Retour aux comptitions

Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course

Du 26/01/2019 au 27/01/2019
VICHY

50m Combin - Femme

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'30"66 ND ND
1 ESNP 66 Junior Femme 00'31"64 ND ND
1 ESNP 66 Junior Femme 00'31"64 ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme 00'34"58 ND ND
2
MATTHEWS Rebecca invit
MATTHEWS Rebecca invit
Seniors et Masters Femme 00'32"12 ND ND
2 SPT 06 Junior Femme 00'33"66 ND ND
2 SPT 06 Junior Femme 00'33"66 ND ND
2 CHSC 64 Cadet Femme 00'35"56 ND ND
3 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'32"13 ND ND
3 CHSC 64 Junior Femme 00'35"37 ND ND
3 HSC 40 Cadet Femme 00'36"44 ND ND
4 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'32"49 ND ND
4 AS 86 Junior Femme 00'35"41 ND ND
4 AS 86 Junior Femme 00'35"41 ND ND
4 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'36"50 ND ND
4 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'36"50 ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'33"06 ND ND
5 SPT 06 Junior Femme 00'36"27 ND ND
5 Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme 00'36"62 ND ND
6 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'33"78 ND ND
6 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'33"78 ND ND
6 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'36"61 ND ND
6 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'36"61 ND ND
6 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'37"67 ND ND
7 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'36"23 ND ND
7 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'36"23 ND ND
7 Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'36"74 ND ND
7 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'38"09 ND ND
7 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'38"09 ND ND
8 ESM Seniors et Masters Femme 00'34"59 ND ND
8 ASC 83 Junior Femme 00'37"41 ND ND
8 ASC 83 Junior Femme 00'37"41 ND ND
8 AS 34 Cadet Femme 00'39"42 ND ND
9 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'35"46 ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'35"65 ND ND
9 AGMGC Cadet Femme 00'37"63 ND ND
10 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'35"69 ND ND
10 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'35"81 ND ND
10 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'38"11 ND ND
11 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'35"91 ND ND
11 AGMGC Junior Femme 00'35"98 ND ND
11 AGMGC Cadet Femme 00'38"51 ND ND
12 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'36"57 ND ND
12 Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'36"62 ND ND
12 AGMGC Cadet Femme 00'39"03 ND ND
13 ASCSS Seniors et Masters Femme 00'36"76 ND ND
13 ASCSS Seniors et Masters Femme 00'36"76 ND ND
13 LN 81 Junior Femme 00'37"55 ND ND
13 AGMGC Cadet Femme 00'39"50 ND ND
14 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'36"77 ND ND
14 Avenir Nautique Villeneuvois Junior Femme 00'37"90 ND ND
14 TSN 31 Cadet Femme 00'39"66 ND ND
14 TSN 31 Cadet Femme 00'39"66 ND ND
15 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'37"42 ND ND
15 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'37"42 ND ND
15 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'39"00 ND ND
15 CST Cadet Femme 00'39"77 ND ND
16 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'38"30 ND ND
16 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'38"30 ND ND
16 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'39"80 ND ND
16 Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme 00'41"14 ND ND

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'30"76 ND ND
1 ESNP 66 Junior Femme 00'32"35 ND ND
1 ESNP 66 Junior Femme 00'32"35 ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme 00'34"41 ND ND
2
MATTHEWS Rebecca invit
MATTHEWS Rebecca invit
Seniors et Masters Femme 00'32"57 ND ND
2 SPT 06 Junior Femme 00'33"64 ND ND
2 SPT 06 Junior Femme 00'33"64 ND ND
2 HSC 40 Cadet Femme 00'36"55 ND ND
3 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'32"71 ND ND
3 CHSC 64 Junior Femme 00'35"04 ND ND
3 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'36"76 ND ND
3 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'36"76 ND ND
3 CHSC 64 Cadet Femme 00'36"76 ND ND
4 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'32"95 ND ND
4 AS 86 Junior Femme 00'35"70 ND ND
4 AS 86 Junior Femme 00'35"70 ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'33"30 ND ND
5 Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'36"32 ND ND
5 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'37"78 ND ND
6 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'34"30 ND ND
6 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'34"30 ND ND
6 SPT 06 Junior Femme 00'36"50 ND ND
6 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'38"05 ND ND
6 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'38"05 ND ND
7 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'34"44 ND ND
7 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'36"52 ND ND
7 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'36"52 ND ND
7 AS 34 Cadet Femme 00'38"07 ND ND
8 ESM Seniors et Masters Femme 00'34"53 ND ND
8 ASC 83 Junior Femme 00'36"70 ND ND
8 ASC 83 Junior Femme 00'36"70 ND ND
8 Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme 00'38"32 ND ND
9 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'34"98 ND ND
9 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'34"98 ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'36"75 ND ND
9 AGMGC Cadet Femme 00'38"33 ND ND
10 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'35"85 ND ND
10 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'36"86 ND ND
10 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'38"77 ND ND
11 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'35"87 ND ND
11 AGMGC Junior Femme 00'37"35 ND ND
11 AGMGC Cadet Femme 00'39"06 ND ND
12 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'36"12 ND ND
12 Avenir Nautique Villeneuvois Junior Femme 00'37"73 ND ND
12 CST Cadet Femme 00'39"31 ND ND
13 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'36"24 ND ND
13 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'37"85 ND ND
13 AGMGC Cadet Femme 00'39"37 ND ND
14 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'36"33 ND ND
14 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'36"33 ND ND
14 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'38"13 ND ND
14 Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'38"13 ND ND
14 TSN 31 Cadet Femme 00'39"46 ND ND
14 TSN 31 Cadet Femme 00'39"46 ND ND
15 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'36"61 ND ND
15 AGMGC Cadet Femme 00'39"96 ND ND
16 ASCSS Seniors et Masters Femme 00'37"20 ND ND
16 ASCSS Seniors et Masters Femme 00'37"20 ND ND
16 LN 81 Junior Femme 00'38"33 ND ND
16 Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme 00'40"04 ND ND
17 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'37"49 ND ND
17 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'37"49 ND ND
17 Avenir Nautique Villeneuvois Junior Femme 00'38"66 ND ND
17 LN 81 Junior Femme 00'38"66 ND ND
17 CHSC 64 Cadet Femme 00'40"42 ND ND
18 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'37"81 ND ND
18 AS 34 Cadet Femme 00'40"74 ND ND
19 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'38"03 ND ND
19 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'38"79 ND ND
19 AS 80 Cadet Femme 00'41"12 ND ND
20 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'38"09 ND ND
20 CSSM 31 Junior Femme 00'38"87 ND ND
20 SESCB (44) Cadet Femme 00'41"20 ND ND
21 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'38"27 ND ND
21 AGMGC Junior Femme 00'38"89 ND ND
21 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'41"47 ND ND
22 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'38"31 ND ND
22 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'38"31 ND ND
22 GBA Seniors et Masters Femme 00'38"31 ND ND
22 ASSRA 17 Junior Femme 00'38"90 ND ND
22 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'41"58 ND ND
22 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'41"58 ND ND
23 CST Junior Femme 00'39"08 ND ND
23 LN 81 Cadet Femme 00'41"94 ND ND
24 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'38"58 ND ND
24 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'38"58 ND ND
24 SPT 06 Junior Femme 00'39"13 ND ND
24 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'42"00 ND ND
25 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'39"11 ND ND
25 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'39"11 ND ND
25 ASCA44 Junior Femme 00'39"15 ND ND
25 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme 00'42"19 ND ND
25 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet Femme 00'42"19 ND ND
25 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme 00'42"19 ND ND
26 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'39"25 ND ND
26 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'39"25 ND ND
26 CSC Seniors et Masters Femme 00'39"76 ND ND
26 CSC Seniors et Masters Femme 00'39"76 ND ND
27 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'39"50 ND ND
27 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Femme 00'40"03 ND ND
27 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Femme 00'40"03 ND ND
27 CSSM 31 Cadet Femme 00'42"40 ND ND
28 CSC Seniors et Masters Femme 00'40"20 ND ND
28 CSC Seniors et Masters Femme 00'40"20 ND ND
28 HSC 40 Junior Femme 00'40"51 ND ND
28 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Femme 00'43"07 ND ND
29 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters Femme 00'40"56 ND ND
29 AGMGC Junior Femme 00'41"04 ND ND
29 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'43"13 ND ND
29 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'43"13 ND ND
30 CSC Seniors et Masters Femme 00'40"99 ND ND
30 CSSM 31 Junior Femme 00'41"29 ND ND
30 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'41"29 ND ND
30 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Femme 00'43"32 ND ND
31 Montpellier Sauvetage Junior Femme 00'41"29 ND ND
31 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'41"65 ND ND
31 ASC 83 Cadet Femme 00'43"44 ND ND
32 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Femme 00'41"76 ND ND
32 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Femme 00'41"76 ND ND
32 TSN 31 Cadet Femme 00'43"47 ND ND
33 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters Femme 00'41"88 ND ND
33 AS 80 Junior Femme 00'42"39 ND ND
33 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 00'44"07 ND ND
34 ASS d'Angoulme Seniors et Masters Femme 00'42"10 ND ND
34 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'42"41 ND ND
34 CSSM 31 Cadet Femme 00'44"74 ND ND
34 CSSM 31 Cadet Femme 00'44"74 ND ND
35 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'42"22 ND ND
35 Montpellier Sauvetage Junior Femme 00'42"49 ND ND
35 AS 86 Cadet Femme 00'45"21 ND ND
36 CSSM 31 Junior Femme 00'42"51 ND ND
36 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters Femme 00'45"83 ND ND
37 SPT 06 Junior Femme 00'43"81 ND ND
F/DQ ESM Junior Femme ND ND
F/DQ
ABRAVANEL Annah invit
Cadet Femme ND ND
F/DQ Neptune Olympique Frontignan Junior Femme ND ND
F/DQ Neptune Olympique Frontignan Junior Femme ND ND
F/DQ HSC 40 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Finale A Dames 50 m Combin cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

PEREIRA Lili

HSC 40 Cadet Femme 00'34"58 ND ND
2

ECHARRY Lide

CHSC 64 Cadet Femme 00'35"56 ND ND
3

TRILLO Oiana

HSC 40 Cadet Femme 00'36"44 ND ND
4

BONHOMME Meline

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'36"50 ND ND
4

BONHOMME Meline

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'36"50 ND ND
5

BENHAMMA Safia

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme 00'36"62 ND ND
6

SCHNEIDER Axelle

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'37"67 ND ND
7

CARO Lilou

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'38"09 ND ND
7

CARO Lilou

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'38"09 ND ND
8

TOUATI Celia

AS 34 Cadet Femme 00'39"42 ND ND

Finale A Dames 50 m Combin junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

ROYER VIEL La

ESNP 66 Junior Femme 00'31"64 ND ND
1

ROYER VIEL La

ESNP 66 Junior Femme 00'31"64 ND ND
2

MARCO Manon

SPT 06 Junior Femme 00'33"66 ND ND
2

MARCO Manon

SPT 06 Junior Femme 00'33"66 ND ND
3

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Junior Femme 00'35"37 ND ND
4

MENAUD Mline

AS 86 Junior Femme 00'35"41 ND ND
4

MENAUD Mline

AS 86 Junior Femme 00'35"41 ND ND
5

GELFMANN Soizic

SPT 06 Junior Femme 00'36"27 ND ND
6

ASTIER Lise

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'36"61 ND ND
6

ASTIER Lise

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'36"61 ND ND
7

SCHNEIDER Alyzée

Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'36"74 ND ND
8

THOMAS Charline

ASC 83 Junior Femme 00'37"41 ND ND
8

THOMAS Charline

ASC 83 Junior Femme 00'37"41 ND ND

Finale A Dames 50 m Combin Seniors et Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'30"66 ND ND
2

[INV] MATTHEWS Rebecca

[INV] MATTHEWS Rebecca

Seniors et Masters Femme 00'32"12 ND ND
3

BOREL Carol Ann

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'32"13 ND ND
4

PRETRE Ava

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'32"49 ND ND
5

LACAN Margot

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'33"06 ND ND
6

LE DEM Lna

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'33"78 ND ND
6

LE DEM Lna

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'33"78 ND ND
7

PAGIS Clmence

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'36"23 ND ND
7

PAGIS Clmence

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'36"23 ND ND
8

KRCALOVA Zdenka

ESM Seniors et Masters Femme 00'34"59 ND ND

Finale B Dames 50 m Combin cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

DE PRADA Lou-ann

AGMGC Cadet Femme 00'37"63 ND ND
10

LAROCHE Mila

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'38"11 ND ND
11

COSTES Mareva

AGMGC Cadet Femme 00'38"51 ND ND
12

BOUDES Marine

AGMGC Cadet Femme 00'39"03 ND ND
13

BOUTELOUP Camille

AGMGC Cadet Femme 00'39"50 ND ND
14

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'39"66 ND ND
14

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'39"66 ND ND
15

ROSENKRANZ Tifenn

CST Cadet Femme 00'39"77 ND ND
16

CLEMENT Angelique

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme 00'41"14 ND ND

Finale B Dames 50 m Combin junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

HERVOUET Ludivine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'35"65 ND ND
10

NEGRAO Catherine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'35"81 ND ND
11

BOUTELOUP Margaux

AGMGC Junior Femme 00'35"98 ND ND
12

DELRIEUX Thas

Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'36"62 ND ND
13

BARBOT Chlo

LN 81 Junior Femme 00'37"55 ND ND
14

BERNE Cloe

Avenir Nautique Villeneuvois Junior Femme 00'37"90 ND ND
15

DURAN-CARRERE Ingrid

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'39"00 ND ND
16

SAM Marie

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'39"80 ND ND

Finale B Dames 50 m Combin Seniors et Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

CIER Lisa

HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'35"46 ND ND
10

HUBERT Lina

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'35"69 ND ND
11

PEYRAUD Camille

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'35"91 ND ND
12

PEYROTTES Ines

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'36"57 ND ND
13

GAUTIER Loni

ASCSS Seniors et Masters Femme 00'36"76 ND ND
13

GAUTIER Loni

ASCSS Seniors et Masters Femme 00'36"76 ND ND
14

FOULQUIER Jodie

AS 80 Seniors et Masters Femme 00'36"77 ND ND
15

DURAND Emma

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'37"42 ND ND
15

DURAND Emma

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'37"42 ND ND
16

CANTO Lola

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'38"30 ND ND
16

CANTO Lola

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'38"30 ND ND

Srie 1 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'30"76 ND ND
1

PEREIRA Lili

HSC 40 Cadet Femme 00'34"41 ND ND
2

[INV] MATTHEWS Rebecca

[INV] MATTHEWS Rebecca

Seniors et Masters Femme 00'32"57 ND ND
2

MARCO Manon

SPT 06 Junior Femme 00'33"64 ND ND
2

MARCO Manon

SPT 06 Junior Femme 00'33"64 ND ND
3

PRETRE Ava

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'32"71 ND ND
7

GELAS Colette

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'34"44 ND ND
10

CIER Lisa

HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'35"85 ND ND
F/DQ

[INV] ABRAVANEL ANNAH

Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
14

DELRIEUX Thas

Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'38"13 ND ND
18

DUPUY Clara

AS 34 Cadet Femme 00'40"74 ND ND
28

AZERONDE Lilou

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Femme 00'43"07 ND ND
29

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'43"13 ND ND
29

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'43"13 ND ND
30

CATTRINI Anas

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Femme 00'43"32 ND ND
33

VERDON Oreane

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 00'44"07 ND ND
34

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme 00'44"74 ND ND
34

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme 00'44"74 ND ND
F/DQ

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
15

HUBERT Lina

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'36"61 ND ND
23

PEYRAU Valentine

LN 81 Cadet Femme 00'41"94 ND ND
31

GRAO Pauline

ASC 83 Cadet Femme 00'43"44 ND ND
32

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine

TSN 31 Cadet Femme 00'43"47 ND ND
35

RONCATO Caroline

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'42"22 ND ND
35

MORCEAU Lane

AS 86 Cadet Femme 00'45"21 ND ND
37

REZSUTA Margot

SPT 06 Junior Femme 00'43"81 ND ND
F/DQ

GOUTTE Cla

Neptune Olympique Frontignan Junior Femme ND ND
F/DQ

GOUTTE Cla

Neptune Olympique Frontignan Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

SCHNEIDER Axelle

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'37"78 ND ND
25

GAUDIN Eva

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme 00'42"19 ND ND
25

GAUDIN Eva

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme 00'42"19 ND ND
30

COSNARD Romane

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'41"29 ND ND
31

POUX Jessica

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'41"65 ND ND
32

DOS SANTOS Camille

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Femme 00'41"76 ND ND
32

DOS SANTOS Camille

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Femme 00'41"76 ND ND
34

MARTIN La

ASS d'Angoulme Seniors et Masters Femme 00'42"10 ND ND
34

BARDU Charlotte

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'42"41 ND ND
35

MALVEZIN Alexandra

Montpellier Sauvetage Junior Femme 00'42"49 ND ND

Srie 5 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

ROSENKRANZ Tifenn

CST Cadet Femme 00'39"31 ND ND
25

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'39"11 ND ND
25

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'39"11 ND ND
25

BARBIEUX Eva

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet Femme 00'42"19 ND ND
27

LAMINE Lisa

CSSM 31 Cadet Femme 00'42"40 ND ND
31

FORNE Mathilde

Montpellier Sauvetage Junior Femme 00'41"29 ND ND
33

COLLET Lise

AS 80 Junior Femme 00'42"39 ND ND
36

COMET Lilou

CSSM 31 Junior Femme 00'42"51 ND ND
F/DQ

SAMANNI Margot

ESM Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

LAROCHE Mila

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'38"77 ND ND
20

BAILLY Manon

SESCB (44) Cadet Femme 00'41"20 ND ND
22

RENOUX Anais

ASSRA 17 Junior Femme 00'38"90 ND ND
24

LOUBATIE Gnn

SPT 06 Junior Femme 00'39"13 ND ND
25

CARDINE Axelle

ASCA44 Junior Femme 00'39"15 ND ND
28

CARASENA Camille

CSC Seniors et Masters Femme 00'40"20 ND ND
28

CARASENA Camille

CSC Seniors et Masters Femme 00'40"20 ND ND
30

FERNANDEZ Mlissa

CSC Seniors et Masters Femme 00'40"99 ND ND
36

HECQUET Sophie

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters Femme 00'45"83 ND ND

Srie 7 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

TOUATI Celia

AS 34 Cadet Femme 00'38"07 ND ND
15

BOUTELOUP Camille

AGMGC Cadet Femme 00'39"96 ND ND
17

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto

CHSC 64 Cadet Femme 00'40"42 ND ND
21

VIDAL Margaux

AGMGC Junior Femme 00'38"89 ND ND
24

BELLOCQ Jillian

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'42"00 ND ND
26

THOMAS Ambre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'39"25 ND ND
26

THOMAS Ambre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'39"25 ND ND
28

DUMORA Mader

HSC 40 Junior Femme 00'40"51 ND ND
33

LEFAIRE Manon

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters Femme 00'41"88 ND ND

Srie 8 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
13

COSTES Mareva

AGMGC Cadet Femme 00'39"37 ND ND
14

SAM Marie

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'38"13 ND ND
16

CLEMENT Angelique

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme 00'40"04 ND ND
19

DUPUY Camille

AS 80 Cadet Femme 00'41"12 ND ND
21

BARBIER Lauren

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'38"27 ND ND
22

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'41"58 ND ND
22

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'41"58 ND ND
23

TARDIEU Auriane

CST Junior Femme 00'39"08 ND ND
29

XHERVELLE Muriel

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters Femme 00'40"56 ND ND

Srie 9 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

CARO Lilou

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'38"05 ND ND
6

CARO Lilou

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'38"05 ND ND
9

BOUDES Marine

AGMGC Cadet Femme 00'38"33 ND ND
11

DE PRADA Lou-ann

AGMGC Cadet Femme 00'39"06 ND ND
14

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'39"46 ND ND
14

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'39"46 ND ND
17

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Junior Femme 00'38"66 ND ND
27

FORT Anais

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'39"50 ND ND
29

REGI Aurianne

AGMGC Junior Femme 00'41"04 ND ND
30

ROY Marie

CSSM 31 Junior Femme 00'41"29 ND ND

Srie 10 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

TRILLO Oiana

HSC 40 Cadet Femme 00'36"55 ND ND
3

ECHARRY Lide

CHSC 64 Cadet Femme 00'36"76 ND ND
11

BOUTELOUP Margaux

AGMGC Junior Femme 00'37"35 ND ND
13

DURAN-CARRERE Ingrid