Retour aux comptitions

Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course

Du 26/01/2019 au 27/01/2019
VICHY

25m Mannequin - Femme

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'16"71 ND ND
1 SPT 06 Junior Femme 00'17"22 ND ND
1 SPT 06 Junior Femme 00'17"22 ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme 00'17"78 ND ND
2 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'16"91 ND ND
2 ESNP 66 Junior Femme 00'17"90 ND ND
2 ESNP 66 Junior Femme 00'17"90 ND ND
2 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'18"31 ND ND
2 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'18"31 ND ND
3 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'17"00 ND ND
3 CHSC 64 Junior Femme 00'18"01 ND ND
3 HSC 40 Cadet Femme 00'18"59 ND ND
4 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'17"08 ND ND
4 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'17"08 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'18"39 ND ND
4 Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme 00'18"69 ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'17"26 ND ND
5 AS 86 Junior Femme 00'18"90 ND ND
5 AS 86 Junior Femme 00'18"90 ND ND
5 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'19"21 ND ND
6
MATTHEWS Rebecca invit
MATTHEWS Rebecca invit
Seniors et Masters Femme 00'17"43 ND ND
6 Avenir Nautique Villeneuvois Junior Femme 00'19"20 ND ND
6 AS 34 Cadet Femme 00'20"19 ND ND
7 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'18"27 ND ND
7 Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'19"25 ND ND
7 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'20"56 ND ND
7 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'20"56 ND ND
8 ESM Seniors et Masters Femme 00'19"09 ND ND
8 Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'19"56 ND ND
8 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'21"02 ND ND
9 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'18"18 ND ND
9 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'18"18 ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'18"74 ND ND
9 AGMGC Cadet Femme 00'20"40 ND ND
10 CHSC 64 Seniors et Masters Femme 00'18"28 ND ND
10 LN 81 Junior Femme 00'19"44 ND ND
10 SESCB (44) Cadet Femme 00'20"49 ND ND
11 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'18"33 ND ND
11 AGMGC Junior Femme 00'19"80 ND ND
11 AGMGC Cadet Femme 00'20"62 ND ND
12 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'18"41 ND ND
12 ASCA44 Junior Femme 00'19"83 ND ND
12 TSN 31 Cadet Femme 00'20"68 ND ND
12 TSN 31 Cadet Femme 00'20"68 ND ND
13 ASCSS Seniors et Masters Femme 00'18"81 ND ND
13 ASCSS Seniors et Masters Femme 00'18"81 ND ND
13 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'20"01 ND ND
13 Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme 00'20"97 ND ND
14 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'19"31 ND ND
14 ASC 83 Junior Femme 00'20"11 ND ND
14 ASC 83 Junior Femme 00'20"11 ND ND
14 LN 81 Cadet Femme 00'21"35 ND ND
15 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'19"42 ND ND
15 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'19"42 ND ND
15 HSC 40 Junior Femme 00'21"04 ND ND
15 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'21"77 ND ND
16 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'19"75 ND ND
16 AGMGC Cadet Femme 00'21"95 ND ND
16 Montpellier Sauvetage Junior Femme 00'22"14 ND ND

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'16"41 ND ND
1 SPT 06 Junior Femme 00'17"48 ND ND
1 SPT 06 Junior Femme 00'17"48 ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme 00'18"72 ND ND
2 Seniors et Masters Femme 00'16"75 ND ND
2
MATTHEWS Rebecca invit
MATTHEWS Rebecca invit
Seniors et Masters Femme 00'16"75 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'18"35 ND ND
2 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'18"99 ND ND
2 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'18"99 ND ND
3 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'16"79 ND ND
3 ESNP 66 Junior Femme 00'18"54 ND ND
3 ESNP 66 Junior Femme 00'18"54 ND ND
3 Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme 00'19"00 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'16"85 ND ND
4 CHSC 64 Junior Femme 00'18"56 ND ND
4 HSC 40 Cadet Femme 00'19"05 ND ND
5 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'17"33 ND ND
5 AS 86 Junior Femme 00'18"90 ND ND
5 AS 86 Junior Femme 00'18"90 ND ND
5 AS 34 Cadet Femme 00'19"42 ND ND
6 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'17"59 ND ND
6 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'17"59 ND ND
6 Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'19"07 ND ND
6 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'20"07 ND ND
7 ESM Seniors et Masters Femme 00'17"82 ND ND
7 Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'19"25 ND ND
7 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'20"11 ND ND
7 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'20"11 ND ND
8 ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'17"99 ND ND
8 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'17"99 ND ND
8 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'17"99 ND ND
8 Avenir Nautique Villeneuvois Junior Femme 00'19"33 ND ND
8 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'20"12 ND ND
9 AGMGC Junior Femme 00'19"51 ND ND
9 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'20"27 ND ND
10 SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'18"16 ND ND
10 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'19"60 ND ND
10 AGMGC Cadet Femme 00'20"49 ND ND
11 ASCSS Seniors et Masters Femme 00'18"38 ND ND
11 ASCSS Seniors et Masters Femme 00'18"38 ND ND
11 HSC 40 Junior Femme 00'19"83 ND ND
11 Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme 00'20"51 ND ND
12 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'18"45 ND ND
12 CHSC 64 Seniors et Masters Femme 00'18"45 ND ND
12 LN 81 Junior Femme 00'19"91 ND ND
12 AGMGC Cadet Femme 00'20"71 ND ND
13 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'19"97 ND ND
13 TSN 31 Cadet Femme 00'20"74 ND ND
13 TSN 31 Cadet Femme 00'20"74 ND ND
14 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'18"57 ND ND
14 ASCA44 Junior Femme 00'20"03 ND ND
14 LN 81 Cadet Femme 00'21"06 ND ND
14 SESCB (44) Cadet Femme 00'21"06 ND ND
15 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'18"70 ND ND
15 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'18"70 ND ND
15 ASC 83 Junior Femme 00'20"11 ND ND
15 ASC 83 Junior Femme 00'20"11 ND ND
16 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'18"84 ND ND
16 Montpellier Sauvetage Junior Femme 00'20"13 ND ND
16 AGMGC Cadet Femme 00'21"14 ND ND
17 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'18"85 ND ND
17 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'20"16 ND ND
17 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'20"16 ND ND
17 ASCA44 Cadet Femme 00'21"15 ND ND
17 ASCA44 Cadet Femme 00'21"15 ND ND
18 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'18"86 ND ND
18 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'20"26 ND ND
18 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme 00'21"32 ND ND
18 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme 00'21"32 ND ND
19 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'19"32 ND ND
19 CSSM 31 Junior Femme 00'20"34 ND ND
19 AGMGC Cadet Femme 00'21"67 ND ND
20 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'19"38 ND ND
20 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'19"38 ND ND
20 ASC 83 Junior Femme 00'20"39 ND ND
20 ASC 83 Junior Femme 00'20"39 ND ND
20 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Femme 00'21"70 ND ND
20 CHSC 64 Cadet Femme 00'21"70 ND ND
21 AS 34 Seniors et Masters Femme 00'19"39 ND ND
21 LN 81 Junior Femme 00'20"47 ND ND
21 AS 34 Cadet Femme 00'21"70 ND ND
22 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'19"40 ND ND
22 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'19"40 ND ND
22 SPT 06 Junior Femme 00'20"61 ND ND
23 CSC Seniors et Masters Femme 00'19"48 ND ND
23 CSC Seniors et Masters Femme 00'19"48 ND ND
23 Neptune Olympique Frontignan Junior Femme 00'20"62 ND ND
23 Neptune Olympique Frontignan Junior Femme 00'20"62 ND ND
23 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'21"75 ND ND
24 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'19"59 ND ND
24 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'19"59 ND ND
24 SPT 06 Junior Femme 00'20"71 ND ND
24 AS 80 Cadet Femme 00'21"78 ND ND
25 ASSRA 17 Junior Femme 00'20"90 ND ND
25 CSSM 31 Cadet Femme 00'22"17 ND ND
26 CSC Seniors et Masters Femme 00'19"76 ND ND
26 CSC Seniors et Masters Femme 00'19"76 ND ND
26 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'21"01 ND ND
26 CSSM 31 Cadet Femme 00'22"28 ND ND
26 CSSM 31 Cadet Femme 00'22"28 ND ND
27 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters Femme 00'19"99 ND ND
27 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'21"08 ND ND
27 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'22"33 ND ND
27 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'22"33 ND ND
27 CST Cadet Femme 00'22"33 ND ND
28 Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters Femme 00'20"03 ND ND
28 Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters Femme 00'20"03 ND ND
28 Avenir Nautique Villeneuvois Junior Femme 00'21"09 ND ND
29 GBA Seniors et Masters Femme 00'20"06 ND ND
29 HSC 40 Junior Femme 00'21"28 ND ND
29 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'22"37 ND ND
29 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'22"37 ND ND
30 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'20"25 ND ND
30 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'20"25 ND ND
30 ESM Junior Femme 00'21"29 ND ND
30 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 00'22"39 ND ND
31 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters Femme 00'20"32 ND ND
31 Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'21"56 ND ND
31 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet Femme 00'22"64 ND ND
32 AS 80 Seniors et Masters Femme 00'20"48 ND ND
32 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'21"64 ND ND
32 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'21"64 ND ND
32 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'22"93 ND ND
33 CST Seniors et Masters Femme 00'20"56 ND ND
33 CSSM 31 Junior Femme 00'21"80 ND ND
33 TSN 31 Cadet Femme 00'23"66 ND ND
34 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'21"17 ND ND
34 ACSS COLMAR Junior Femme 00'21"81 ND ND
34
ABRAVANEL Annah invit
Cadet Femme 00'24"90 ND ND
34 Belharra Watermen Club Cadet Femme 00'24"90 ND ND
35 CSC Seniors et Masters Femme 00'21"43 ND ND
35 AS 80 Junior Femme 00'22"31 ND ND
35 CHSC 64 Cadet Femme 00'26"15 ND ND
36 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Femme 00'22"33 ND ND
36 Montpellier Sauvetage Junior Femme 00'22"35 ND ND
37 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters Femme 00'22"50 ND ND
37 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'22"83 ND ND
38 SPT 06 Junior Femme 00'23"51 ND ND
39 Montpellier Sauvetage Junior Femme 00'24"74 ND ND
F/DQ ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Finale A Dames 25 m Man. cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

PEREIRA Lili

HSC 40 Cadet Femme 00'17"78 ND ND
2

BONHOMME Meline

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'18"31 ND ND
2

BONHOMME Meline

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'18"31 ND ND
3

TRILLO Oiana

HSC 40 Cadet Femme 00'18"59 ND ND
4

BENHAMMA Safia

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme 00'18"69 ND ND
5

GORLIER Florine

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'19"21 ND ND
6

TOUATI Celia

AS 34 Cadet Femme 00'20"19 ND ND
7

CARO Lilou

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'20"56 ND ND
7

CARO Lilou

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'20"56 ND ND
8

SCHNEIDER Axelle

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'21"02 ND ND

Finale A Dames 25 m Man. junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MARCO Manon

SPT 06 Junior Femme 00'17"22 ND ND
1

MARCO Manon

SPT 06 Junior Femme 00'17"22 ND ND
2

ROYER VIEL La

ESNP 66 Junior Femme 00'17"90 ND ND
2

ROYER VIEL La

ESNP 66 Junior Femme 00'17"90 ND ND
3

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Junior Femme 00'18"01 ND ND
4

HERVOUET Ludivine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'18"39 ND ND
5

MENAUD Mline

AS 86 Junior Femme 00'18"90 ND ND
5

MENAUD Mline

AS 86 Junior Femme 00'18"90 ND ND
6

BERNE Cloe

Avenir Nautique Villeneuvois Junior Femme 00'19"20 ND ND
7

SCHNEIDER Alyzée

Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'19"25 ND ND
8

DELRIEUX Thas

Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'19"56 ND ND

Finale A Dames 25 m Man. Seniors et Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'16"71 ND ND
2

PRETRE Ava

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'16"91 ND ND
3

BOREL Carol Ann

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'17"00 ND ND
4

LE DEM Lna

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'17"08 ND ND
4

LE DEM Lna

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'17"08 ND ND
5

LACAN Margot

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'17"26 ND ND
6

[INV] MATTHEWS Rebecca

[INV] MATTHEWS Rebecca

Seniors et Masters Femme 00'17"43 ND ND
7

GELAS Colette

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'18"27 ND ND
8

KRCALOVA Zdenka

ESM Seniors et Masters Femme 00'19"09 ND ND

Finale B Dames 25 m Man. cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

DE PRADA Lou-ann

AGMGC Cadet Femme 00'20"40 ND ND
10

BAILLY Manon

SESCB (44) Cadet Femme 00'20"49 ND ND
11

BOUDES Marine

AGMGC Cadet Femme 00'20"62 ND ND
12

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'20"68 ND ND
12

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'20"68 ND ND
13

CLEMENT Angelique

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme 00'20"97 ND ND
14

PEYRAU Valentine

LN 81 Cadet Femme 00'21"35 ND ND
15

BELLOCQ Jillian

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'21"77 ND ND
16

COSTES Mareva

AGMGC Cadet Femme 00'21"95 ND ND

Finale B Dames 25 m Man. junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

NEGRAO Catherine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'18"74 ND ND
10

BARBOT Chlo

LN 81 Junior Femme 00'19"44 ND ND
11

BOUTELOUP Margaux

AGMGC Junior Femme 00'19"80 ND ND
12

CARDINE Axelle

ASCA44 Junior Femme 00'19"83 ND ND
13

MORVAN Manon

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'20"01 ND ND
14

THOMAS Charline

ASC 83 Junior Femme 00'20"11 ND ND
14

THOMAS Charline

ASC 83 Junior Femme 00'20"11 ND ND
15

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Junior Femme 00'21"04 ND ND
16

MALVEZIN Alexandra

Montpellier Sauvetage Junior Femme 00'22"14 ND ND

Finale B Dames 25 m Man. Seniors et Masters - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

PAGIS Clmence

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'18"18 ND ND
9

PAGIS Clmence

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'18"18 ND ND
10

MONTAGUT Lola

CHSC 64 Seniors et Masters Femme 00'18"28 ND ND
11

CIER Chlo

HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'18"33 ND ND
12

PEYROTTES Ines

SPT 06 Seniors et Masters Femme 00'18"41 ND ND
13

GAUTIER Loni

ASCSS Seniors et Masters Femme 00'18"81 ND ND
13

GAUTIER Loni

ASCSS Seniors et Masters Femme 00'18"81 ND ND
14

HUBERT Lina

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'19"31 ND ND
15

DURAND Emma

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'19"42 ND ND
15

DURAND Emma

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme 00'19"42 ND ND
16

PEYRAUD Camille

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'19"75 ND ND

Srie 1 - 19 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

[INV] MATTHEWS Rebecca

[INV] MATTHEWS Rebecca

Seniors et Masters Femme 00'16"75 ND ND
2

MATTHEWS Rebecca

Seniors et Masters Femme 00'16"75 ND ND
3

PRETRE Ava

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'16"79 ND ND
8

GELAS Colette

ESNP 66 Seniors et Masters Femme 00'17"99 ND ND
34

ABRAVANEL Annah

Belharra Watermen Club Cadet Femme 00'24"90 ND ND
34

[INV] ABRAVANEL ANNAH

Cadet Femme 00'24"90 ND ND

Srie 2 - 19 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme 00'16"41 ND ND
1

MARCO Manon

SPT 06 Junior Femme 00'17"48 ND ND
1

MARCO Manon

SPT 06 Junior Femme 00'17"48 ND ND
1

PEREIRA Lili

HSC 40 Cadet Femme 00'18"72 ND ND
6

DELRIEUX Thas

Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'19"07 ND ND
17

CIER Lisa

HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'18"85 ND ND
33

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine

TSN 31 Cadet Femme 00'23"66 ND ND

Srie 3 - 19 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

SCHNEIDER Axelle

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'20"12 ND ND
20

CATTRINI Anas

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Femme 00'21"70 ND ND
31

MARNAS La

Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'21"56 ND ND
31

BARBIEUX Eva

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet Femme 00'22"64 ND ND
38

REZSUTA Margot

SPT 06 Junior Femme 00'23"51 ND ND
39

MALVEZIN Sarah

Montpellier Sauvetage Junior Femme 00'24"74 ND ND

Srie 4 - 19 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

CARO Lilou

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'20"11 ND ND
7

CARO Lilou

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'20"11 ND ND
17

LUCAS Maena

ASCA44 Cadet Femme 00'21"15 ND ND
17

LUCAS Maena

ASCA44 Cadet Femme 00'21"15 ND ND
19

BOUTELOUP Camille

AGMGC Cadet Femme 00'21"67 ND ND
25

LAMINE Lisa

CSSM 31 Cadet Femme 00'22"17 ND ND
32

TELMON Lucie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'22"93 ND ND
36

FORNE Mathilde

Montpellier Sauvetage Junior Femme 00'22"35 ND ND

Srie 5 - 19 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

COSTES Mareva

AGMGC Cadet Femme 00'20"71 ND ND
14

PEYRAU Valentine

LN 81 Cadet Femme 00'21"06 ND ND
24

DUPUY Camille

AS 80 Cadet Femme 00'21"78 ND ND
26

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme 00'22"28 ND ND
26

BARON Emma

CSSM 31 Cadet Femme 00'22"28 ND ND
30

SAMANNI Margot

ESM Junior Femme 00'21"29 ND ND
34

RONCATO Caroline

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'21"17 ND ND

Srie 6 - 19 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
27

ROSENKRANZ Tifenn

CST Cadet Femme 00'22"33 ND ND
28

GRACIA Lucile

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters Femme 00'20"03 ND ND
28

GRACIA Lucile

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters Femme 00'20"03 ND ND
34

CHAB Enora

ACSS COLMAR Junior Femme 00'21"81 ND ND
35

FERNANDEZ Mlissa

CSC Seniors et Masters Femme 00'21"43 ND ND
35

COLLET Lise

AS 80 Junior Femme 00'22"31 ND ND
36

BERGES Oriane

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Femme 00'22"33 ND ND

Srie 7 - 19 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

DE PRADA Lou-ann

AGMGC Cadet Femme 00'20"49 ND ND
16

MALVEZIN Alexandra

Montpellier Sauvetage Junior Femme 00'20"13 ND ND
16

BOUDES Marine

AGMGC Cadet Femme 00'21"14 ND ND
18

GAUDIN Eva

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme 00'21"32 ND ND
18

GAUDIN Eva

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme 00'21"32 ND ND
21

DUPUY Clara

AS 34 Cadet Femme 00'21"70 ND ND
24

LAMOTTE Nina-anas

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'19"59 ND ND

Srie 8 - 19 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

GORLIER Florine

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet Femme 00'20"07 ND ND
10

MORVAN Manon

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'19"60 ND ND
23

GOUTTE Cla

Neptune Olympique Frontignan Junior Femme 00'20"62 ND ND
23

GOUTTE Cla

Neptune Olympique Frontignan Junior Femme 00'20"62 ND ND
29

ETCHEBERRY Emma

GBA Seniors et Masters Femme 00'20"06 ND ND
29

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'22"37 ND ND
29

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'22"37 ND ND
32

DURAND-MAHIEU Louise

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'21"64 ND ND
32

DURAND-MAHIEU Louise

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'21"64 ND ND

Srie 9 - 19 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
14

BAILLY Manon

SESCB (44) Cadet Femme 00'21"06 ND ND
15

THOMAS Charline

ASC 83 Junior Femme 00'20"11 ND ND
15

THOMAS Charline

ASC 83 Junior Femme 00'20"11 ND ND
17

THOMAS Ambre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'20"16 ND ND
17

THOMAS Ambre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme 00'20"16 ND ND
18

SAM Marie

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'20"26 ND ND
24

LOUBATIE Gnn

SPT 06 Junior Femme 00'20"71 ND ND
27

FORT Anais

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'21"08 ND ND

Srie 10 - 19 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
21

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Junior Femme 00'20"47 ND ND
23

PETITGIRARD Laurie

CSC Seniors et Masters Femme 00'19"48 ND ND
23

PETITGIRARD Laurie

CSC Seniors et Masters Femme 00'19"48 ND ND
30

TISSIERE Manon

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'20"25 ND ND
30

TISSIERE Manon

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'20"25 ND ND
30

VERDON Oreane

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 00'22"39 ND ND
31

NEIRYNCK Agathe

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters Femme 00'20"32 ND ND
37

BARDU Charlotte

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'22"83 ND ND

Srie 11 - 19 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

CLEMENT Angelique

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Femme 00'20"51 ND ND
14

CARDINE Axelle

ASCA44 Junior Femme 00'20"03 ND ND
25

RENOUX Anais

ASSRA 17 Junior Femme 00'20"90 ND ND
26

DURAN-CARRERE Ingrid

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Femme 00'21"01 ND ND
27

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'22"33 ND ND
27

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'22"33 ND ND
37

LEFAIRE Manon

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters Femme 00'22"50 ND ND

Srie 12 - 19 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

TRILLO Oiana

HSC 40 Cadet Femme 00'19"05 ND ND
9

BOUTELOUP Margaux

AGMGC Junior Femme 00'19"51 ND ND
13

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'20"74 ND ND
13

GIRAUD Faustine

TSN 31 Cadet Femme 00'20"74 ND ND
20

ROUX Fanny

ASC 83 Junior Femme 00'20"39 ND ND
20

ROUX Fanny

ASC 83 Junior Femme 00'20"39 ND ND
29

DUMORA Mader

HSC 40 Junior Femme 00'21"28 ND ND