Retour aux comptitions

Championnats de France Ctier 2019 Individuels et Interclubs

Du 12/09/2019 au 14/09/2019
ROYAN

Surfski - Femme

Aller directement :
Filtrer par catgorie :

Finale A - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

ABASCAL RIVIERO Itziar

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Femme ND ND
1

DELRIEUX Thas

Biarritz sauvetage ctier Junior Femme ND ND
1

TRILLO Oiana

HSC 40 Cadet Femme ND ND
1

DAUDIGNON Elise

HSC 40 Minime Femme ND ND
2

GARAT Alice

Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme ND ND
2

MARQUIS MARCELLIN Clementine

HSC 40 Junior Femme ND ND
2

MANCIET Flora

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Femme ND ND
2

LUCAS Maena

ASCA44 Cadet Femme ND ND
2

LUCAS Maena

ASCA44 Cadet Femme ND ND
3

MARNAS La

Biarritz sauvetage ctier Junior Femme ND ND
3

ORGEVAL Julie

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
3

BELLOCQ Jillian

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme ND ND
3

DAVID Marilou

CSSC 40 - Cefssa40 Minime Femme ND ND
4

NIJSSEN SERAN Nikita

HSC 40 Minime Femme ND ND
4

BENTAOUZA Claire

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
4

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Junior Femme ND ND
4

TOUATI Celia

AS 34 Cadet Femme ND ND
5

COSTON Candice

TSN 31 Cadet Femme ND ND
5

GOALARD Sarah

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme ND ND
5

CARDINE Axelle

ASCA44 Junior Femme ND ND
5

BRUNEL Sarah

AS 34 Minime Femme ND ND
6

CALVET Margot

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Femme ND ND
6

GOYET Nova

AS 34 Cadet Femme ND ND
6

LANZUTTI Ioena

HSC 40 Minime Femme ND ND
6

DURAND-MAHIEU Louise

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme ND ND
6

DURAND-MAHIEU Louise

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme ND ND
7

BERTORELLE Fiona

TSN 31 Minime Femme ND ND
7

COMET Lilou

CSSM 31 Junior Femme ND ND
7

LAROCHE Mila

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme ND ND
7

CIER Lisa

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
8

ECHARRY Lide

CHSC 64 Cadet Femme ND ND
8

DURAND Emma

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme ND ND
8

BARBEROT Thane

HSC 40 Junior Femme ND ND
8

AMESTOY DUBES Naa

Biarritz sauvetage ctier Minime Femme ND ND
8

DURAND Emma

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme ND ND
9

POSTOLLEC Chloe

ASCA44 Minime Femme ND ND
9

GAUDIN Eva

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme ND ND
9

THOMAS Ambre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme ND ND
9

THOMAS Ambre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme ND ND
9

PAGIS Clmence

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme ND ND
9

GAUDIN Eva

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme ND ND
9

PAGIS Clmence

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme ND ND
10

KURTZ Aurore

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters Femme ND ND
10

LAMINE Lisa

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
10

KURTZ Aurore

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters Femme ND ND
10

MARTIN Capucine

NAUTISURF SAINT-MALO Junior Femme ND ND
10

GUITTENY Maelle

TSN 31 Minime Femme ND ND
11

DIZABO Alize

HSC 40 Minime Femme ND ND
11

GOYENECHE Marie

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Femme ND ND
11

RABAGNY Victoria

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme ND ND
11

LIMERI Clo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme ND ND
12

BOSC Carla

AS 34 Junior Femme ND ND
12

CIER Chlo

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
12

GATARD Naa

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
12

CASTRYCK-GENEREUX Lilea

AS 80 Minime Femme ND ND
13

LANNI Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme ND ND
13

COURTOIS Erell

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet Femme ND ND
13

LAMOTTE Nina-anas

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme ND ND
13

FARGALLO Maialen

CHSC 64 Junior Femme ND ND
14

BENHAMMA Safia

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme ND ND
14

RACLE Lila

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme ND ND
14

CORBIERE Mala

ASSRA 17 Minime Femme ND ND
14

GUEMENE Amandine

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme ND ND
14

RACLE Lila

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme ND ND
15

GRACIA Lucile

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters Femme ND ND
15

ROY Marie

CSSM 31 Junior Femme ND ND
15

DUPUY Clara

AS 34 Cadet Femme ND ND
15

GRACIA Lucile

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters Femme ND ND
15

LESBARRERES Lily

HSC 40 Minime Femme ND ND
16

PELET Louise

TSN 31 Junior Femme ND ND
16

VELA GUERIN Maelle

HSC 40 Minime Femme ND ND
16

MARTIN Marine

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters Femme ND ND
16

BABOULENE Juline

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme ND ND
17

LAFITTE Lou

Belharra Watermen Club Cadet Femme ND ND
200

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
200

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme ND ND