Retour aux comptitions

Championnat de Bretagne et interligue

Du 31/08/2019 au 01/09/2019
Saint-Coulomb

Relais Combin - Homme

Aller directement :
Filtrer par catgorie :

Finale A Messieurs R Combin - Rsultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Points Complment
1

DOURVER Antoine

DOURVER Malo

BRICIER Victor

COSSON Axel

NAUTISURF SAINT-MALO Senior Homme ND ND
1

DOURVER Antoine

DOURVER Malo

BRICIER Victor

COSSON Axel

NAUTISURF SAINT-MALO Senior Homme ND ND
2

COCHARD Jules

THOMAS Bryan

THOMAS Lukas

PAGIS Pierre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme ND ND
2

COCHARD Jules

THOMAS Bryan

THOMAS Lukas

PAGIS Pierre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme ND ND
3

LORENTIN Amaury

ELSEN Nathan

LE HIR Corentin

ROUSSEAU Romain

SESCB (44) Cadet Homme ND ND
3

LORENTIN Amaury

ELSEN Nathan

LE HIR Corentin

ROUSSEAU Romain

SESCB (44) Cadet Homme ND ND
4

OLIVIER Romain

AIELLO Loris

BONNICHON Augustin

BONNICHON Quentin

ASCA44 Masters plus Homme ND ND
4

OLIVIER Romain

AIELLO Loris

BONNICHON Augustin

BONNICHON Quentin

ASCA44 Masters plus Homme ND ND
5

LEBRESNE Reinald

BINDER Xavier

GUILBAUD Maxence

JENNET Maxime

ASES COTENTIN Masters plus Homme ND ND
5

LEBRESNE Reinald

BINDER Xavier

GUILBAUD Maxence

JENNET Maxime

ASES COTENTIN Masters plus Homme ND ND
6

AIELLO Axel

BRETAUDEAU Mathieu

BRETAUDEAU Mathieu

BRETAUDEAU Thomas

ASCA44 Minime Homme ND ND
6

AIELLO Axel

BRETAUDEAU Mathieu

BRETAUDEAU Mathieu

BRETAUDEAU Thomas

ASCA44 Minime Homme ND ND
7

SEGUY Anthony

LEROUX Gregoire

BOUDET Raphael

ALEIN Arthur

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior Homme ND ND
7

SEGUY Anthony

LEROUX Gregoire

BOUDET Raphael

ALEIN Arthur

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior Homme ND ND
8

ROPARTZ Edouard

ROPARTZ Victor

BLEUNVEN Mathys

COSQUER Milliau

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior Homme ND ND
8

ROPARTZ Edouard

ROPARTZ Victor

BLEUNVEN Mathys

COSQUER Milliau

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior Homme ND ND
9

PAGIS Claude

COCHARD Baptiste

COCHARD Olivier

BUSNEL Alexandre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Masters plus Homme ND ND
9

PAGIS Claude

COCHARD Baptiste

COCHARD Olivier

BUSNEL Alexandre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Masters plus Homme ND ND
10

PAUT Benjamin

ADEMAR Denis

RUBIN Evan

GUTTIERREZ-DANGUILLAUME Maxime

NAUTISURF SAINT-MALO Junior Homme ND ND
10

PAUT Benjamin

ADEMAR Denis

RUBIN Evan

GUTTIERREZ-DANGUILLAUME Maxime

NAUTISURF SAINT-MALO Junior Homme ND ND