Retour aux comptitions

Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course

Le 15/12/2019
Tournefeuille (31)

50m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 LN 81 Minime Homme 00'30"40 ND ND
2 MNSL 34 Minime Homme 00'33"46 ND ND
3 AS 34 Minime Homme 00'33"78 ND ND
4 MNSL 34 Minime Homme 00'34"69 ND ND
4 MNSL 34 Minime Homme 00'34"69 ND ND
5 TSN 31 Minime Homme 00'35"48 ND ND
6 AMSS 82 Minime Homme 00'36"41 ND ND
7 LN 81 Minime Homme 00'37"17 ND ND
8 CSSM 31 Minime Homme 00'37"35 ND ND
8 AMSS 82 Minime Homme 00'37"35 ND ND
9 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'39"26 ND ND
10 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'41"50 ND ND
11 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'43"58 ND ND
12 S.P.N.S Minime Homme 00'45"18 ND ND
13 TSN 31 Minime Homme 00'47"28 ND ND
14 CSSM 31 Minime Homme 00'47"30 ND ND
15 CSSM 31 Minime Homme 00'49"43 ND ND
16 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 00'59"80 ND ND
F/DQ AS 34 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
13

BOSC Aubin

TSN 31 Minime Homme 00'47"28 ND ND
14

MUNOZ Nicolas

CSSM 31 Minime Homme 00'47"30 ND ND
16

ROBIN Noam

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 00'59"80 ND ND

Srie 2 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

JACQUELIN Erwan

AMSS 82 Minime Homme 00'37"35 ND ND
10

LACRAMPE Illan

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'41"50 ND ND
11

VISSIAN Ivan

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'43"58 ND ND
12

PEHOOU Celian

S.P.N.S Minime Homme 00'45"18 ND ND
15

PRULHIERE Jules

CSSM 31 Minime Homme 00'49"43 ND ND

Srie 3 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

OUSSAT MEZIANE Gabriel

AS 34 Minime Homme 00'33"78 ND ND
6

COCHET-TERRASSON Nathan

AMSS 82 Minime Homme 00'36"41 ND ND
7

LEMOINE Lucas

LN 81 Minime Homme 00'37"17 ND ND
8

MACIAS Hugo

CSSM 31 Minime Homme 00'37"35 ND ND
9

MARTREUIL Tangui

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'39"26 ND ND

Srie 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DUTHEIL Timot

LN 81 Minime Homme 00'30"40 ND ND
2

PAGES Sacha

MNSL 34 Minime Homme 00'33"46 ND ND
4

EL OUAHID Yanis

MNSL 34 Minime Homme 00'34"69 ND ND
4

EL OUAHID Yanis

MNSL 34 Minime Homme 00'34"69 ND ND
5

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Minime Homme 00'35"48 ND ND
F/DQ

MARTINELLY Celian

AS 34 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve