Retour aux comptitions

Coupe de noel

Le 22/12/2019
Saint nazaire

25m Mannequin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 ASCA44 Minime Homme 00'21"61 ND ND
2 ASCA44 Minime Homme 00'21"80 ND ND
3 SESCB (44) Minime Homme 00'21"83 ND ND
4 ASCA44 Minime Homme 00'21"97 ND ND
5 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 00'22"85 ND ND
5 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 00'22"85 ND ND
6 ASCA44 Minime Homme 00'24"70 ND ND
7 ASCA44 Minime Homme 00'25"55 ND ND
8 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime Homme 00'26"08 ND ND
9 SESCB (44) Minime Homme 00'29"88 ND ND
10 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Benjamin Homme 00'33"83 ND ND
11 ASCA44 Benjamin Homme 00'34"18 ND ND
12 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 00'35"92 ND ND
13 ASCA44 Benjamin Homme 00'39"00 ND ND
14 ASCA44 Benjamin Homme 00'40"04 ND ND
15 ASCA44 Benjamin Homme 00'40"65 ND ND
16 ASCA44 Benjamin Homme 00'44"33 ND ND
17 NAUTISURF SAINT-MALO Benjamin Homme 00'52"91 ND ND
18 ASES COTENTIN Benjamin Homme 00'52"95 ND ND
F/DQ ASCA44 Minime Homme ND ND
F/DQ ASCA44 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

LE SCOUR Merlin

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Benjamin Homme 00'33"83 ND ND
11

MAURY Alberic

ASCA44 Benjamin Homme 00'34"18 ND ND
14

LAUDRAIN Isaac

ASCA44 Benjamin Homme 00'40"04 ND ND
17

GABET Lysandre

NAUTISURF SAINT-MALO Benjamin Homme 00'52"91 ND ND

Srie 2 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

GUESNON Thomas

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime Homme 00'26"08 ND ND
12

REMAUD Johann

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 00'35"92 ND ND
15

COLENO Kalvin

ASCA44 Benjamin Homme 00'40"65 ND ND
16

BIVAUD Maxence

ASCA44 Benjamin Homme 00'44"33 ND ND

Srie 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LE CLOIREC Matthias

ASCA44 Minime Homme 00'21"80 ND ND
13

BLANC Alexandre

ASCA44 Benjamin Homme 00'39"00 ND ND
18

SCELLE Baptiste

ASES COTENTIN Benjamin Homme 00'52"95 ND ND
F/DQ

MADEC Julien

ASCA44 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

GRIVAUD Antonin

ASCA44 Minime Homme 00'21"61 ND ND
6

BLIN Samuel

ASCA44 Minime Homme 00'24"70 ND ND
7

VAILLANT Marin

ASCA44 Minime Homme 00'25"55 ND ND
F/DQ

LUCAS Peio

ASCA44 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

GOUARD Julian

SESCB (44) Minime Homme 00'21"83 ND ND
4

DODE Elouan

ASCA44 Minime Homme 00'21"97 ND ND
5

CLERAUX Lopol

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 00'22"85 ND ND
5

CLERAUX Lopol

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime Homme 00'22"85 ND ND
9

VALLET Mlis

SESCB (44) Minime Homme 00'29"88 ND ND