Retour aux comptitions

Coupe de noel

Le 22/12/2019
Saint nazaire

50m Boue Tube - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 00'44"90 ND ND
1 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 00'44"90 ND ND
2 ASCA44 Minime Homme 00'45"30 ND ND
3 ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Minime Homme 00'50"19 ND ND
4 SESCB (44) Minime Homme 00'53"43 ND ND
5 ASCA44 Benjamin Homme 00'56"50 ND ND
6 ASCA44 Benjamin Homme 00'57"18 ND ND
7 ASCA44 Benjamin Homme 01'01"42 ND ND
8 ASES COTENTIN Benjamin Homme 01'05"48 ND ND
9 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime Homme 01'29"55 ND ND
F/DQ SESCB (44) Minime Homme ND ND
F/DQ ASCA44 Minime Homme ND ND
F/DQ ASCA44 Minime Homme ND ND
F/DQ NAUTISURF SAINT-MALO Benjamin Homme ND ND
F/DQ ASCA44 Benjamin Homme ND ND
F/DQ Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Benjamin Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 4 Messieurs 50 m Boue Tube Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

GUESNON Thomas

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime Homme 01'29"55 ND ND
F/DQ

LE SCOUR Merlin

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Benjamin Homme ND ND
F/DQ

MAURY Alberic

ASCA44 Benjamin Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 4 Messieurs 50 m Boue Tube Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

CROGUENNEC Yoan

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Minime Homme 00'50"19 ND ND
5

BIVAUD Maxence

ASCA44 Benjamin Homme 00'56"50 ND ND
6

LAUDRAIN Isaac

ASCA44 Benjamin Homme 00'57"18 ND ND
8

SCELLE Baptiste

ASES COTENTIN Benjamin Homme 01'05"48 ND ND

Srie 3 - 4 Messieurs 50 m Boue Tube Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

BLIN Samuel

ASCA44 Minime Homme 00'45"30 ND ND
7

BLANC Alexandre

ASCA44 Benjamin Homme 01'01"42 ND ND
F/DQ

GABET Lysandre

NAUTISURF SAINT-MALO Benjamin Homme ND ND
F/DQ

LUCAS Tyliann

ASCA44 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 4 Messieurs 50 m Boue Tube Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CLERAUX Lopol

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 00'44"90 ND ND
1

CLERAUX Lopol

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 00'44"90 ND ND
4

GOUARD Julian

SESCB (44) Minime Homme 00'53"43 ND ND
F/DQ

LUCAS Peio

ASCA44 Minime Homme ND ND
F/DQ

VALLET Mlis

SESCB (44) Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve