Retour aux comptitions

Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course

Le 15/12/2019
Tournefeuille (31)

50m Boue Tube - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AS 34 Minime Homme 00'40"25 ND ND
2 CSSM 31 Minime Homme 00'40"62 ND ND
3 LN 81 Minime Homme 00'41"47 ND ND
4 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'41"50 ND ND
5 MNSL 34 Minime Homme 00'41"74 ND ND
6 AMSS 82 Minime Homme 00'42"42 ND ND
7 TSN 31 Minime Homme 00'42"84 ND ND
8 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'45"38 ND ND
9 MNSL 34 Minime Homme 00'48"62 ND ND
9 MNSL 34 Minime Homme 00'48"62 ND ND
10 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 00'49"25 ND ND
11 CSSM 31 Minime Homme 00'49"54 ND ND
12 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'49"90 ND ND
13 TSN 31 Minime Homme 00'51"70 ND ND
14 AS 34 Minime Homme 00'53"42 ND ND
15 CSSM 31 Minime Homme 00'53"94 ND ND
16 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 00'54"48 ND ND
17 LN 81 Minime Homme 01'00"02 ND ND
F/DQ S.P.N.S Minime Homme ND ND
F/DQ AMSS 82 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 4 50 m Boue Tube Benj / minimes Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

VISSIAN Ivan

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'49"90 ND ND
15

PRULHIERE Jules

CSSM 31 Minime Homme 00'53"94 ND ND
16

ROBIN Noam

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 00'54"48 ND ND
F/DQ

PEHOOU Celian

S.P.N.S Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 4 50 m Boue Tube Benj / minimes Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

COCHET-TERRASSON Nathan

AMSS 82 Minime Homme 00'42"42 ND ND
8

LACRAMPE Illan

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'45"38 ND ND
11

MUNOZ Nicolas

CSSM 31 Minime Homme 00'49"54 ND ND
13

BOSC Aubin

TSN 31 Minime Homme 00'51"70 ND ND
F/DQ

JACQUELIN Erwan

AMSS 82 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 4 50 m Boue Tube Benj / minimes Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

MACIAS Hugo

CSSM 31 Minime Homme 00'40"62 ND ND
3

LEMOINE Lucas

LN 81 Minime Homme 00'41"47 ND ND
4

MARTREUIL Tangui

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'41"50 ND ND
9

EL OUAHID Yanis

MNSL 34 Minime Homme 00'48"62 ND ND
9

EL OUAHID Yanis

MNSL 34 Minime Homme 00'48"62 ND ND
10

BAILLOUD Tomi

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 00'49"25 ND ND

Srie 4 - 4 50 m Boue Tube Benj / minimes Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MARTINELLY Celian

AS 34 Minime Homme 00'40"25 ND ND
5

PAGES Sacha

MNSL 34 Minime Homme 00'41"74 ND ND
7

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Minime Homme 00'42"84 ND ND
14

OUSSAT MEZIANE Gabriel

AS 34 Minime Homme 00'53"42 ND ND
17

DUTHEIL Timot

LN 81 Minime Homme 01'00"02 ND ND