Retour aux comptitions

Challenge d'Abunto

Le 24/02/2019
Villeneuve Saint Georges

50m Mannequin - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Avenir Nautique Villeneuvois Junior Homme 00'32"82 ND ND
1 AS 80 Cadet Homme 00'35"08 ND ND
1 Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters Homme 00'38"15 ND ND
2 AS 80 Junior Homme 00'34"48 ND ND
2 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters Homme 00'39"24 ND ND
2 AS 80 Cadet Homme 00'39"47 ND ND
3 AS 80 Seniors et Masters Homme 00'39"81 ND ND
3 AS 80 Junior Homme 00'39"84 ND ND
3 AS 80 Cadet Homme 00'40"35 ND ND
4 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters Homme 00'39"85 ND ND
4 Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Homme 00'40"79 ND ND
4 ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior Homme 00'44"11 ND ND
5 Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Homme 00'42"52 ND ND
5 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters Homme 00'52"44 ND ND
6 AS 80 Cadet Homme 00'43"21 ND ND
6 Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters Homme 01'02"14 ND ND
7 AS 80 Cadet Homme 00'43"52 ND ND
8 AS 80 Cadet Homme 00'46"41 ND ND
9 ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet Homme 00'59"36 ND ND

Srie 1 - 4 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

PRIEZ Lucas

AS 80 Junior Homme 00'39"84 ND ND
5

DELTOUR Didier

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters Homme 00'52"44 ND ND
6

BERTHOMIER Antoine

AS 80 Cadet Homme 00'43"21 ND ND
9

CORTES Maxence

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet Homme 00'59"36 ND ND

Srie 2 - 4 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

BOUTMY Loic

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters Homme 00'39"24 ND ND
2

FENOUILLOT John

AS 80 Cadet Homme 00'39"47 ND ND
4

CASATI Baptiste

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior Homme 00'44"11 ND ND
7

NACIRI Yacine

AS 80 Cadet Homme 00'43"52 ND ND
8

HOUMIR Yassine

AS 80 Cadet Homme 00'46"41 ND ND

Srie 3 - 4 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

UNGARO Rmi

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters Homme 00'38"15 ND ND
3

LECLERCQ Armand

AS 80 Cadet Homme 00'40"35 ND ND
4

MELLADO Logan

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Homme 00'40"79 ND ND
5

TOMAZ Alexis

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Homme 00'42"52 ND ND
6

KOUIKI Aymn

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters Homme 01'02"14 ND ND

Srie 4 - 4 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MELLADO Dylan

Avenir Nautique Villeneuvois Junior Homme 00'32"82 ND ND
1

LEFEBVRE Baptiste

AS 80 Cadet Homme 00'35"08 ND ND
2

HAMDANE Fawzi

AS 80 Junior Homme 00'34"48 ND ND
3

BONARD Anthony

AS 80 Seniors et Masters Homme 00'39"81 ND ND
4

STAWIKOWSKI Pierre

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters Homme 00'39"85 ND ND