
19 ESM Seniors et Masters Femme 01'07"11 ND ND
19 SESCB (44) Junior Femme 01'12"22 ND ND
19 MNSL 34 Cadet Femme 01'14"08 ND ND
19 Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Femme 01'23"12 ND ND
20 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'07"28 ND ND
20 AS 34 Junior Femme 01'12"87 ND ND
20 TSN 31 Cadet Femme 01'14"24 ND ND
21 CST Seniors et Masters Femme 01'08"24 ND ND
21 AS 80 Junior Femme 01'12"99 ND ND
21 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 01'14"83 ND ND
22 ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 01'08"34 ND ND
22 CST Junior Femme 01'13"00 ND ND
22 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme 01'14"85 ND ND
22
INCONNU Athlete invit
Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme 01'14"85 ND ND
23 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'08"73 ND ND
23 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'08"73 ND ND
23 TSN 31 Junior Femme 01'13"25 ND ND
23 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Femme 01'15"34 ND ND
24 AS 80 Seniors et Masters Femme 01'09"03 ND ND
24 Montpellier Sauvetage Junior Femme 01'14"38 ND ND
24 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 01'15"47 ND ND
24 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 01'15"47 ND ND
25 CST Seniors et Masters Femme 01'09"87 ND ND
25 ACSS COLMAR Junior Femme 01'14"82 ND ND
25 CSSM 31 Cadet Femme 01'15"92 ND ND
25 CSSM 31 Cadet Femme 01'15"92 ND ND
26 ESM Seniors et Masters Femme 01'09"97 ND ND
26 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 01'15"21 ND ND
26 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 01'15"21 ND ND
26 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Femme 01'16"24 ND ND
27 AS 80 Seniors et Masters Femme 01'10"11 ND ND
27 TSN 31 Junior Femme 01'15"86 ND ND
27 TSN 31 Cadet Femme 01'16"38 ND ND
28 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Femme 01'10"57 ND ND
28 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 01'17"96 ND ND
28 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 01'17"96 ND ND
29 Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Femme 01'11"37 ND ND
29 Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Femme 01'11"37 ND ND
30 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'11"67 ND ND
31 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'11"74 ND ND
32 Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters Femme 01'14"21 ND ND

Finale A 100 m Obstacles Dames cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

COSTES Mareva

AGMGC Cadet Femme 01'05"55 ND ND
2

BOUTELOUP Camille

AGMGC Cadet Femme 01'05"58 ND ND
3

HONVAULT Elise

AS 80 Cadet Femme 01'06"20 ND ND
4

RAUZY Solene

CSSM 31 Cadet Femme 01'06"37 ND ND
4

RAUZY Solene

CSSM 31 Cadet Femme 01'06"37 ND ND
5

CARO Lilou

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 01'06"81 ND ND
5

CARO Lilou

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 01'06"81 ND ND
6

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Cadet Femme 01'07"05 ND ND
7

VALENTIN Salome

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme 01'07"79 ND ND
8

GINESTY Elose

AGMGC Cadet Femme 01'07"89 ND ND

Finale A 100 m Obstacles Dames junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

PEREIRA Lili

HSC 40 Junior Femme 01'03"92 ND ND
2

REGI Aurianne

AGMGC Junior Femme 01'04"63 ND ND
3

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 01'04"91 ND ND
3

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 01'04"91 ND ND
4

ASTIER Lise

ESNP 66 Junior Femme 01'05"25 ND ND
4

ASTIER Lise

ESNP 66 Junior Femme 01'05"25 ND ND
5

TRILLO Oiana

HSC 40 Junior Femme 01'05"52 ND ND
6

BOUTELOUP Margaux

AGMGC Junior Femme 01'05"60 ND ND
7

RAMPELBERG Louise

Avenir Nautique Villeneuvois Junior Femme 01'05"95 ND ND
8

DURAN-CARRERE Ingrid

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 01'08"08 ND ND

Finale A 100 m Obstacles Dames minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BENHAMMA Jenna

Avenir Nautique Villeneuvois Minime Femme 01'05"41 ND ND
2

CAUVY Lalie

AS 34 Minime Femme 01'05"92 ND ND
3

BETOURNE Lou-ann

AS 80 Minime Femme 01'08"52 ND ND
4

BERTORELLE Fiona

TSN 31 Minime Femme 01'08"81 ND ND
5

BERTRAND Emma

LN 81 Minime Femme 01'10"02 ND ND
6

CERCIAT Kaelyn

CSSM 31 Minime Femme 01'10"26 ND ND
6

CERCIAT Kaelyn

CSSM 31 Minime Femme 01'10"26 ND ND
7

NIJSSEN SERAN Nikita

HSC 40 Minime Femme 01'12"46 ND ND
8

LEMASSON Candice

Neptune Olympique Frontignan Minime Femme 01'13"03 ND ND

Finale A 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'58"03 ND ND
2

BOREL Carol Ann

SPT 06 Seniors et Masters Femme 01'00"12 ND ND
3

BELKACEMI Leslie

AS 34 Seniors et Masters Femme 01'00"63 ND ND
4

MATTHEWS Rebecca

HSC 40 Seniors et Masters Femme 01'01"17 ND ND
5

WEYDERS Justine

AS 34 Seniors et Masters Femme 01'01"21 ND ND
5

WEYDERS Justine

AS 34 Seniors et Masters Femme 01'01"21 ND ND
6

FOULQUIER Jodie

AS 80 Seniors et Masters Femme 01'02"09 ND ND
11

ROYER VIEL La

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 01'03"92 ND ND
11

ROYER VIEL La

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 01'03"92 ND ND
12

LERAY Laetitia

AS 34 Seniors et Masters Femme 01'04"02 ND ND

Finale B 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

BLANC Ludivine

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 01'02"16 ND ND
7

BLANC Ludivine

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 01'02"16 ND ND
8

DRESSAYRE Laura

AGMGC Seniors et Masters Femme 01'03"52 ND ND
9

LACAN Margot

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 01'03"54 ND ND
10

BERNARD Batrice

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 01'03"85 ND ND
10

BERNARD Batrice

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 01'03"85 ND ND
13

MARCO Manon

SPT 06 Seniors et Masters Femme 01'04"30 ND ND
13

MARCO Manon

SPT 06 Seniors et Masters Femme 01'04"30 ND ND
14

DURAND Emma

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 01'04"35 ND ND
14

DURAND Emma

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 01'04"35 ND ND
15

BOISSIN Salome

AS 34 Seniors et Masters Femme 01'04"40 ND ND
16

BENTAOUZA Claire

AS 34 Seniors et Masters Femme 01'05"05 ND ND

Srie 1 - 14 100 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

VALENTIN Salome

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme 01'07"47 ND ND
5

WEYDERS Justine

AS 34 Seniors et Masters Femme 01'02"54 ND ND
5

WEYDERS Justine

AS 34 Seniors et Masters Femme 01'02"54 ND ND

Srie 2 - 14 100 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
14

DUPONT Noa

ASSRA 17 Minime Femme 01'18"91 ND ND
15

CENTENE RODRIGUEZ Alba

Montpellier Sauvetage Minime Femme 01'19"90 ND ND
15

CENTENE RODRIGUEZ Alba

Montpellier Sauvetage Minime Femme 01'19"90 ND ND
16

ROBIN Lucie

CSSM 31 Minime Femme 01'20"43 ND ND
17

CALMELS Margo

AS 34 Minime Femme 01'21"91 ND ND
18

SOULIE Natacha

AGMGC Minime Femme 01'22"75 ND ND
19

BROTHIER Diane

MNSL 34 Cadet Femme 01'14"08 ND ND
19

MEKKI Salma

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Femme 01'23"12 ND ND
23

AZERONDE Lilou

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Femme 01'15"34 ND ND

Srie 3 - 14 100 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

LEMASSON Candice

Neptune Olympique Frontignan Minime Femme 01'11"58 ND ND
12

CHEVALLIER Zo

MNSL 34 Minime Femme 01'15"01 ND ND
13

COMET Fantine

CSSM 31 Minime Femme 01'16"15 ND ND
22

ROSENKRANZ Tifenn

CST Junior Femme 01'13"00 ND ND
22

[INV] INCONNU Athlete

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme 01'14"85 ND ND
22

LAROUZIERE Marie

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme 01'14"85 ND ND
24

BROUWERS Clotilde

Montpellier Sauvetage Junior Femme 01'14"38 ND ND
27

GUITTENY Maelle

TSN 31 Cadet Femme 01'16"38 ND ND
28

MADONIA Louane

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 01'17"96 ND ND
28

MADONIA Louane

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 01'17"96 ND ND

Srie 4 - 14 100 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

NIJSSEN SERAN Nikita

HSC 40 Minime Femme 01'11"67 ND ND
9

BERTRAND Pauline

LN 81 Minime Femme 01'12"49 ND ND
14

CATTRINI Anas

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Femme 01'11"72 ND ND
20

BOSC Carla

AS 34 Junior Femme 01'12"87 ND ND
20

CADENAT Manon

TSN 31 Cadet Femme 01'14"24 ND ND
21

LECORDONNIER Julie

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 01'14"83 ND ND
26

KOCH Louise

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Femme 01'16"24 ND ND
29

GOUTTE Cla

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Femme 01'11"37 ND ND
29

GOUTTE Cla

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Femme 01'11"37 ND ND

Srie 5 - 14 100 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

BERTRAND Emma

LN 81 Minime Femme 01'10"86 ND ND
10

CASTRYCK-GENEREUX Lilea

AS 80 Cadet Femme 01'10"93 ND ND
10

ESPERCE Manon

AGMGC Minime Femme 01'13"92 ND ND
21

DUPUY Camille

AS 80 Junior Femme 01'12"99 ND ND
23

DE VECCHI Solene

TSN 31 Junior Femme 01'13"25 ND ND
26

FERNANDEZ Mlissa

ESM Seniors et Masters Femme 01'09"97 ND ND
26

GAUDIN Eva

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 01'15"21 ND ND
26

GAUDIN Eva

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 01'15"21 ND ND
31

BARDU Charlotte

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'11"74 ND ND

Srie 6 - 14 100 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
16

RENOUX Anais

ASSRA 17 Junior Femme 01'11"60 ND ND
19

BAILLY Manon

SESCB (44) Junior Femme 01'12"22 ND ND
24

ZANARDI Marine

AS 80 Seniors et Masters Femme 01'09"03 ND ND
24

LECOQ Marie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 01'15"47 ND ND
24

LECOQ Marie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 01'15"47 ND ND
25

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme 01'15"92 ND ND
25

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme 01'15"92 ND ND
27

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine

TSN 31 Junior Femme 01'15"86 ND ND
30

ATCHOU Yelen

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'11"67 ND ND
32

MUTZ Tara

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters Femme 01'14"21 ND ND

Srie 7 - 14 100 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

RABIN Ysoline

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Cadet Femme 01'10"15 ND ND
11

GASC Oceane

CSSM 31 Minime Femme 01'13"94 ND ND
12

MIRANDA Amaia

GBA Cadet Femme 01'11"56 ND ND
13

GOYET Nova

AS 34 Cadet Femme 01'11"68 ND ND
17

COURTIAL Ambre

AGMGC Cadet Femme 01'13"33 ND ND
18

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Seniors et Masters Femme 01'05"66 ND ND
22

MEME Clemence

ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 01'08"34 ND ND
25

HEIDELBERGER Elise

ACSS COLMAR Junior Femme 01'14"82 ND ND

Srie 8 - 14 100 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BETOURNE Lou-ann

AS 80 Minime Femme 01'09"46 ND ND
4

CERCIAT Kaelyn

CSSM 31 Minime Femme 01'09"83 ND ND
4

CERCIAT Kaelyn

CSSM 31 Minime Femme 01'09"83 ND ND
13

DE PRADA Lou-ann

TSN 31 Junior Femme 01'09"65 ND ND
15

CLEMENT Angelique

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme 01'11"73 ND ND
16

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 01'11"98 ND ND
16

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 01'11"98 ND ND
20

PEYRAUD Camille

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'07"28 ND ND
25

ROSET Laure

CST Seniors et Masters Femme 01'09"87 ND ND
27

THEO Mathilde

AS 80 Seniors et Masters Femme 01'10"11 ND ND

Srie 9 - 14 100 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 01'05"97 ND ND
2

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 01'05"97 ND ND
5

BERTORELLE Fiona

TSN 31 Minime Femme 01'10"44 ND ND
14

ROY Marie

CSSM 31 Junior Femme 01'10"78 ND ND
17

LAMINE Lisa

CSSM 31 Junior Femme 01'12"08 ND ND
18

GORLIER Florine

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior Femme 01'12"20 ND ND
18

EL KOBA Lina

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 01'13"55 ND ND
18

EL KOBA Lina

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 01'13"55 ND ND
23

TISSIERE Manon

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'08"73 ND ND
23

TISSIERE Manon

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'08"73 ND ND
28

FORT Anais

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Femme 01'10"57 ND ND

Srie 10 - 14 100 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BENHAMMA Jenna

Avenir Nautique Villeneuvois Minime Femme 01'08"09 ND ND
5

BOUTELOUP Margaux

AGMGC Junior Femme 01'06"85 ND ND
5

CARO Lilou

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 01'07"79 ND ND
5

CARO Lilou

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 01'07"79 ND ND
7

HONVAULT Elise

AS 80 Cadet Femme 01'08"24 ND ND
8

DURAN-CARRERE Ingrid

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 01'07"77 ND ND
8

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Cadet Femme 01'08"33 ND ND
15

COMET Lilou

CSSM 31 Junior Femme 01'10"96 ND ND
21

CAHUZAC Emilie

CST Seniors et Masters Femme 01'08"24 ND ND

Srie 11 - 14 100 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

CAUVY Lalie

AS 34 Minime Femme 01'08"34 ND ND
6

TRILLO Oiana

HSC 40 Junior Femme 01'06"96 ND ND
6

GINESTY Elose

AGMGC Cadet Femme 01'08"04 ND ND
7

RAMPELBERG Louise

Avenir Nautique Villeneuvois Junior Femme 01'07"57 ND ND
10

BERNARD Batrice

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 01'03"90 ND ND
10

BERNARD Batrice

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 01'03"90 ND ND
11

BOUDIER Elen

AGMGC Junior Femme 01'08"58 ND ND
11

FOLLET Cathy

AGMGC Cadet Femme 01'11"18 ND ND
19

KRCALOVA Zdenka

ESM Seniors et Masters Femme 01'07"11 ND ND

Srie 12 - 14 100 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'58"70 ND ND
2

BELKACEMI Leslie

AS 34 Seniors et Masters Femme 01'01"25 ND ND
3

MATTHEWS Rebecca

HSC 40 Seniors et Masters Femme 01'02"15 ND ND
11

BLANC Ludivine

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 01'04"09 ND ND
11

BLANC Ludivine

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 01'04"09 ND ND
12

DURAND Emma

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 01'04"13 ND ND
12

DURAND Emma

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 01'04"13 ND ND
13

MARCO Manon

SPT 06 Seniors et Masters Femme 01'04"25 ND ND
13

MARCO Manon

SPT 06 Seniors et Masters Femme 01'04"25 ND ND
15

BENTAOUZA Claire

AS 34 Seniors et Masters Femme 01'04"41 ND ND
17

ROSSINI Chlo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 01'05"16 ND ND
17

ROSSINI Chlo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 01'05"16 ND ND

Srie 13 - 14 100 m Obstacles Dames - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

PEREIRA Lili

HSC 40 Junior Femme 01'04"33 ND ND
2

RAUZY Solene

CSSM 31 Cadet Femme 01'07"34 ND ND
2

RAUZY Solene

CSSM 31 Cadet Femme 01'07"34 ND ND
4

BOREL Carol Ann

SPT 06 Seniors et Masters Femme 01'02"17 ND ND
4

BOUTELOUP Camille

AGMGC Cadet Femme 01'07"54 ND ND
6

FOULQUIER Jodie

AS 80 Seniors et Masters Femme 01'02"95 ND ND
9

BOUDES Marine

AGMGC Junior Femme 01'07"88 ND ND
10

BENHAMMA Safia

Avenir Nautique Villeneuvois Junior Femme 01'08"30 ND ND
14

BOISSIN Salome

AS 34 Seniors et Masters Femme 01'04"27 ND ND