Retour aux comptitions

LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Dpartemental

Le 16/02/2019
Piscine A.JANY

50m Mannequin - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 LN 81 Junior Femme 00'45"30 ND ND
1 TSN 31 Cadet Femme 00'45"93 ND ND
1 TSN 31 Cadet Femme 00'45"93 ND ND
1 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'47"73 ND ND
2 CSSM 31 Cadet Femme 00'46"40 ND ND
2 CSSM 31 Junior Femme 00'47"05 ND ND
2 CST Seniors et Masters Femme 00'51"39 ND ND
3 LN 81 Cadet Femme 00'49"09 ND ND
3 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Femme 00'49"42 ND ND
3 AFS-STMJ Seniors et Masters Femme 00'55"89 ND ND
4 CST Cadet Femme 00'50"70 ND ND
4 CSSM 31 Junior Femme 00'53"45 ND ND
4 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Femme 00'58"65 ND ND
4 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Femme 00'58"65 ND ND
5 TSN 31 Cadet Femme 00'51"30 ND ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'55"64 ND ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Femme 01'14"91 ND ND
6 TSN 31 Cadet Femme 00'52"63 ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'57"04 ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Femme 01'18"12 ND ND
7 CSSM 31 Cadet Femme 00'52"68 ND ND
7 CSSM 31 Cadet Femme 00'52"68 ND ND
7 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'57"77 ND ND
8 TSN 31 Cadet Femme 00'52"74 ND ND
8 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 01'01"81 ND ND
9 CSSM 31 Cadet Femme 00'53"97 ND ND
10 TSN 31 Cadet Femme 00'54"74 ND ND
11 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'55"70 ND ND
11 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'55"70 ND ND
12 TSN 31 Cadet Femme 00'56"31 ND ND
13 TSN 31 Cadet Femme 00'58"47 ND ND
14 TSN 31 Cadet Femme 00'58"97 ND ND
15 CSSM 31 Cadet Femme 00'59"39 ND ND
16 TSN 31 Cadet Femme 00'59"41 ND ND
17 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 01'00"79 ND ND
18 TSN 31 Cadet Femme 01'01"03 ND ND
19 TSN 31 Cadet Femme 01'01"55 ND ND
20 TSN 31 Cadet Femme 01'01"82 ND ND
21 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 01'05"38 ND ND
22 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 01'05"57 ND ND
23 TSN 31 Cadet Femme 01'05"65 ND ND
F/DQ ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ CST Junior Femme ND ND
F/DQ ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ TSN 31 Junior Femme ND ND
F/DQ ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 7 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BOUR Charlotte

AFS-STMJ Seniors et Masters Femme 00'55"89 ND ND
5

FRANCES Mathilde

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Femme 01'14"91 ND ND
6

FARGEAUDOU Sophie

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Femme 01'18"12 ND ND
18

THERON Louane

TSN 31 Cadet Femme 01'01"03 ND ND
21

GELE Sarah

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 01'05"38 ND ND

Srie 2 - 7 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

BEN AIOUN GARCIA Klara

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'57"77 ND ND
8

ROBIN Ilona

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 01'01"81 ND ND
12

HASSETT Kylie

TSN 31 Cadet Femme 00'56"31 ND ND
15

BERISSON Romane

CSSM 31 Cadet Femme 00'59"39 ND ND
16

HELMER Zo

TSN 31 Cadet Femme 00'59"41 ND ND
22

CORREDERA Marta

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 01'05"57 ND ND

Srie 3 - 7 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

PIGEON Anna

TSN 31 Cadet Femme 00'51"30 ND ND
5

SELLE Elsa

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'55"64 ND ND
8

BEAUGEOIS Carole

TSN 31 Cadet Femme 00'52"74 ND ND
9

DRUON Marie

CSSM 31 Cadet Femme 00'53"97 ND ND
13

ROIC Clara

TSN 31 Cadet Femme 00'58"47 ND ND
20

ANDRIEU Louna

TSN 31 Cadet Femme 01'01"82 ND ND

Srie 4 - 7 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

BERNARD-PEYRE Pauline

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Femme 00'58"65 ND ND
4

BERNARD-PEYRE Pauline

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Femme 00'58"65 ND ND
6

WEIMER Nolie

TSN 31 Cadet Femme 00'52"63 ND ND
6

BROUSSEAU Alicia

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'57"04 ND ND
7

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme 00'52"68 ND ND
7

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme 00'52"68 ND ND
10

MONTRET Lucile

TSN 31 Cadet Femme 00'54"74 ND ND
23

PELET Mathilde

TSN 31 Cadet Femme 01'05"65 ND ND

Srie 5 - 7 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LAMINE Lisa

CSSM 31 Cadet Femme 00'46"40 ND ND
3

PEYRAU Valentine

LN 81 Cadet Femme 00'49"09 ND ND
14

SORIANO Ambre

TSN 31 Cadet Femme 00'58"97 ND ND
17

CHAPON Vanina

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 01'00"79 ND ND
19

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine

TSN 31 Cadet Femme 01'01"55 ND ND
F/DQ

TARDIEU Auriane

CST Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 7 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LANET Mathilde

CSSM 31 Junior Femme 00'47"05 ND ND
2

PEREZ SUZANNA Diane

CST Seniors et Masters Femme 00'51"39 ND ND
3

GHIRARDI Lily

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Femme 00'49"42 ND ND
4

ROSENKRANZ Tifenn

CST Cadet Femme 00'50"70 ND ND
4

COMET Lilou

CSSM 31 Junior Femme 00'53"45 ND ND
F/DQ

LECORDONNIER Julie

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 7 - 7 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Junior Femme 00'45"30 ND ND
1

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'45"93 ND ND
1

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'45"93 ND ND
1

RONCATO Caroline

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'47"73 ND ND
11

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'55"70 ND ND
11

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'55"70 ND ND
F/DQ

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ

PELET Louise

TSN 31 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve