Retour aux comptitions

TOULOUSAINE TOUR

Le 23/11/2019
Piscine Alex Jany Toulouse

50m Mannequin Palmes - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 LN 81 Junior Femme 00'27"68 ND ND
1 LN 81 Cadet Femme 00'30"28 ND ND
1 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Femme 00'30"34 ND ND
2 TSN 31 Junior Femme 00'28"06 ND ND
2 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'30"75 ND ND
2 CSSM 31 Cadet Femme 00'31"01 ND ND
2 CSSM 31 Cadet Femme 00'31"01 ND ND
3 LN 81 Junior Femme 00'29"03 ND ND
3 CST Seniors et Masters Femme 00'31"06 ND ND
3 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'33"20 ND ND
4 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'30"40 ND ND
4 CST Seniors et Masters Femme 00'31"97 ND ND
4 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'33"31 ND ND
4 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'33"31 ND ND
5 CSSM 31 Junior Femme 00'30"88 ND ND
5 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'33"40 ND ND
5 TSN 31 Cadet Femme 00'33"44 ND ND
5 TSN 31 Cadet Femme 00'33"44 ND ND
6 CSSM 31 Junior Femme 00'30"98 ND ND
6 CSSM 31 Cadet Femme 00'33"97 ND ND
6 CSSM 31 Cadet Femme 00'33"97 ND ND
6 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'34"02 ND ND
7 CSSM 31 Junior Femme 00'31"25 ND ND
7 TSN 31 Cadet Femme 00'34"68 ND ND
7 CST Seniors et Masters Femme 00'35"16 ND ND
8 TSN 31 Junior Femme 00'32"96 ND ND
8 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'34"98 ND ND
8 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'34"98 ND ND
8 CST Seniors et Masters Femme 00'35"53 ND ND
9 CST Junior Femme 00'33"08 ND ND
9 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'35"36 ND ND
9 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'35"36 ND ND
9 CST Seniors et Masters Femme 00'37"86 ND ND
10 TSN 31 Junior Femme 00'34"49 ND ND
10 TSN 31 Cadet Femme 00'35"47 ND ND
11 TSN 31 Junior Femme 00'34"81 ND ND
11 TSN 31 Cadet Femme 00'35"78 ND ND
12 TSN 31 Junior Femme 00'35"42 ND ND
12 CSSM 31 Cadet Femme 00'36"64 ND ND
13 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Femme 00'36"31 ND ND
13 TSN 31 Cadet Femme 00'36"86 ND ND
14 TSN 31 Cadet Femme 00'36"96 ND ND
14 TSN 31 Junior Femme 00'37"50 ND ND
15 AMSS 82 Cadet Femme 00'37"03 ND ND
15 TSN 31 Junior Femme 00'37"80 ND ND
16 TSN 31 Junior Femme 00'38"46 ND ND
16 TSN 31 Cadet Femme 00'38"81 ND ND
17 TSN 31 Cadet Femme 00'39"16 ND ND
17 Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'39"44 ND ND
18 AMSS 82 Cadet Femme 00'40"19 ND ND
18 TSN 31 Junior Femme 00'41"29 ND ND
19 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'40"33 ND ND
19 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'40"33 ND ND
19 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'43"67 ND ND
20 TSN 31 Cadet Femme 00'42"18 ND ND
20 Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'45"24 ND ND
20 Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'45"24 ND ND
21 AMSS 82 Cadet Femme 00'42"58 ND ND
21 CST Junior Femme 00'45"90 ND ND
22 TSN 31 Cadet Femme 00'42"86 ND ND
23 TSN 31 Cadet Femme 00'43"25 ND ND
24 TSN 31 Cadet Femme 00'43"28 ND ND
25 TSN 31 Cadet Femme 00'45"37 ND ND
26 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'48"28 ND ND
F/DQ AMSS 82 Cadet Femme ND ND
F/DQ CST Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
20

THERON Louane

TSN 31 Cadet Femme 00'42"18 ND ND
21

CAYLA Rachel

AMSS 82 Cadet Femme 00'42"58 ND ND
22

DONNADILLE Aubane

TSN 31 Cadet Femme 00'42"86 ND ND
F/DQ

COSSE Nina

AMSS 82 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

PELET Mathilde

TSN 31 Cadet Femme 00'35"47 ND ND
17

PAGES Amlie

Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'39"44 ND ND
18

AUDIBERT Emma

AMSS 82 Cadet Femme 00'40"19 ND ND
23

SORIANO Lou

TSN 31 Cadet Femme 00'43"25 ND ND
24

BOUKECHICHE Idne

TSN 31 Cadet Femme 00'43"28 ND ND
26

BO ODIAGA Carolina

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'48"28 ND ND

Srie 3 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

BARES Fleur

TSN 31 Cadet Femme 00'35"78 ND ND
14

DONNADILLE Nlia

TSN 31 Junior Femme 00'37"50 ND ND
19

DI SCALLA Emma

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'40"33 ND ND
19

DI SCALLA Emma

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'40"33 ND ND
19

BROUSSEAU Alicia

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'43"67 ND ND
20

MADONIA Thylane

Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'45"24 ND ND
20

MADONIA Thylane

Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'45"24 ND ND
25

ALCOCK Isabella

TSN 31 Cadet Femme 00'45"37 ND ND

Srie 4 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

CANDAU Lorette

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'33"20 ND ND
13

GUITTENY Maelle

TSN 31 Cadet Femme 00'36"86 ND ND
14

PIGEON Anna

TSN 31 Cadet Femme 00'36"96 ND ND
16

SORIANO Ambre

TSN 31 Junior Femme 00'38"46 ND ND
16

CADENAT Manon

TSN 31 Cadet Femme 00'38"81 ND ND
17

VAN BEEK Lane

TSN 31 Cadet Femme 00'39"16 ND ND

Srie 5 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine

TSN 31 Junior Femme 00'32"96 ND ND
8

MADONIA Louane

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'34"98 ND ND
8

MADONIA Louane

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'34"98 ND ND
10

COSTON Candice

TSN 31 Junior Femme 00'34"49 ND ND
12

DE VECCHI Solene

TSN 31 Junior Femme 00'35"42 ND ND
13

TELMON Lucie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Femme 00'36"31 ND ND
21

FOISSAC Coline

CST Junior Femme 00'45"90 ND ND

Srie 6 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

ANDRIEU Louna

TSN 31 Cadet Femme 00'34"68 ND ND
9

LECOQ Marie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'35"36 ND ND
9

LECOQ Marie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'35"36 ND ND
11

DE PRADA Lou-ann

TSN 31 Junior Femme 00'34"81 ND ND
12

BERISSON Romane

CSSM 31 Cadet Femme 00'36"64 ND ND
15

DUIVON Elfi

AMSS 82 Cadet Femme 00'37"03 ND ND
15

WEIMER Nolie

TSN 31 Junior Femme 00'37"80 ND ND

Srie 7 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

RONCATO Caroline

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'30"75 ND ND
4

EL KOBA Lina

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'33"31 ND ND
4

EL KOBA Lina

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'33"31 ND ND
5

POUX Jessica

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'33"40 ND ND
9

ROSENKRANZ Tifenn

CST Junior Femme 00'33"08 ND ND
18

CARAYON Coline

TSN 31 Junior Femme 00'41"29 ND ND
F/DQ

MALAVIALLE Jeanne

CST Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BETZ Camille

CST Seniors et Masters Femme 00'31"06 ND ND
5

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'33"44 ND ND
5

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'33"44 ND ND
6

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme 00'33"97 ND ND
6

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme 00'33"97 ND ND
6

POINGT Julie

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'34"02 ND ND
8

ROSET Laure

CST Seniors et Masters Femme 00'35"53 ND ND
9

MARTIN Mathilde

CST Seniors et Masters Femme 00'37"86 ND ND

Srie 9 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

DURAN-CARRERE Ingrid

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'30"40 ND ND
4

PEREZ SUZANNA Diane

CST Seniors et Masters Femme 00'31"97 ND ND
5

ROY Marie

CSSM 31 Junior Femme 00'30"88 ND ND
6

LAMINE Lisa

CSSM 31 Junior Femme 00'30"98 ND ND
7

COMET Lilou

CSSM 31 Junior Femme 00'31"25 ND ND
7

CAHUZAC Emilie

CST Seniors et Masters Femme 00'35"16 ND ND

Srie 10 - 10 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BARBOT Chlo

LN 81 Junior Femme 00'27"68 ND ND
1

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Cadet Femme 00'30"28 ND ND
1

FORT Anais

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Femme 00'30"34 ND ND
2

PELET Louise

TSN 31 Junior Femme 00'28"06 ND ND
2

RAUZY Solene

CSSM 31 Cadet Femme 00'31"01 ND ND
2

RAUZY Solene

CSSM 31 Cadet Femme 00'31"01 ND ND
3

PEYRAU Valentine

LN 81 Junior Femme 00'29"03 ND ND