Retour aux comptitions

Open saint nazaire

Le 05/01/2020
Saint nazaire

200m Obstacles - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters Homme 02'18"89 ND ND
1 Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters Homme 02'18"89 ND ND
2 PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet Homme 02'38"40 ND ND
2 PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet Homme 02'38"40 ND ND
3 ASCA44 Junior Homme 02'39"92 ND ND
4 Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters Homme 02'43"57 ND ND
5 SESCB (44) Junior Homme 02'43"98 ND ND
6 PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior Homme 02'45"27 ND ND
7 SESCB (44) Junior Homme 02'47"79 ND ND
8 PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime Homme 02'56"42 ND ND
9 PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior Homme 03'05"07 ND ND
10 PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet Homme 03'12"92 ND ND
11 SESCB (44) Minime Homme 03'19"98 ND ND
12 Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters Homme 03'25"15 ND ND
13 SESCB (44) Minime Homme 03'32"59 ND ND
14 ASCA44 Minime Homme 03'33"72 ND ND
15 SESCB (44) Minime Homme 04'00"71 ND ND

Srie 1 - 4 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

LORANT-BRIEN Axel

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet Homme 03'12"92 ND ND
12

THIAU Hugo

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters Homme 03'25"15 ND ND
14

BLIN Samuel

ASCA44 Minime Homme 03'33"72 ND ND

Srie 2 - 4 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

LECLERC Augustin

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior Homme 03'05"07 ND ND
11

GOUARD Julian

SESCB (44) Minime Homme 03'19"98 ND ND
13

BRICAUD-COURTOIS Louison

SESCB (44) Minime Homme 03'32"59 ND ND
15

BRICAUD-COURTOIS Ange

SESCB (44) Minime Homme 04'00"71 ND ND

Srie 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BRETAUDEAU Mathieu

ASCA44 Junior Homme 02'39"92 ND ND
5

LE HIR Corentin

SESCB (44) Junior Homme 02'43"98 ND ND
6

CHATELAIS Mathis

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior Homme 02'45"27 ND ND
8

PLANCHENAULT Clment

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime Homme 02'56"42 ND ND

Srie 4 - 4 Messieurs 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

TAVERNIER Florian

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters Homme 02'18"89 ND ND
1

TAVERNIER Florian

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters Homme 02'18"89 ND ND
2

PLANCHENAULT Thomas

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet Homme 02'38"40 ND ND
2

PLANCHENAULT Thomas

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet Homme 02'38"40 ND ND
4

FRUCHARD Gatan

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters Homme 02'43"57 ND ND
7

RIOU Eliott

SESCB (44) Junior Homme 02'47"79 ND ND