Retour aux comptitions

Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course

Le 15/12/2019
Tournefeuille (31)

50m Combin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CST Seniors et Masters Homme 00'29"56 ND ND
1 CST Seniors et Masters Homme 00'29"56 ND ND
1 TSN 31 Junior Homme 00'32"40 ND ND
1 CSSM 31 Cadet Homme 00'33"62 ND ND
2 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'32"40 ND ND
2 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'32"40 ND ND
2 CSSM 31 Junior Homme 00'32"60 ND ND
2 CSSM 31 Junior Homme 00'32"60 ND ND
2 LN 81 Cadet Homme 00'33"74 ND ND
3 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'32"78 ND ND
3 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'33"24 ND ND
3 LN 81 Cadet Homme 00'34"16 ND ND
4 CST Seniors et Masters Homme 00'32"97 ND ND
4 CST Seniors et Masters Homme 00'32"97 ND ND
4 CSSM 31 Junior Homme 00'33"66 ND ND
4 MNSL 34 Cadet Homme 00'34"58 ND ND
5 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'33"32 ND ND
5 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'34"16 ND ND
5 TSN 31 Cadet Homme 00'36"30 ND ND
6 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'33"96 ND ND
6 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'33"96 ND ND
6 AS 34 Junior Homme 00'34"82 ND ND
6 LN 81 Cadet Homme 00'36"39 ND ND
7 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'34"18 ND ND
7 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'34"18 ND ND
7 CSSM 31 Junior Homme 00'35"70 ND ND
7 TSN 31 Cadet Homme 00'36"78 ND ND
8 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'34"78 ND ND
8 CSSM 31 Junior Homme 00'35"78 ND ND
8 CSSM 31 Cadet Homme 00'37"86 ND ND
9 CST Seniors et Masters Homme 00'35"33 ND ND
9 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'36"52 ND ND
9 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'36"52 ND ND
9 CSSM 31 Cadet Homme 00'37"96 ND ND
10 TSN 31 Seniors et Masters Homme 00'35"54 ND ND
10 CSSM 31 Junior Homme 00'37"08 ND ND
10 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 00'38"82 ND ND
11 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'36"16 ND ND
11 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'36"16 ND ND
11 TSN 31 Junior Homme 00'37"41 ND ND
11 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'43"36 ND ND
12 CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'36"32 ND ND
12 CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'36"32 ND ND
12 AMSS 82 Junior Homme 00'40"50 ND ND
12 AMSS 82 Cadet Homme 00'45"25 ND ND
13 CST Seniors et Masters Homme 00'36"34 ND ND
13 CST Seniors et Masters Homme 00'36"34 ND ND
13 AMSS 82 Junior Homme 00'41"17 ND ND
13 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'48"92 ND ND
14 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters Homme 00'39"17 ND ND
14 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'46"02 ND ND
14 TSN 31 Cadet Homme 00'48"94 ND ND
15 CST Seniors et Masters Homme 00'40"16 ND ND
15 CST Seniors et Masters Homme 00'40"16 ND ND
15 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'47"50 ND ND
16 CST Seniors et Masters Homme 00'40"28 ND ND
17 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters Homme 00'41"12 ND ND
18 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'41"28 ND ND
19 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters Homme 00'43"00 ND ND
19 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters Homme 00'43"00 ND ND
F/DQ Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 10 50 m Combin Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
14

JULIA Samuel

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'46"02 ND ND
14

NAHAL HOSTE Yanis

TSN 31 Cadet Homme 00'48"94 ND ND
15

CARLES Theo

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'47"50 ND ND
F/DQ

PARRES Ethan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 10 50 m Combin Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

DUBOIS Simon

AMSS 82 Cadet Homme 00'45"25 ND ND
13

GAUTHE Mathieu

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'48"92 ND ND
14

COSSOU Mathieu

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters Homme 00'39"17 ND ND
17

DESTANG Nolan

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters Homme 00'41"12 ND ND
19

VELPRY Emilio

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters Homme 00'43"00 ND ND
19

VELPRY Emilio

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters Homme 00'43"00 ND ND

Srie 3 - 10 50 m Combin Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

CASTAIGNEDE Jean

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'43"36 ND ND
12

DARENES Nicolas

AMSS 82 Junior Homme 00'40"50 ND ND
13

CARDINAUD Mathias

CST Seniors et Masters Homme 00'36"34 ND ND
13

CARDINAUD Mathias

CST Seniors et Masters Homme 00'36"34 ND ND
13

LAGARRIGUE Angel

AMSS 82 Junior Homme 00'41"17 ND ND
18

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'41"28 ND ND

Srie 4 - 10 50 m Combin Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

FIALKIN MARTINEZ Baptiste

CSSM 31 Cadet Homme 00'37"86 ND ND
9

BISMUTH-KIMPE Baptiste

CSSM 31 Cadet Homme 00'37"96 ND ND
11

CORRADI Rafael

TSN 31 Junior Homme 00'37"41 ND ND
15

GOUAUD Charles

CST Seniors et Masters Homme 00'40"16 ND ND
15

GOUAUD Charles

CST Seniors et Masters Homme 00'40"16 ND ND
16

MERIC MAULIN Lo

CST Seniors et Masters Homme 00'40"28 ND ND

Srie 5 - 10 50 m Combin Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LEON Nicolas

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'32"40 ND ND
2

LEON Nicolas

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'32"40 ND ND
5

COSTON Corentin

TSN 31 Cadet Homme 00'36"30 ND ND
10

GARCIA Andoni

CSSM 31 Junior Homme 00'37"08 ND ND
10

MUR-CASTERA Damien

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 00'38"82 ND ND
12

BRISS Marceau

CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'36"32 ND ND
12

BRISS Marceau

CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'36"32 ND ND

Srie 6 - 10 50 m Combin Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'33"32 ND ND
6

DUTHEIL Elian

LN 81 Cadet Homme 00'36"39 ND ND
7

ROUILLARD Ugo

CSSM 31 Junior Homme 00'35"70 ND ND
7

GIRAUD Simon

TSN 31 Cadet Homme 00'36"78 ND ND
10

JALLET Paul-alexis

TSN 31 Seniors et Masters Homme 00'35"54 ND ND

Srie 7 - 10 50 m Combin Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

NOGUET Adrien

MNSL 34 Cadet Homme 00'34"58 ND ND
5

BRUMEAU Mathieu

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'34"16 ND ND
8

GIRAUD Julien

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'34"78 ND ND
9

CHILLARD Leo

CST Seniors et Masters Homme 00'35"33 ND ND
9

LAFORGUE Tho

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'36"52 ND ND
9

LAFORGUE Tho

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'36"52 ND ND

Srie 8 - 10 50 m Combin Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LEVECQUE Simon

LN 81 Cadet Homme 00'33"74 ND ND
3

DORRIOTZ Lukas

LN 81 Cadet Homme 00'34"16 ND ND
4

DELARUE Mato

CSSM 31 Junior Homme 00'33"66 ND ND
6

MARBOEUF Swann

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'33"96 ND ND
6

MARBOEUF Swann

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'33"96 ND ND
8

LAMINE Tho

CSSM 31 Junior Homme 00'35"78 ND ND

Srie 9 - 10 50 m Combin Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BRESEGHELLO Mathias

CSSM 31 Cadet Homme 00'33"62 ND ND
3

ESCOULA Julien

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'33"24 ND ND
4

KOOB Killian

CST Seniors et Masters Homme 00'32"97 ND ND
4

KOOB Killian

CST Seniors et Masters Homme 00'32"97 ND ND
6

AFANE Youcef

AS 34 Junior Homme 00'34"82 ND ND
7

THOMAS Paul

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'34"18 ND ND
7

THOMAS Paul

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'34"18 ND ND

Srie 10 - 10 50 m Combin Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DERRUGA Dylan

CST Seniors et Masters Homme 00'29"56 ND ND
1

DERRUGA Dylan

CST Seniors et Masters Homme 00'29"56 ND ND
1

BREUX Lilian

TSN 31 Junior Homme 00'32"40 ND ND
2

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Junior Homme 00'32"60 ND ND
2

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Junior Homme 00'32"60 ND ND
3

PARENT Clment

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'32"78 ND ND
11

MONTAGNE Baptiste

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'36"16 ND ND
11

MONTAGNE Baptiste

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'36"16 ND ND