Retour aux comptitions

Circuit Dpartemental et Interclubs Ctier de la Rame

Le 26/04/2015
Tournefeuille, Base de Loisirs La Rame

Relais Sauvetage Planche - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Points Complment
1 TSN 31 Senior Homme ND ND
1 CSSM 31 Master 2 Homme ND ND
1 TSN 31 Senior Homme ND ND
1 CSSM 31 Master 2 Homme ND ND
2 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
2 TSN 31 Cadet Homme ND ND
2 TSN 31 Cadet Homme ND ND
3 CST Cadet Homme ND ND
3 CST Cadet Homme ND ND
3 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
4 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
4 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
5 CST Master 3 Homme ND ND
5 CST Master 3 Homme ND ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND

A Final Messieurs R.Sauvetage Planche - Rsultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Points Complment
1

FOISSAC Tanguy

JALLET Luc

COSTINOT Jrme

GIRAUD Aurlien

TSN 31 Cadet Homme ND ND
1

FOISSAC Tanguy

JALLET Luc

COSTINOT Jrme

GIRAUD Aurlien

TSN 31 Cadet Homme ND ND
1

DUFFAUT Paul

LAUWERS Karel

LOPEZ Clment

RIVIRE Tom

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2

RICARD Jeremy

BRUNEL Jrmy

WILSON Liam

ARGUEL Sylvain

CST Cadet Homme ND ND
2

RICARD Jeremy

LAMINE Samy

WILSON Liam

ARGUEL Sylvain

CST Cadet Homme ND ND
2

BENDJEDIDIA-CHALM Pierre

VIEL Thibaut

FAVEREAU Raphal

JALLET Paul-alexis

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3

PENCHENAT Yannick

CORDOBA Olivier

CAZAUX Loc

LABONNE Romain

CSSM 31 Master 2 Homme ND ND
3

REGEFFE Valentin

LONGATO Dorian

ZIOUANI Sami

PUJOL Raphal

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
3

PENCHENAT Yannick

CORDOBA Olivier

CAZAUX Loc

LABONNE Romain

CSSM 31 Master 2 Homme ND ND
3

REGEFFE Valentin

LONGATO Dorian

ZIOUANI Sami

PUJOL Raphal

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
4

BATTUT Tho

BATTUT Hugo

BREUX Lilian

FLION Alexandre

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
4

PENCHENAT Mathis

BERNADIE Lucas

CORDOBA Arnaud

WEBER Hugo

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

CHOCTEAU Daniel

BRUNEL Jrmy

MADENBERG Bruno

MARTINS Damien

CST Master 3 Homme ND ND
F/DQ

SATTA Alessandro

BOUAZIZ Jrmy

DUEDRA Victor

PENTHER Aymeric

TSN 31 Senior Homme ND ND
F/DQ

CHOCTEAU Daniel

BRUNEL Jrmy

MADENBERG Bruno

MARTINS Damien

CST Master 3 Homme ND ND
F/DQ

SATTA Alessandro

BOUAZIZ Jrmy

DUEDRA Victor

PENTHER Aymeric

TSN 31 Senior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve