Retour aux comptitions

CHAMPIONNAT GIRONDE - GRAND (2-2)

Le 11/11/2019
Piscine Villenave d`Ornon

50m Mannequin - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'44"64 ND ND
2 ALASCA Villenave d'Ornon Junior Femme 00'45"53 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'45"56 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'46"55 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'46"55 ND ND
5 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 00'49"08 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'49"98 ND ND
7 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'50"33 ND ND
8 ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 00'50"56 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'52"39 ND ND
10 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'52"90 ND ND
10 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'52"90 ND ND
11 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'53"29 ND ND
12 ASSRA 17 Cadet Femme 00'53"41 ND ND
13 ALASCA Villenave d'Ornon Junior Femme 00'53"70 ND ND
14 ALASCA Villenave d'Ornon Junior Femme 00'53"91 ND ND
15 Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme 00'55"60 ND ND
16 ASSRA 17 Junior Femme 00'55"64 ND ND
17 Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme 00'56"40 ND ND
18 ASSRA 17 Cadet Femme 00'58"45 ND ND
19 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'58"54 ND ND
20 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'58"62 ND ND
20 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'58"62 ND ND
21 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters Femme 00'59"68 ND ND
22 Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme 00'59"89 ND ND
23 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'00"34 ND ND
24 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 01'00"49 ND ND
25 ASSRA 17 Cadet Femme 01'00"61 ND ND
26 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'02"20 ND ND
27 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'02"84 ND ND
28 ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 01'03"73 ND ND
29 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters Femme 01'04"65 ND ND
30 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'04"86 ND ND
31 ALASCA Villenave d'Ornon Junior Femme 01'07"09 ND ND
32 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'09"40 ND ND
33 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters Femme 01'13"48 ND ND
34 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Femme 01'14"59 ND ND
35 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'17"87 ND ND
36 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'18"40 ND ND
37 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'22"27 ND ND
38 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 01'24"51 ND ND
39 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'26"66 ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
F/DQ ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 8 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

ATCHOU Yelen

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'50"33 ND ND
36

PASTEUR Clara

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'18"40 ND ND
39

PERAUD CHALET Adle

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'26"66 ND ND
F/DQ

BRUDIEUX-MALDONNAT Saskia

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 8 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
23

JENSEN Lucie

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'00"34 ND ND
24

PINTO-BRAUD Lucie

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 01'00"49 ND ND
27

LIMERI Clo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'02"84 ND ND
30

OUHABAZ Sofia

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'04"86 ND ND
38

CALLEDE Lise

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 01'24"51 ND ND

Srie 3 - 8 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
19

LEPRI Agathe

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'58"54 ND ND
26

DELIU Anas

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'02"20 ND ND
32

DANEL Myriam

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'09"40 ND ND
37

COUDERC--RENOUF La

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'22"27 ND ND
F/DQ

DEBRUYNE Laura

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ

LEPRI Mathilde

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 8 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
17

GARAT Alice

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme 00'56"40 ND ND
21

GARRIGUE Cline

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters Femme 00'59"68 ND ND
29

LEGEAY Alexia

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters Femme 01'04"65 ND ND
35

CHOFFLET Jade

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'17"87 ND ND
F/DQ

VERON Mlanie

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme ND ND
F/DQ

DEBRUYNE Chloe

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 8 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
16

GATARD Naa

ASSRA 17 Junior Femme 00'55"64 ND ND
22

DIAS Oxilia

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme 00'59"89 ND ND
25

AVERBUCH Laura

ASSRA 17 Cadet Femme 01'00"61 ND ND
31

CALLEDE Lucie

ALASCA Villenave d'Ornon Junior Femme 01'07"09 ND ND
33

ROUQUET Rachel

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters Femme 01'13"48 ND ND
34

BROUCKE La

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Femme 01'14"59 ND ND

Srie 6 - 8 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

BARBIER Mathilde

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'49"98 ND ND
14

CARMEILLE Justine

ALASCA Villenave d'Ornon Junior Femme 00'53"91 ND ND
15

LABORDE Esther

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme 00'55"60 ND ND
18

POUPART Zoe

ASSRA 17 Cadet Femme 00'58"45 ND ND
20

DESCHEMAEKER Ocane

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'58"62 ND ND
20

DESCHEMAEKER Ocane

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'58"62 ND ND
F/DQ

BARDU Charlotte

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 7 - 8 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

TROIA Maelenn

ALASCA Villenave d'Ornon Junior Femme 00'45"53 ND ND
5

VERDON Oreane

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 00'49"08 ND ND
9

LAMOTTE Nina-anas

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'52"39 ND ND
11

RALISON Shana

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'53"29 ND ND
13

CHOLLON No

ALASCA Villenave d'Ornon Junior Femme 00'53"70 ND ND
28

RENOUX Carole

ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 01'03"73 ND ND

Srie 8 - 8 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

PEYRAUD Camille

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'44"64 ND ND
3

BARBIER Lauren

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'45"56 ND ND
4

SOLARI La

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'46"55 ND ND
4

SOLARI La

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'46"55 ND ND
8

MEME Clemence

ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 00'50"56 ND ND
10

TISSIERE Manon

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'52"90 ND ND
10

TISSIERE Manon

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'52"90 ND ND
12

CORBIERE Mala

ASSRA 17 Cadet Femme 00'53"41 ND ND