Retour aux comptitions

Championnat des jeunes sauveteurs

Le 15/12/2019
Chtellerault

50m Boue Tube - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 ASS d'Angoulme Minime Homme 00'37"44 ND ND
1 ASSRA 17 Benjamin Homme 00'47"91 ND ND
2 ASSRA 17 Minime Homme 00'37"73 ND ND
2 ASSRA 17 Minime Homme 00'37"73 ND ND
2 ASS d'Angoulme Benjamin Homme 00'52"27 ND ND
3 ASS d'Angoulme Minime Homme 00'39"91 ND ND
3 ASS d'Angoulme Benjamin Homme 01'00"27 ND ND
4 ASSRA 17 Minime Homme 00'44"37 ND ND
5 AS 86 Minime Homme 00'58"00 ND ND
6 ASCSS Minime Homme 01'01"86 ND ND
7 ASS d'Angoulme Minime Homme 01'01"98 ND ND
8 ASSRA 17 Minime Homme 01'09"18 ND ND
F/DQ ASSRA 17 Minime Homme ND ND
F/DQ AS 86 Minime Homme ND ND
F/DQ ASCSS Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 4 Messieurs 50 m Boue Tube Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

MOTILLON Kelyann

AS 86 Minime Homme 00'58"00 ND ND
6

MARTIN Adrien

ASCSS Minime Homme 01'01"86 ND ND

Srie 2 - 4 Messieurs 50 m Boue Tube Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Benjamin Homme 00'47"91 ND ND
2

TERRADE Yannis

ASS d'Angoulme Benjamin Homme 00'52"27 ND ND
3

ROBERT Ethan

ASS d'Angoulme Benjamin Homme 01'00"27 ND ND
F/DQ

MICHAUD Mael

ASCSS Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 4 Messieurs 50 m Boue Tube Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

VINCENT Mattias

ASS d'Angoulme Minime Homme 00'39"91 ND ND
7

TRILLAUD Julien

ASS d'Angoulme Minime Homme 01'01"98 ND ND
8

RIAH Yanis

ASSRA 17 Minime Homme 01'09"18 ND ND
F/DQ

TOURNIS Robin

AS 86 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 4 Messieurs 50 m Boue Tube Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

ETIENNE Niels

ASS d'Angoulme Minime Homme 00'37"44 ND ND
2

BONNET Noah

ASSRA 17 Minime Homme 00'37"73 ND ND
2

BONNET Noah

ASSRA 17 Minime Homme 00'37"73 ND ND
4

VERRON Armel

ASSRA 17 Minime Homme 00'44"37 ND ND
F/DQ

MERCIER Mathis

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve