Retour aux comptitions

SHORT COURSE SAVERDUN

Le 17/11/2019
SAVERDUN

100m Obstacles - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CST Seniors et Masters Homme 00'58"52 ND ND
1 CST Seniors et Masters Homme 00'58"52 ND ND
1 CSSM 31 Cadet Homme 01'02"55 ND ND
1 CSSM 31 Benjamin Homme 01'23"46 ND ND
1 S.P.N.S Minime Homme 01'38"69 ND ND
2 CST Seniors et Masters Homme 01'02"45 ND ND
2 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 01'19"78 ND ND
2 S.P.N.S Minime Homme 01'41"88 ND ND
2 S.P.N.S Benjamin Homme 01'56"17 ND ND
3 CST Seniors et Masters Homme 01'11"39 ND ND
3 CST Seniors et Masters Homme 01'11"39 ND ND
3 S.P.N.S Cadet Homme 01'33"70 ND ND
3 S.P.N.S Benjamin Homme 01'56"27 ND ND
4 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 01'17"07 ND ND
4 S.P.N.S Benjamin Homme 02'01"05 ND ND
5 S.P.N.S Benjamin Homme 02'02"84 ND ND

Srie 1 - 4 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LORENZI Ewen

S.P.N.S Benjamin Homme 01'56"17 ND ND
3

BARATAUD Nathan

S.P.N.S Benjamin Homme 01'56"27 ND ND
4

HUBERT GRAVELLE Sacha

S.P.N.S Benjamin Homme 02'01"05 ND ND
5

CATELAND SCHOLASCH Marius

S.P.N.S Benjamin Homme 02'02"84 ND ND

Srie 2 - 4 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

RESPAUD BONAFOS Roman

S.P.N.S Minime Homme 01'38"69 ND ND
2

PEHOOU Celian

S.P.N.S Minime Homme 01'41"88 ND ND
3

CORACCIN Enzo

S.P.N.S Cadet Homme 01'33"70 ND ND

Srie 3 - 4 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MARTIN Liam

CSSM 31 Benjamin Homme 01'23"46 ND ND
2

KHIES Celian

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 01'19"78 ND ND
4

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 01'17"07 ND ND

Srie 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DERRUGA Dylan

CST Seniors et Masters Homme 00'58"52 ND ND
1

DERRUGA Dylan

CST Seniors et Masters Homme 00'58"52 ND ND
1

BRESEGHELLO Mathias

CSSM 31 Cadet Homme 01'02"55 ND ND
2

KOOB Killian

CST Seniors et Masters Homme 01'02"45 ND ND
3

BOULANGER Mathieu

CST Seniors et Masters Homme 01'11"39 ND ND
3

BOULANGER Mathieu

CST Seniors et Masters Homme 01'11"39 ND ND