Retour aux comptitions

Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes

Le 11/05/2019
Piscine Atlantis Albi

100m Obstacles - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Castres Sports Nautiques Minime Homme 01'06"11 ND ND
1 Castres Sports Nautiques Minime Homme 01'06"11 ND ND
1 LN 81 Benjamin Homme 01'20"80 ND ND
1 LN 81 Poussin Homme 01'37"33 ND ND
2 LN 81 Minime Homme 01'06"94 ND ND
2 TSN 31 Benjamin Homme 01'25"15 ND ND
2 S.P.N.S Poussin Homme 01'59"70 ND ND
3 LN 81 Minime Homme 01'07"03 ND ND
3 TSN 31 Benjamin Homme 01'27"52 ND ND
3 S.P.N.S Poussin Homme 02'07"29 ND ND
4 TSN 31 Minime Homme 01'17"03 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin Homme 01'33"07 ND ND
4 S.P.N.S Poussin Homme 02'23"40 ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Homme 01'19"14 ND ND
5 TSN 31 Benjamin Homme 01'38"22 ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 01'48"62 ND ND
7 TSN 31 Benjamin Homme 01'51"83 ND ND
8 S.P.N.S Benjamin Homme 02'02"74 ND ND
9 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 02'06"25 ND ND
10 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 02'14"63 ND ND

Srie 1 - 5 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

GAYRAUD Lyssandre

S.P.N.S Poussin Homme 01'59"70 ND ND
9

ALTIERI LECA Thomas

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 02'06"25 ND ND
10

ROBIN Noam

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 02'14"63 ND ND

Srie 2 - 5 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

MERCADIER Thibault

S.P.N.S Poussin Homme 02'07"29 ND ND
4

HUBERT GRAVELLE Sacha

S.P.N.S Poussin Homme 02'23"40 ND ND
7

ODONI RUFFENACH Yann

TSN 31 Benjamin Homme 01'51"83 ND ND
8

CATELAND SCHOLASCH Marius

S.P.N.S Benjamin Homme 02'02"74 ND ND

Srie 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

GOMEZ MANN Noa

LN 81 Poussin Homme 01'37"33 ND ND
4

FOURNIALS Timo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin Homme 01'33"07 ND ND
5

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Benjamin Homme 01'38"22 ND ND
6

BAILLOUD Tomi

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 01'48"62 ND ND

Srie 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LEMOINE Lucas

LN 81 Benjamin Homme 01'20"80 ND ND
2

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Benjamin Homme 01'25"15 ND ND
3

MORIN Cyril

TSN 31 Benjamin Homme 01'27"52 ND ND
5

RAYNAL-GALLEGO Timoth

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Homme 01'19"14 ND ND

Srie 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

EL KOBA Zyad

Castres Sports Nautiques Minime Homme 01'06"11 ND ND
1

EL KOBA Zyad

Castres Sports Nautiques Minime Homme 01'06"11 ND ND
2

LEVECQUE Simon

LN 81 Minime Homme 01'06"94 ND ND
3

DORRIOTZ Lukas

LN 81 Minime Homme 01'07"03 ND ND
4

DURAGER Tom

TSN 31 Minime Homme 01'17"03 ND ND