Retour aux comptitions

Challenge la Relve du CD 31

Le 03/02/2019
Piscine Aqualudia, Muret

100m Obstacles - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 TSN 31 Masters plus Homme 01'07"30 ND ND
1 TSN 31 Benjamin Homme 01'27"91 ND ND
1 TSN 31 Poussin Homme 01'53"02 ND ND
1 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Avenir Homme 02'25"66 ND ND
2 CSSM 31 Masters plus Homme 01'09"45 ND ND
2 TSN 31 Benjamin Homme 01'28"00 ND ND
2 S.P.N.S Poussin Homme 02'21"28 ND ND
3 CSSM 31 Masters plus Homme 01'13"56 ND ND
3 TSN 31 Benjamin Homme 01'36"44 ND ND
3 TSN 31 Poussin Homme 02'25"67 ND ND
4 CSSM 31 Masters plus Homme 01'18"32 ND ND
4 CSSM 31 Benjamin Homme 01'42"43 ND ND
5 CSSM 31 Masters plus Homme 01'21"16 ND ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 01'45"00 ND ND
6 CSSM 31 Masters plus Homme 01'21"63 ND ND
6 CSSM 31 Benjamin Homme 01'54"50 ND ND
7 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme 01'24"55 ND ND
7 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 01'54"69 ND ND
8 TSN 31 Masters plus Homme 01'25"25 ND ND
8 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 02'04"88 ND ND
9 CST Masters plus Homme 01'25"50 ND ND
9 CST Masters plus Homme 01'25"50 ND ND
9 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 02'07"63 ND ND
10 CSSM 31 Masters plus Homme 01'26"81 ND ND
10 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 02'18"05 ND ND
11 CSSM 31 Masters plus Homme 01'37"47 ND ND
12 CSSM 31 Masters plus Homme 01'43"59 ND ND
13 CSSM 31 Masters plus Homme 01'45"25 ND ND
14 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme 01'55"28 ND ND
15 CSSM 31 Masters plus Homme 02'11"25 ND ND
15 CSSM 31 Masters plus Homme 02'11"25 ND ND

Srie 1 - 5 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BENAMOU BLANES Mathis

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Avenir Homme 02'25"66 ND ND
2

GAYRAUD Lyssandre

S.P.N.S Poussin Homme 02'21"28 ND ND
8

ALTIERI LECA Thomas

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 02'04"88 ND ND
9

GANO Clment

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 02'07"63 ND ND
10

ROBIN Noam

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 02'18"05 ND ND

Srie 2 - 5 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

SAVARY Helios

TSN 31 Poussin Homme 02'25"67 ND ND
7

BENAMOU - BLANES Ethan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 01'54"69 ND ND
11

ROY Emmanuel

CSSM 31 Masters plus Homme 01'37"47 ND ND
13

SOUDRE Didier

CSSM 31 Masters plus Homme 01'45"25 ND ND
14

BENAMOU - BLANES Antoine

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme 01'55"28 ND ND
15

BARON Guillaume

CSSM 31 Masters plus Homme 02'11"25 ND ND
15

BARON Guillaume

CSSM 31 Masters plus Homme 02'11"25 ND ND

Srie 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BARBIER SENAC Lucas

TSN 31 Poussin Homme 01'53"02 ND ND
3

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Benjamin Homme 01'36"44 ND ND
4

MARTIN Liam

CSSM 31 Benjamin Homme 01'42"43 ND ND
5

BAILLOUD Tomi

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 01'45"00 ND ND
6

MUNOZ Nicolas

CSSM 31 Benjamin Homme 01'54"50 ND ND
12

CERCIAT Cdric

CSSM 31 Masters plus Homme 01'43"59 ND ND

Srie 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MORIN Cyril

TSN 31 Benjamin Homme 01'27"91 ND ND
2

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Benjamin Homme 01'28"00 ND ND
4

PENCHENAT Yannick

CSSM 31 Masters plus Homme 01'18"32 ND ND
5

CORDOBA Olivier

CSSM 31 Masters plus Homme 01'21"16 ND ND
6

SODANO Fabio

CSSM 31 Masters plus Homme 01'21"63 ND ND
10

DEJAIFVE Jean-philippe

CSSM 31 Masters plus Homme 01'26"81 ND ND

Srie 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

COSTINOT Jrme

TSN 31 Masters plus Homme 01'07"30 ND ND
2

PIQUEMAL Alexandre

CSSM 31 Masters plus Homme 01'09"45 ND ND
3

UBEDA Robert

CSSM 31 Masters plus Homme 01'13"56 ND ND
7

KRZYWDA Stanislas

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme 01'24"55 ND ND
8

BATTUT Jrme

TSN 31 Masters plus Homme 01'25"25 ND ND
9

CHOCTEAU Daniel

CST Masters plus Homme 01'25"50 ND ND
9

CHOCTEAU Daniel

CST Masters plus Homme 01'25"50 ND ND