Retour aux comptitions

Championnat Dpartemental Ctier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters

Le 18/05/2019
Base de loisirs de la rame Tournefeuille

Nage - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 CST Masters plus Homme ND ND
1 TSN 31 Poussin Homme ND ND
1 CST Masters plus Homme ND ND
1 TSN 31 Benjamin Homme ND ND
2 TSN 31 Benjamin Homme ND ND
2 TSN 31 Masters plus Homme ND ND
3 CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
3 CSSM 31 Masters plus Homme ND ND
4 TSN 31 Benjamin Homme ND ND
5 CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
5 TSN 31 Masters plus Homme ND ND
6 CSSM 31 Masters plus Homme ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme ND ND
7 TSN 31 Masters plus Homme ND ND
7 CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
8 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme ND ND
8 CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
9 TSN 31 Masters plus Homme ND ND
9 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme ND ND
10 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme ND ND
10 TSN 31 Benjamin Homme ND ND
11 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme ND ND

Finale A Messieurs Nage benjamin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

MORIN Cyril

TSN 31 Benjamin Homme ND ND
2

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Benjamin Homme ND ND
3

MACIAS Hugo

CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
4

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Benjamin Homme ND ND
5

MARTIN Liam

CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
6

BAILLOUD Tomi

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme ND ND
7

PRULHIERE Jules

CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
8

MUNOZ Nicolas

CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
9

GANO Clment

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme ND ND
10

ODONI RUFFENACH Yann

TSN 31 Benjamin Homme ND ND
11

ROBIN Noam

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme ND ND

Finale A Messieurs Nage Masters plus (tous les Ma) - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

CHOCTEAU Daniel

CST Masters plus Homme ND ND
1

CHOCTEAU Daniel

CST Masters plus Homme ND ND
2

COSTON Gregory

TSN 31 Masters plus Homme ND ND
3

DEJAIFVE Jean-philippe

CSSM 31 Masters plus Homme ND ND
5

BATTUT Jrme

TSN 31 Masters plus Homme ND ND
6

CORDOBA Olivier

CSSM 31 Masters plus Homme ND ND
7

LEVY Olivier

TSN 31 Masters plus Homme ND ND
8

GERBIER Ivan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme ND ND
9

BREUX Denis

TSN 31 Masters plus Homme ND ND
10

KRZYWDA Stanislas

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme ND ND

Finale A Messieurs Nage poussin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

BARBIER SENAC Lucas

TSN 31 Poussin Homme ND ND