Retour aux comptitions

Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes

Le 11/05/2019
Piscine Atlantis Albi

50m Combin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 LN 81 Minime Homme 00'34"08 ND ND
1 TSN 31 Benjamin Homme 00'44"89 ND ND
2 Castres Sports Nautiques Minime Homme 00'35"53 ND ND
2 Castres Sports Nautiques Minime Homme 00'35"53 ND ND
2 LN 81 Benjamin Homme 00'47"90 ND ND
3 LN 81 Minime Homme 00'36"44 ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin Homme 00'49"67 ND ND
4 TSN 31 Minime Homme 00'42"57 ND ND
4 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 01'00"56 ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Homme 00'43"85 ND ND
5 TSN 31 Benjamin Homme 01'03"63 ND ND
6 TSN 31 Benjamin Homme 01'04"79 ND ND
7 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 01'23"38 ND ND
8 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 01'24"46 ND ND
F/DQ TSN 31 Benjamin Homme ND ND
F/DQ S.P.N.S Benjamin Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 4 Messieurs 50 m Combin Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

ROBIN Noam

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 01'23"38 ND ND
8

ALTIERI LECA Thomas

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 01'24"46 ND ND
F/DQ

CATELAND SCHOLASCH Marius

S.P.N.S Benjamin Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 4 Messieurs 50 m Combin Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

BAILLOUD Tomi

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 01'00"56 ND ND
5

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Benjamin Homme 01'03"63 ND ND
6

ODONI RUFFENACH Yann

TSN 31 Benjamin Homme 01'04"79 ND ND
F/DQ

MORIN Cyril

TSN 31 Benjamin Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 4 Messieurs 50 m Combin Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Benjamin Homme 00'44"89 ND ND
2

LEMOINE Lucas

LN 81 Benjamin Homme 00'47"90 ND ND
3

FOURNIALS Timo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin Homme 00'49"67 ND ND
5

RAYNAL-GALLEGO Timoth

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Homme 00'43"85 ND ND

Srie 4 - 4 Messieurs 50 m Combin Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LEVECQUE Simon

LN 81 Minime Homme 00'34"08 ND ND
2

EL KOBA Zyad

Castres Sports Nautiques Minime Homme 00'35"53 ND ND
2

EL KOBA Zyad

Castres Sports Nautiques Minime Homme 00'35"53 ND ND
3

DORRIOTZ Lukas

LN 81 Minime Homme 00'36"44 ND ND
4

DURAGER Tom

TSN 31 Minime Homme 00'42"57 ND ND