Retour aux comptitions

short course lande hsc

Le 03/11/2019
saint geours de maremne, Aygueblue

50m Combin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Homme 00'42"11 ND ND
2 GBA Minime Homme 00'42"73 ND ND
3 HSC 40 Minime Homme 00'43"89 ND ND
4 GBA Minime Homme 00'45"92 ND ND
5 GBA Minime Homme 00'46"29 ND ND
6 HSC 40 Minime Homme 00'46"42 ND ND
7 HSC 40 Minime Homme 00'46"49 ND ND
8 GBA Minime Homme 00'46"75 ND ND
9 HSC 40 Minime Homme 00'49"30 ND ND
10 HSC 40 Minime Homme 00'49"34 ND ND
11 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'52"32 ND ND
12 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'53"93 ND ND
13 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Homme 00'54"43 ND ND
14 GBA Minime Homme 00'56"56 ND ND
F/DQ Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Minime Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Minime Homme ND ND
F/DQ GBA Minime Homme ND ND
F/DQ Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Homme ND ND
F/DQ GBA Minime Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 4 Messieurs 50 m Combin Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

COURTY Adrien

HSC 40 Minime Homme 00'43"89 ND ND
12

LACRAMPE Illan

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'53"93 ND ND
13

MARQUANT Virgile

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Homme 00'54"43 ND ND
F/DQ

BERTRAND Milo

HSC 40 Minime Homme ND ND
F/DQ

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 4 Messieurs 50 m Combin Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

LAGASSE Elouan

HSC 40 Minime Homme 00'49"30 ND ND
11

MARTREUIL Tangui

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'52"32 ND ND
14

FABRE Julian

GBA Minime Homme 00'56"56 ND ND
F/DQ

ALVAREZ Pablo

GBA Minime Homme ND ND
F/DQ

CASTAGNE Gabriel

HSC 40 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 4 Messieurs 50 m Combin Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

HARISCAIN Iaki

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Homme 00'42"11 ND ND
5

JUNCA ITURRIAGA Pako

GBA Minime Homme 00'46"29 ND ND
6

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Minime Homme 00'46"42 ND ND
7

GUILBERT Melvyn

HSC 40 Minime Homme 00'46"49 ND ND
10

POMART Clment

HSC 40 Minime Homme 00'49"34 ND ND

Srie 4 - 4 Messieurs 50 m Combin Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

AYAPE Tomas

GBA Minime Homme 00'42"73 ND ND
4

VALET Charles

GBA Minime Homme 00'45"92 ND ND
8

BOURGOIN Emil

GBA Minime Homme 00'46"75 ND ND
F/DQ

BERTIN Axel

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Homme ND ND
F/DQ

BERTIN Axel

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Homme ND ND
F/DQ

LOPES Diego

GBA Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve