Retour aux comptitions

Socan's cup

Du 10/11/2019 au 11/11/2019
Cand

25m Mannequin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'16"60 ND ND
1 ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'16"60 ND ND
3 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'16"70 ND ND
4 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'17"00 ND ND
5 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'17"05 ND ND
6 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'17"34 ND ND
7 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'17"40 ND ND
8 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'17"48 ND ND
9 AS 86 Seniors et Masters Homme 00'17"80 ND ND
10 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'18"65 ND ND
11 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'18"82 ND ND
12 ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'19"08 ND ND
13 SESCB (44) Junior Homme 00'19"11 ND ND
14 SESCB (44) Cadet Homme 00'19"23 ND ND
15 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'19"26 ND ND
16 ASCA44 Cadet Homme 00'19"28 ND ND
17 SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'19"45 ND ND
18 ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters Homme 00'19"79 ND ND
19 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'20"07 ND ND
20 SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'20"32 ND ND
21 SESCB (44) Cadet Homme 00'20"87 ND ND
22 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'20"97 ND ND
23 AS 86 Junior Homme 00'21"05 ND ND
23 SESCB (44) Cadet Homme 00'21"05 ND ND
25 ASCA44 Junior Homme 00'21"06 ND ND
26 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'21"29 ND ND
27 SESCB (44) Junior Homme 00'21"41 ND ND
28 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'21"42 ND ND
29 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior Homme 00'21"48 ND ND
30 ASCSS Cadet Homme 00'21"95 ND ND
31 TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior Homme 00'22"61 ND ND
32 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters Homme 00'22"64 ND ND
33 ASCSS Cadet Homme 00'23"05 ND ND
34 AS 86 Cadet Homme 00'23"45 ND ND
35 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior Homme 00'23"53 ND ND
36 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'23"76 ND ND
37 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'23"91 ND ND
38 NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 00'24"20 ND ND
39 SESCB (44) Cadet Homme 00'24"62 ND ND
40 ASCA44 Cadet Homme 00'25"08 ND ND
41 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'25"37 ND ND
42 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'25"66 ND ND
43 AS 86 Cadet Homme 00'26"36 ND ND
44 NAUTISURF SAINT-MALO Cadet Homme 00'27"11 ND ND
45 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'28"31 ND ND
46 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'29"26 ND ND
47 NAUTISURF SAINT-MALO Cadet Homme 00'32"33 ND ND
F/DQ SESCB (44) Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ ASCSS Cadet Homme ND ND
F/DQ Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 13 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
31

LE BORGNE Etienne

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior Homme 00'22"61 ND ND
39

CURTAT Luno

SESCB (44) Cadet Homme 00'24"62 ND ND
43

PERROT Briac

AS 86 Cadet Homme 00'26"36 ND ND

Srie 2 - 13 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
42

PAGIS Victor

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'25"66 ND ND
44

GABET Ulysse

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet Homme 00'27"11 ND ND
46

BERTRAND Valentino

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'29"26 ND ND
47

CAVILLON Benjamin

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet Homme 00'32"33 ND ND

Srie 3 - 13 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
33

CHAMPEAUX Anatole

ASCSS Cadet Homme 00'23"05 ND ND
38

GABET Sbastien

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 00'24"20 ND ND
41

BRILLET Mathis

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'25"37 ND ND
45

MESLIN Maxime

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'28"31 ND ND

Srie 4 - 13 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
29

SEGUY Anthony

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior Homme 00'21"48 ND ND
32

ROUSSEL Byron

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters Homme 00'22"64 ND ND
36

CAVAREC Nicolas

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'23"76 ND ND
37

MULLER Charles Edouard

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'23"91 ND ND

Srie 5 - 13 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
30

BLANCHET Gwendal

ASCSS Cadet Homme 00'21"95 ND ND
34

BOUQUET MOINE Clovis

AS 86 Cadet Homme 00'23"45 ND ND
35

LEROUX Gregoire

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior Homme 00'23"53 ND ND
F/DQ

GAULT Jeremy

ASCSS Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 13 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
18

LE NEZET Tanguy

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters Homme 00'19"79 ND ND
40

BONNICHON Thibault

ASCA44 Cadet Homme 00'25"08 ND ND
F/DQ

COCHARD Olivier

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

LORENTIN Franois

SESCB (44) Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 7 - 13 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
19

TURMEL Yann

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'20"07 ND ND
22

COCHARD Baptiste

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'20"97 ND ND
23

ROY Gabriel

AS 86 Junior Homme 00'21"05 ND ND
F/DQ

PAGIS Claude

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 13 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
21

ROUSSEAU Romain

SESCB (44) Cadet Homme 00'20"87 ND ND
25

BONNICHON Augustin

ASCA44 Junior Homme 00'21"06 ND ND
26

BREBION Mathys

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'21"29 ND ND
27

LE HIR Corentin

SESCB (44) Junior Homme 00'21"41 ND ND

Srie 9 - 13 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

RENOU Arthur

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'18"65 ND ND
14

LORENTIN Amaury

SESCB (44) Cadet Homme 00'19"23 ND ND
23

ELSEN Nathan

SESCB (44) Cadet Homme 00'21"05 ND ND
28

ROUPIE Corentin

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'21"42 ND ND

Srie 10 - 13 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

BONNICHON Quentin

ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'19"08 ND ND
13

RIOU Eliott

SESCB (44) Junior Homme 00'19"11 ND ND
17

LE CAR Jason

SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'19"45 ND ND
20

LORENTIN Lilian

SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'20"32 ND ND

Srie 11 - 13 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

GERAUD Germain

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'17"00 ND ND
11

THOMAS Lukas

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'18"82 ND ND
15

CAILLAUD Florian

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'19"26 ND ND
16

AIELLO Axel

ASCA44 Cadet Homme 00'19"28 ND ND

Srie 12 - 13 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

MILLIAT Alexandre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'17"05 ND ND
6

PAGIS Pierre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'17"34 ND ND
8

COCHARD Jules

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'17"48 ND ND
9

ROUAULT Pierre Antoine

AS 86 Seniors et Masters Homme 00'17"80 ND ND

Srie 13 - 13 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

THOMAS Bryan

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'16"60 ND ND
1

AIELLO Loris

ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'16"60 ND ND
3

BERNARD Julien

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'16"70 ND ND
7

DECROCK Adrien

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'17"40 ND ND