Retour aux comptitions

FRENCH RESCUE 2019

Du 30/05/2019 au 02/06/2019
Tarbes - Saint Jean de Luz

Relais Combin - Homme

Aller directement :
Filtrer par catgorie :

Finale A Messieurs R Combin - Rsultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Points Complment
1

LABAT Maxime

MARTICORENA Julen

ROLLET Mathieu

BASSET Yvan

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
2

BENSOUSSAN Florian

DA SILVA Jules

BILLOTTET Thomas

OUJATH Sofian

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
3

LAHET Jrmie

DELACRE Gatan

PERRILLON Mathieu

OLIVEIRA Axel

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme ND ND
4

TISSIER Mael

LAMBOLEZ Adrien

HELLIET Evann

TISSIER Knan

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
5

COCHARD Jules

BERNARD Julien

THOMAS Bryan

THOMAS Lukas

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme ND ND
5

COCHARD Jules

BERNARD Julien

THOMAS Bryan

THOMAS Lukas

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme ND ND
6

DOIMO Philippe

RABUSSIER Thomas

COURS Edwin

FOUCHARD Aurelien

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme ND ND
7

POLIMENI Jonathan

ECHARRY Julen

AZKONOBIETA Asier

ALMANDOZ MUNOZ Iker

CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
8

GAUTIER Arthur

CHENU Valentin

PROUST Baptiste

ROUAULT Pierre Antoine

AS 86 Youth Homme ND ND
8

GAUTIER Arthur

CHENU Valentin

PROUST Baptiste

ROUAULT Pierre Antoine

AS 86 Youth Homme ND ND
9

HARAMENDY Paco

CHAROLLAIS Tom

VERGER Hugo

MERLET Yohan

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
9

HARAMENDY Paco

CHAROLLAIS Tom

VERGER Hugo

MERLET Yohan

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
10

[INV] BADET MAJ Jordi

[INV] PARRA ESTRADE Pol

[INV] VILLAREJO MARTIN Alex

[INV] FLEZ CALDES Josep

FFSS Seniors et Masters Homme ND ND
11

DUFFAUT Paul

ROC Jules

OLIVER Joel

BREUX Lilian

TSN 31 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

LASSERRE Kevin

FERRARA Jeremy

RINAUDO Louis

VERHAGUE Leo

SPT 06 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

BACHIR Yannis

VASSAUX Oscar

LAFITTE Malo

AGUERGARAY Iban

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
F/DQ

PAUT Benjamin

DOURVER Malo

DOURVER Antoine

COSSON Axel

NAUTISURF SAINT-MALO Youth Homme ND ND
F/DQ

BACHIR Yannis

VASSAUX Oscar

LAFITTE Malo

AGUERGARAY Iban

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
F/DQ

PAUT Benjamin

DOURVER Malo

DOURVER Antoine

COSSON Axel

NAUTISURF SAINT-MALO Youth Homme ND ND
F/DQ

GESSET Alex

BAILLY-BARTHEZ Camille

GALIEGUE Valentin

LIONZO Matto

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme ND ND
F/DQ

GESSET Alex

BAILLY-BARTHEZ Camille

GALIEGUE Valentin

LIONZO Matto

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme ND ND
F/DQ

[INV] IN 'T VELD Marijn

[INV] RUSSCHEN Tom

[INV] VERHOEF Jop

[INV] KUIPHOF Robin

FFSS Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve