Retour aux comptitions

short course lande hsc

Le 03/11/2019
saint geours de maremne, Aygueblue

50m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 GBA Minime Homme 00'33"26 ND ND
2 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Homme 00'33"97 ND ND
3 GBA Minime Homme 00'34"97 ND ND
4 CHSC 64 Minime Homme 00'35"15 ND ND
5 GBA Minime Homme 00'35"37 ND ND
6 HSC 40 Minime Homme 00'36"55 ND ND
7 HSC 40 Minime Homme 00'38"41 ND ND
8 HSC 40 Minime Homme 00'39"57 ND ND
9 GBA Minime Homme 00'39"58 ND ND
10 HSC 40 Minime Homme 00'41"47 ND ND
11 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'42"06 ND ND
12 GBA Minime Homme 00'42"41 ND ND
13 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'43"53 ND ND
14 HSC 40 Minime Homme 00'44"21 ND ND
15 GBA Minime Homme 00'44"84 ND ND
16 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Homme 00'46"18 ND ND
F/DQ HSC 40 Minime Homme ND ND
F/DQ GBA Minime Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Minime Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

MARTREUIL Tangui

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'42"06 ND ND
12

FABRE Julian

GBA Minime Homme 00'42"41 ND ND
13

LACRAMPE Illan

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'43"53 ND ND
15

ALVAREZ Pablo

GBA Minime Homme 00'44"84 ND ND
16

MARQUANT Virgile

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Homme 00'46"18 ND ND

Srie 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Minime Homme 00'38"41 ND ND
10

LAGASSE Elouan

HSC 40 Minime Homme 00'41"47 ND ND
14

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Minime Homme 00'44"21 ND ND
F/DQ

BERTRAND Milo

HSC 40 Minime Homme ND ND
F/DQ

CASTAGNE Gabriel

HSC 40 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

GUTIERREZ Markel

CHSC 64 Minime Homme 00'35"15 ND ND
5

BOURGOIN Emil

GBA Minime Homme 00'35"37 ND ND
6

COURTY Adrien

HSC 40 Minime Homme 00'36"55 ND ND
8

POMART Clment

HSC 40 Minime Homme 00'39"57 ND ND
9

JUNCA ITURRIAGA Pako

GBA Minime Homme 00'39"58 ND ND

Srie 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

AYAPE Tomas

GBA Minime Homme 00'33"26 ND ND
2

HARISCAIN Iaki

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Homme 00'33"97 ND ND
3

VALET Charles

GBA Minime Homme 00'34"97 ND ND
F/DQ

LOPES Diego

GBA Minime Homme ND ND
F/DQ

GUILBERT Melvyn

HSC 40 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve