Retour aux comptitions

Coupe de noel

Le 22/12/2019
Saint nazaire

25m Mannequin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'16"35 ND ND
1 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'16"35 ND ND
2 ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'16"55 ND ND
3 ASCA44 Cadet Homme 00'17"46 ND ND
4 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'17"97 ND ND
4 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'17"97 ND ND
5 ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'18"20 ND ND
6 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'19"06 ND ND
7 SESCB (44) Junior Homme 00'19"07 ND ND
8 SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'19"71 ND ND
9 SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'19"97 ND ND
10 ASES COTENTIN Junior Homme 00'20"15 ND ND
11 ASES COTENTIN Junior Homme 00'20"28 ND ND
12 SESCB (44) Cadet Homme 00'20"45 ND ND
13 ASCA44 Junior Homme 00'20"68 ND ND
14 ASCA44 Junior Homme 00'20"78 ND ND
15 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'20"82 ND ND
15 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'20"82 ND ND
16 SESCB (44) Junior Homme 00'20"86 ND ND
17 NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 00'20"91 ND ND
18 SESCB (44) Cadet Homme 00'20"95 ND ND
19 ASES COTENTIN Cadet Homme 00'21"41 ND ND
20 ASES COTENTIN Seniors et Masters Homme 00'22"14 ND ND
21 NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 00'22"73 ND ND
22 ASCA44 Junior Homme 00'23"41 ND ND
23 SESCB (44) Cadet Homme 00'23"42 ND ND
24 ASES COTENTIN Junior Homme 00'23"86 ND ND
25 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'26"35 ND ND
25 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'26"35 ND ND
26 ASCA44 Cadet Homme 00'26"72 ND ND
27 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'27"70 ND ND
27 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'27"70 ND ND
28 NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 00'27"99 ND ND
F/DQ ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 8 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
22

AOUSTIN Theo

ASCA44 Junior Homme 00'23"41 ND ND
26

AOUSTIN Alexis

ASCA44 Cadet Homme 00'26"72 ND ND
27

VOLK-LEONOVITCH Vadim

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'27"70 ND ND
27

VOLK-LEONOVITCH Vadim

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'27"70 ND ND

Srie 2 - 8 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
25

BRILLET Mathis

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'26"35 ND ND
25

BRILLET Mathis

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'26"35 ND ND
28

GAULTIER Erwann

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 00'27"99 ND ND
F/DQ

QUIVIGER Samuel

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 8 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
19

PARMENTIER Timeo

ASES COTENTIN Cadet Homme 00'21"41 ND ND
21

GABET Sbastien

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 00'22"73 ND ND
23

CURTAT Luno

SESCB (44) Cadet Homme 00'23"42 ND ND

Srie 4 - 8 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

LE HOERFF Maxime

SESCB (44) Cadet Homme 00'20"45 ND ND
14

BRETAUDEAU Mathieu

ASCA44 Junior Homme 00'20"78 ND ND
20

BINDER Xavier

ASES COTENTIN Seniors et Masters Homme 00'22"14 ND ND
24

CHEVALIER Teva

ASES COTENTIN Junior Homme 00'23"86 ND ND

Srie 5 - 8 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

JENNET Maxime

ASES COTENTIN Junior Homme 00'20"28 ND ND
15

COCHARD Baptiste

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'20"82 ND ND
15

COCHARD Baptiste

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'20"82 ND ND
16

LE HIR Corentin

SESCB (44) Junior Homme 00'20"86 ND ND
18

ROUSSEAU Romain

SESCB (44) Cadet Homme 00'20"95 ND ND

Srie 6 - 8 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

BRETAUDEAU Thomas

ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'18"20 ND ND
9

LORENTIN Lilian

SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'19"97 ND ND
10

GUILBAUD Maxence

ASES COTENTIN Junior Homme 00'20"15 ND ND
13

BRETAUDEAU Mathieu

ASCA44 Junior Homme 00'20"68 ND ND

Srie 7 - 8 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

CAILLAUD Florian

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'19"06 ND ND
7

RIOU Eliott

SESCB (44) Junior Homme 00'19"07 ND ND
8

LE CAR Jason

SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'19"71 ND ND
17

DOURVER Antoine

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 00'20"91 ND ND

Srie 8 - 8 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

THOMAS Bryan

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'16"35 ND ND
1

THOMAS Bryan

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'16"35 ND ND
2

AIELLO Loris

ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'16"55 ND ND
3

AIELLO Axel

ASCA44 Cadet Homme 00'17"46 ND ND
4

THOMAS Lukas

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'17"97 ND ND
4

THOMAS Lukas

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'17"97 ND ND